Esculap (Эскулап). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Viking » 19 июл 2018, 11:21

привет!! по сколько принимаешь его??? через какое время после приёма уже начинает проявляться эффект??? и скажи, ты пробовал такую виагру, как она в сравнении с балканской??? а то эскулап я ещё не использовал, но уже задумываюсь над тем, чтобы прикупить пару блистеров эскулапа, но уже в следующий раз когда буду брать себе новый курс :)
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Серж » 19 июл 2018, 18:29

Привет, Esculap я принимаю когда нужен памп )))часто я его не пью или когда со своей девченкой поиграть долго хочу )))) виагру я не пробовал. Как принимать ты можешь прочесть на сайте .там всё подробно написано его действие...кстати весь который там есть(Esculap ) от разных производителей я пробовал и все рабочие. за это не переживай :good:действовать он начинает примерно через 15мин :good:бери не пожалеешь :good:
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Viking » 19 июл 2018, 20:09

спасибо за ссылку, но как принимать я то знаю, просто хотелось узнать твоё мнение и какой дозировки конкретно тебе достаточно чтобы получить необходимый эффект. я просто пробовал другую виагру, ту на которую выше скидывал ссылку, хотя действующее вещество у них разное, но вот она мне понравилась, надо будет теперь и балкан заценить, существенный плюс в том, что её можно заказать вместе с анаболическим курсом :) :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Серж » 19 июл 2018, 21:26

Одну таблетку )больше двух не рекомендуется. .. Действие препарата длится 36 часов. Эффективность начинает проявляться уже с 15-20й минуты после приема.Я никогда не завышал дозировку, а пил через день.Пампинг :good: Попробуй тебе понравится :good: И кроме Esculap я ничего больше не пробовал и даже не буду пробовать
За это сообщение автора Серж поблагодарили (всего 2):
VikingЕвгений
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 19 июл 2018, 22:30

Я нашел что искал ребята))) больше мне фарма не нужна :D :D :D это же "божья таблетка" :rofl:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
VikingАлёша
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Shef » 20 июл 2018, 11:20

Ну если ты фармакологию используешь только для пампинга и повышения потенции, то да, возможно тебе фарма и не нужна, но если применяешь стероиды для роста мышечной массы, то без них вообще никак, потому что от виагры мышцы к сожалению не вырастут, если бы от виагры ещё и масса росла, тогда реально это была бы волшебная таблЭтка, но даже благодаря своему главному свойству, она на пкт отлично выручает :D
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
TRYXA
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 20 июл 2018, 11:29

Shef писал(а):Ну если ты фармакологию используешь только для пампинга и повышения потенции, то да, возможно тебе фарма и не нужна, но если применяешь стероиды для роста мышечной массы, то без них вообще никак, потому что от виагры мышцы к сожалению не вырастут, если бы от виагры ещё и масса росла, тогда реально это была бы волшебная таблЭтка, но даже благодаря своему главному свойству, она на пкт отлично выручает :D

это был сарказм))) :unknown: :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Евгений » 25 июл 2018, 19:56

Серж писал(а):Одну таблетку )больше двух не рекомендуется. .. Действие препарата длится 36 часов. Эффективность начинает проявляться уже с 15-20й минуты после приема.Я никогда не завышал дозировку, а пил через день.Пампинг :good: Попробуй тебе понравится :good: И кроме Esculap я ничего больше не пробовал и даже не буду пробовать

Серж, как ты считаешь, сколько по длительности можно принимать эскулап без вреда для здоровья??? или лучше расскажи сколько по времени сам будешь принимать её, доешь блистер из двадцати таблеток, и будешь делать перерыв????? если да, то сколько??? или снова будешь заказывать??? мне просто интересно, при длительном применении этого препарата, не возникнет ли каких либо побочных эффектов :unknown:
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Домкрат » 08 авг 2019, 12:04

Сегодня получил очередной заказ от магазина Farma-Sport. Купил много различных препаратов для текущего курса и на будущее. Среди них много балкана: Stanozolol, Dianabol, Sustanon, Tamoxifen, Esculap (все в новой упаковке) и EPF: Turinabol, Anastrazol. Получил все очень быстро, упаковано отлично, в очередной раз спасибо магазину за их работу.
IMG_5440.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Esculap (Эскулап). Отзывы.

Сообщение Алёша » 18 авг 2019, 23:51

Домкрат писал(а):Среди них много балкана: Stanozolol, Dianabol, Sustanon, Tamoxifen, Esculap (все в новой упаковке)

:hi:Всё в новом дизайне, кроме Esculap, он у тебя в стандартном балкановском блистере.
Для каких целей заказал Esculap? :?Просто попробовать из любопытства?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»