Primobol (Примобол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 15:42

Отзывы о Примоболе пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Primobol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Primobol
Действующее химическое вещество Примобола: Метенолон Энантат
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 100 мг. метенолона энантата.
Примобол.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Underdog » 02 сен 2017, 13:58

Раньше, вначале своего фарм пути частенько ставил приму, прогрессировал на тот момент достаточно быстро, радовало что набор веса был именно за счёт мышц, а не воды и жира. Но после того как познакомился с тестостероном и декой, то пришлось забыть о данном препарате, эффект гораздо лучше за меньшую цену, но новичкам и девчёнкам прима вполне покатит :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Viking » 04 сен 2017, 15:07

везде писали что это очень слабый стероид, все девушки-бикинистки его используют, поэтому я и начинал с туринабола, из-за того что он дешевле и немного мощнее, если бы знал раньше, то вначале попробовал примоболан, потом бы ещё к нему туринабол добавил :) , но впринципе я не жалею, первый курс был на турике, потом метан соло, а дальше метан с тестостероном и так понарастающей постепенно до тренболона дойду 8-)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение ТёмыЧ » 15 май 2018, 14:57

Viking писал(а):везде писали что это очень слабый стероид, все девушки-бикинистки его используют, поэтому я и начинал с туринабола, из-за того что он дешевле и немного мощнее, если бы знал раньше, то вначале попробовал примоболан, потом бы ещё к нему туринабол добавил :) , но впринципе я не жалею, первый курс был на турике, потом метан соло, а дальше метан с тестостероном и так понарастающей постепенно до тренболона дойду 8-)

Естественно он слабый уже для опытных атлетов, так как большинство используют тестостерон с декой или тренболоном, поэтому и результат от примоболана потом минимальный. А вот на девушках и новичках он работает отлично, а главное не оказывает никаких побочных эффектов, да и восстановление после курса произойдёт намного быстрее чем после мощных стероидов, с минимальными потерями в результатах (если они вообще будут)... сам раньше в начале своего стероидного пути ставил примоболан, ну а сейчас если бы и использовал его, то только в высоких дозировках, а это очень затратно :) а так препарат очень хороший, и его можно комбинировать практически с любыми другими анаболическими стероидами :good:
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Maks » 06 дек 2018, 18:54

сейчас сижу на курсе примобола с тестостероном, решил использовать примоболан именно потому что мне сейчас нужна выносливость, и нарастить немного мышечной массы тоже было бы неплохо, часто слышал что примоболан очень слабый стероид, но как по мне, для качественного набора мяса он подходит отлично, нужно только использовать не детские дозировки :). сейчас у меня идёт 500 мг примы в неделю на фоне 400 мг тестостерона ципионата, пока мне этого хватает с головой, чтобы качественно набирать :good:. нагрузки на печень от такого курса нет, да и других побочек нет, с ароматизацией всё впорядке, даже анастрозол на этом курсе не понадобился :), рекомендую примоболан для тех, кто хочет набирать медленно, но качественно :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 13 май 2019, 15:25

Начал подключать примоболан во время моста, он отлично снижает ГСПГ и тем самым улучшает отдачу от Тестостерона. К тому же это достаточно лёгкий анаболический стероид, который не создаёт дополнительной нагрузки на организм, зато помогает удержать мышечную массу и качество даже на отдыхе, а самое главное при совместном использовании Тестостерона с Примоболаном можно использовать дозировки Тестостерона даже меньше чем обычно. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Maks » 29 май 2019, 16:06

привет спортсмены :glad: :easy:. мне знакомый предлагает купить у него примоболан в таблетках от балкан, не знаю где он его взял, но таблетированный примоболан я никогда не пробовал :unknown:. так вот скажите, сильно ли таблетированная форма примоболана отличается в эффективности от инъекционной??? и вообще имеет смысл его использовать??? вот инъекционная форма примоболана мне очень нравится, но не хотелось бы чтобы результат был хуже!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 29 май 2019, 18:37

Maks писал(а):привет спортсмены :glad: :easy:. мне знакомый предлагает купить у него примоболан в таблетках от балкан, не знаю где он его взял, но таблетированный примоболан я никогда не пробовал :unknown:. так вот скажите, сильно ли таблетированная форма примоболана отличается в эффективности от инъекционной??? и вообще имеет смысл его использовать??? вот инъекционная форма примоболана мне очень нравится, но не хотелось бы чтобы результат был хуже!

Приветствую! :hi: таблетированный примоболан – вещь абсолютно бесполезная для мужчин. Существовало стойкое убеждение, что он помогает удержать мышцы при работе на рельеф и нарастить что-то качественное. Всевозможные эксперименты показали, что какие-либо изменения внешнего вида, связанные с его приемом, практически не заметны и в то же время, учитывая его стоимость, весьма болезненно бьют по карману. Так что если ты считаешь инъекционный примоболан для себя эффективным, то лучше и дальше бери именно его.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Maks
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Primobol (Примобол). Отзывы.

Сообщение Maks » 29 май 2019, 20:11

Vlad писал(а):Приветствую! :hi: таблетированный примоболан – вещь абсолютно бесполезная для мужчин. Существовало стойкое убеждение, что он помогает удержать мышцы при работе на рельеф и нарастить что-то качественное. Всевозможные эксперименты показали, что какие-либо изменения внешнего вида, связанные с его приемом, практически не заметны и в то же время, учитывая его стоимость, весьма болезненно бьют по карману. Так что если ты считаешь инъекционный примоболан для себя эффективным, то лучше и дальше бери именно его.

понятно, спасибо так и сделаю! да я тоже впринципе так думал что он слабее, но не знал что настолько сильно. просто никогда не видел таблетированный примоболан и вообще даже не слышал о нём каких либо отзывов, вот и возникла мысль взять его на пробу по хорошей цене. периодически и дальше буду использовать инъекционную приму, не знаю конечно как долго я смогу на ней прогрессировать, но пока действие препарата меня вполне устраивает, мышечная масса растёт хоть и медленно но зато уверенно и без лишнего жира с водой :pump:

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»