Parabolan (Параболан). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 14:11

Отзывы о Параболане пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Parabolan в нашем магазине вы можете здесь: Купить Parabolan
Действующее химическое вещество Параболана: Тренболон Гексагидробензилкарбонат
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. тренболона гексагидробензилкарбоната.
Параболан.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Керя » 25 янв 2018, 20:09

Отличный тренболон,температуры во время приёма не было, аппетит с него нереальный был, съедал всё на своём пути, на третьей неделе поймал себя на мысле что стал раздражительный и вечно хотелось е.ало кому нибудь набить)) но при этом прогресс был великолепный, несмотря на плохое питание в массе прибавлял достаточно быстро, а главное качественно! а агрессию приходилось сгонять в зале, с помощью усиленных тренировок :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Катлер » 11 май 2018, 13:56

Керя писал(а):на третьей неделе поймал себя на мысле что стал раздражительный и вечно хотелось е.ало кому нибудь набить))

Ты смотри с этим по аккуратней, а то потом могут быть печальные последствия. :) Если у меня случаются приступы агрессии (а такое бывает очень редко и только на курсе мощных андрогенов), я просто вешаю мешок, и бью его пока не попустит))). А если по существу, то тренболон гекса у балкан лучший. Если сильно не перебирать с калорийностью в течение дня, то можно набирать очень хорошую массу, практически совсем без жира, да и выносливость с силовыми показателями отлично увеличиваются, благодаря этому интенсивность тренировок резко повышается, а сверх быстрое восстановление от тренболона, позволяет тренироваться чаще, отличный препарат для опытных атлетов :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
СержКеря
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Керя » 01 июн 2018, 15:34

Да я уже понял из за чего это происходило)) просто в больших дозировках его начал использовать, да еще и с тестостероном.. а это же два мощных андрогена, отсюда и агрессия повысилась.. после этого уже ставил его в меньшей дозировке и все нормально, а прогресс на новом курсе не сильно отличался от предыдущего. Так что я понял для себя что иногда можно даже немного снизить дозировку и это пойдет на пользу, тем более такого мощнейшего препарата как тренболон :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 15 июл 2019, 15:59

Цена 2700 рублей за 5 ампул? т.е. за упаковку выходит 5400.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Антон » 15 июл 2019, 16:43

TRYXA писал(а):Цена 2700 рублей за 5 ампул? т.е. за упаковку выходит 5400.

Верно, цена указана за 5 ампул по 1 мл.; в 1 мл. 100 мг Тренболона Гексагидробензилкарбоната. Цена за упаковку из 10-ти ампул параболана выходит 5400 рублей.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
TRYXA
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Алёша » 27 июл 2019, 15:54

TRYXA писал(а):Цена 2700 рублей за 5 ампул? т.е. за упаковку выходит 5400.

:glad: TRYXA, тебе не надоело ещё потеть на тренболоне? :shock: А вечно сальная кожа на нём, прыщавые подростки отдыхают по сравнению с сальностью кожи на тренболоне :mrgreen:
Это всё дело, как постоянный пот и сальная кожа, полюбому обернётся прыщами :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
ТихийЯ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 29 июл 2019, 23:58

Алёша писал(а): :glad: TRYXA, тебе не надоело ещё потеть на тренболоне? :shock: А вечно сальная кожа на нём, прыщавые подростки отдыхают по сравнению с сальностью кожи на тренболоне :mrgreen:
Это всё дело, как постоянный пот и сальная кожа, полюбому обернётся прыщами :cry:

:glad:
Закончил курс, сейчас суст, мастерон, станазолол, клен, ГР, провирон
суст с мастероном смешиваю в одном шприце, ни шишек, ни ощущений неприятных нет во время инъекции, но вот до конца пока в порядок прыщи не пришли, думаю, хотябы еще 2-2,5 недельки и будет ништяк! :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Vlad » 07 окт 2019, 20:32

Не побоюсь этого слова, и скажу что это лучший тренболон, который я когда-либо использовал. Эфир Тренболона - Гексагидробензилкарбонат мне нравится больше всего, потому что от него не заливает, побочек нету (если использовать разумные дозировки), на нём можно как сушиться, так и набирать мышечную массу - всё зависит от желаемой цели. Силовые показатели :hard: :easy: также растут просто отлично, для силовиков вообще считаю что это препарат номер 1, потому что на нём можно ощутимо повысить силовые показатели, без значительного увеличения собственного веса. Также и в бодибилдинге, на более-менее серьёзном уровне без него вообще никак, в сочетании с тестостероном это великолепный анаболик :pump: :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Parabolan (Параболан). Отзывы.

Сообщение Shef » 08 дек 2020, 16:52

Очень качественный трен! вообще с тренболоном познакомился не так давно, хотел попробовать что то для себя новое, помощнее, чтобы не увеличивать дозировки привычных для себя препаратов, в итоге решил выбрать этот трен. Просто встречал отзывы в которых писали что от тренболона энантата сильно заливает и бывают побочки, в итоге решил выбрать гексу, и не ошибся с выбором, курс состоял из этого трена и балканского суста, набирал я качественно, но и гормоны (эстрадиол с пролактином) контролировал, также и за питанием следил, старался не есть много быстрых углей, набрал восемь килограмм с трёх месячного курса и одновременно была ощутимая прибавка в силовых :easy:, восстановление супер, тренил интенсивно через день, иногда и каждый день (день силовая, день кардио), так что препарат классный, двух ампул в неделю мне хватило, в следующий раз планирую добавить что то из таблетированных стериков для ещё лучшего результата :pump:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»