Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 16:13

Отзывы о Testosterona E пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testosterona E в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testosterona E
Действующее химическое вещество Testosterona E: Тестостерон Энантат
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 250 мг. тестостерона энантата.
Тестостерона-энантат.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Алёша » 11 май 2017, 06:07

Хорошего и стабильного качества продукция у Балкана уже многие годы :good: Но я лично на тестостероны перешел SP и EPF в последнее время, потому что флаконы удобнее для меня, особенно когда дозировки уже побольше. Не люблю я эти ампулы надламывать, парочку даже раздавил, правда за многие года применения Балкана.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Максим » 12 май 2017, 01:03

Особенно жалко раздавить ампулу Параболана :cry: :hang: Поэтому когда легко не хочет ломаться, лучше подпиливать место излома или полностью спиливать горлышко. Для подпиливания можно использовать пилочку для ногтей, и если вы не женаты и пилочки у вас нет, то спросите у знакомого менс физика, наверное не пожалеет и подарит вам одну из 20-ти его набора :)
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 3):
AlexАлёшаАнтон
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Viking » 06 дек 2017, 11:12

Вообще с менс-физиками дел иметь не хочеться :D использую для подпиливания ампул специальный камушек, а если по теме, то тестостерон энантат отличный, прибавка в мышечной массе и силовых показателях идёт стабильно с каждым днём, самочувствие улучшилось в разы, сразу ощущаеться что дозировка полностью соответствует заявленой, инъекции проходят легко и безболезненно, одно удовольствие колоть этот препарат ;)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Maks » 22 фев 2018, 23:23

тестостерон всему голова! курс без него не курс, от одних таблеток эффект тоже неплохой, но стоит только добавить немного тестостерона в свой курс и набор массы быстро идёт вверх, главное это правильно подобрать свою дозировку, хотя тестостерона много не бывает, если что ингибиторы ароматазы всегда помогут предотвратить возникновение побочек))) а вообще энка от балкана это один из лучших тестостеронов, который я когда либо пробовал :) :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Viking » 20 мар 2018, 19:32

у меня возник спор с одним товарищем... хотелось бы узнать ваше мнение, как считаете, можно ли новичку сразу начинать курсить с тестостерона энантата соло??? если цель прилично увеличить силовые показатели и прибавить в общей массе??? мне например он очень понравился, как я уже говорил уколы безболезненные и результаты от него отличные! вот только не знаю насколько разумно будет его юзать на первом курсе...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 20 мар 2018, 20:28

Тестостерон это самый изученный и легко контролируемый препарат из класса ААС, который содержится в организме у каждого человека. Ещё и обладающий всеми необходимыми качествами для любого силовика. В последнее время я сам склоняюсь к мнению, что именно с него, не то что можно, но и нужно начинать знакомство с миром ААС, правда надо не забывать о необходимости контроля эстрадиола во время курса и тогда будут отличные результаты без побочных эффектов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 28 мар 2018, 11:41

Мало кто знает, но помимо основных свойств тестостерона учеличивать мышечную массу, он ещё является единственным стероидным гормоном, который существенно повышает выработку собственного гормона роста, (и, как следствие, ИФР - 1 печенью) и способствует увеличению количества андрогенных рецепторов в мышечных волокнах, при длительном применении, поэтому его необходимо обязательно подключать в свои курсы и брать за основу, как это делаю я.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Viking » 04 окт 2018, 12:56

всем привет! я вот с недавнего времени задумался над таким вопросом... если я например тренируюсь уже длительное время, использую тестостерон (и другие анаболические стероиды), нарастил за это время уже приличное количество мышечной массы, и потом у меня рождается ребенок.. не знаю как сказать по научному, так что скажу простым языком.. передадутся ли мышцы по наследству или нет??? :? :pardon: то есть, если например мой сын потом тоже будет тренироваться и использовать фармакологию, он сможет достичь быстрее результата??? или мои достижения в наборе массы на него никак не повлияют??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Testosterona E (Тестостерон Энантат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 окт 2018, 14:31

Привет! Увеличить мышечную массу можно только за счёт количественного увеличения генетического материала, поэтому гипертрофированные мышцы всегда передаются по наследству. Только передача эта происходит не в виде изначально готовой мышечной массы, а в виде предрасположенности к хорошему мышечному росту на фоне правильно организованных тренировок и питания. Другими словами если ты накачался, то у тебя уже родится ребенок с хорошей предрасположенностью к мышечному росту. А если в будущем будет использовать фармакологию, то набор массы будет намного быстрее.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»