Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 16:39

Отзывы о Testosterona C пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Testosterona C в нашем магазине вы можете здесь: Купить Testosterona C
Действующее химическое вещество Testosterona C: Тестостерон Ципионат
Выпускается в ампулах, в одной ампуле 1 мл. масляного раствора. В 1 мл. содержится 200 мг. тестостерона ципионата.
Тестостерона-ципионат.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 10 окт 2017, 18:21

Не так давно ставил этот ципионат, единственное что меня всегда смущало, так это почему в ципионате производитель не делает дозировку 250 мг на 1 мл как в энантате. Ну да ладно, в принципе мне 400 мг балкановского ципика вполне хватало чтобы прогрессировать, а главное водой меня с него практически не льёт в сравнении с тем же энантатом, иногда чередую эфиры тестостерона, казалось бы препарат один и тот же, но всё таки небольшие различия ощущаются :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 31 окт 2017, 18:57

Мне тоже нравится использовать тестостерона ципионат от балкана, я заметил что по его действию, это что-то среднее между тестостерона пропионатом и энантатом, он обладает двумя очень весомыми преимуществами, первое это быстрое достижение максимальной концентрации в крови, а второе это длительная продолжительность его действия, для набора качественной массы мне подходит идеально и к тому же не требует частых инъекций :good:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 01 ноя 2017, 12:05

Принципиальной разницы между тестостероном ципионатом и тем же энантатом от балкана я не вижу, единственное что их различает это лишь дозировка, у ципионата она немного меньше, а вот по действию эфира вообще между ними разницы не заметно, учитывая что период полураспада у них считай что одинаковый, а воды меньше держит и масса более качественная растёт скорее от того, что используется меньшая дозировка, соответственно процесс ароматизации проходит слабее
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Антон » 10 дек 2018, 12:44

Тестостерон увеличивает массу без тренировок.
Это исследование не первое на данную тему и, на самом деле, данный эффект доказывать не предполагало. Исследователи пытались использовать эффект андрогенной терапии в реабилитации пациентов с травмой крестообразной связки колена, дабы ускорить их возвращение к спортивной деятельности.

ВВОДНАЯ ЧАСТЬ.
Передняя крестообразная связка (ACL) необходима для обеспечения стабильности колена. Разрыв ее может привести к значительным ограничениям активности и коленной дисфункции, а также к увеличению долгосрочного риска остеоартрита. Данная травма колена имеет последствия, связанные с быстрой потерей мышечной массы конечности. Хирургическая реконструкция ACL обычно выполняется и широко рассматривается как существенная для тех, кто хочет вернуться к соревновательным видам спорта. Тем не менее, хирургическое вмешательство и послеоперационное ограничение подвижности могут усугубить потерю мышечной массы и силы, что в итоге может продлить и без того тяжелый процесс реабилитации и потенциально ухудшить долгосрочные результаты. В одном из ранее опубликованных исследований сообщалось, что 60% пациентов, проходящих ACL в течение 2 лет реконструкции, не возвращалось на свои уровни спортивных кондиций.
Потеря мышечной массы и силы может быть сведена к минимуму путем предоперационной реабилитации с целью более быстрого возврата к спорту. Потенциальным методом предотвращения мышечной атрофии может быть андрогенная терапия. Ранее было показано, что внутримышечный тестостерон увеличивает мышечную массу и силу, независимо от физических упражнений, и, возможно, предотвращает потерю мышечной массы после хирургической реконструкции ACL.

Данное исследование ставило своей задачей изучить, сможет ли добавление тестостерона противодействовать мышечной потери и потенциально улучшить клинические результаты. Кроме того, исследования ставили задачу показать, возможна ли дозировка тестостерона, достаточная для увеличения мышечной массы, быть без неблагоприятного воздействия на липиды крови, настроение, поведение, гинекомастию и т.п.

ИССЛЕДОВАНИЕ.
Для исследования было отобрано 13 пациентов мужского пола в возрасте от 19 до 46 лет, запланированные для реконструкции ACL. Они были рандомизированы на 2 группы: тестостерон (TG) и плацебо (PL). Участники тестостероновой группы получали 200 мг тестостерона ципионата в неделю в течение 8 недель, начинающихся за две недели до операции. Режим 200 мг / неделю был выбран с целью получения достаточной дозы для обеспечения анаболического стимула, но недостаточного для вероятности любых нежелательных явлений.
Участники группы плацебо получали физиологический раствор по тому же графику. Обе группы участвовали в стандартном протоколе реабилитации. Первичным результатом было изменение общей массы тела в течение 6 и 12 недель. Вторичными результатами были сила мышц разгибателя, показатель активности Тегнера, оценка коленной травмы и показатель остеоартрита.

РЕЗУЛЬТАТЫ.
1. Уровни сывороточного тестостерона.
Изначально уровни сывороточного тестостерона в группах тестостерона и плацебо (см.график 1) существенно не отличались (414,3 ± 151,6 – для TG против 366,4 ± 82,6 нг/дл для PL). В группе тестостерон уровень гормона был значительно выше за 1 день до операции (860,2 ± 253,6 нг / дл), через 2 недели после операции (1058,5 ± 268,1 нг / дл) и через 6 недель после операции (745,5 ± 173,1 нг / дл).
Уровни тестостерона в сыворотке вернулись в сопоставимые показатели через 12 и 24 недели после операции.
Аналогичная картина наблюдалась в уровнях ЛГ и ФСГ. Между базовыми уровнями ЛГ и ФСГ не было достоверных различий между группами в начале эксперимента, тогда как в пиковые значения тестостерона в группе TG уровни ЛГ и ФСГ были значительно ниже - за 1 день до операции, а также через 2 и 6 недель после операции. Через 12 и 24 недели после операции существенных различий между группами в уровнях ЛГ и ФСГ не наблюдалось.

КОММЕНТАРИЙ: Внимание привлекли начальные уровни собственного тестостерона у обеих групп. Такие уровни можно назвать гипогонадальными, ибо уровень в 1200 нг/дл является верхним пределом референтных значений уровня тестостерона у здоровых мужчин и не является отклонением. В данном исследовании такой уровень не достигался даже с инъекциями ципионата, поэтому данные дозировки здесь, действительно, можно рассматривать только как терапию. По всей видимости исследователи нарочито подобрали таких испытуемых, у которых уровень эндогенного тестостерона был заведомо понижен.

2. Увеличение мышечной массы тела.
Было значительно выше в группе TG через 6 недель после операции по сравнению с группой плацебо (2,7 ± 1,7 кг против потери мышц в группе PL -0,1 ± 1,5 кг) (см.график 2). На отсечке 12 недель группа TG несколько снизила показатель безжировой массы тела (2,2 ± 3,5 кг), однако сохранила более высокий коэффициент относительно группы плацебо на всем протяжении исследований вплоть до отсечки в 24 недели.

3. Силовые показатели мышц ног.
Изменение силы разгибания неповрежденной ноги было значительно выше через 12 недель после операции в группе тестостерона (+20,8 ± 25,6 Нм) по сравнению с группой плацебо (-21,4 ± 36,7 нм) (см.таблицу 3). Изменение же силы разгибания поврежденной ноги, что, собственно, и хотели доказать ученые, существенных отличий по словам самих же исследователей между группами тестостерона и плацебо не имело.

КОММЕНТАРИЙ: Обратил на себя внимание один момент, который сильно диссонирует с объективностью результатов. Базовая сила разгибания поврежденной ноги между группами тестостерона была 152,8 ± 38,8 Нм, тогда как у плацебо всего 111,0 ± 32,3 Нм. Разница составила почти 40%. Как такое могло быть, когда показатели силы здоровой ноги были равными и различались всего на 3% (205.3 против 198.7 Нм)? Сами ученые в заключении своего исследования, как-то пытаясь объяснить неудачу своей теории, мотивировали это тем, что выборка для исследования была недостаточной. Слишком малое кол-во испытуемых было привлечено, чтобы получить ретроспективность показателей.

4. РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТОСТЕРОНОВОЙ ТЕРАПИИ.
Важно отметить, что увеличение безжировой массы тела от экзогенного тестостерона поддерживалось на протяжении 12 неделе после операции, несмотря на то, что уровень тестостерона в сыворотке возвращался к исходному уровню, что указывает на то, что эффекты применения тестостерона в этой популяции сохраняются даже при отсутствии повышенного уровня тестостерона в сыворотке. Кроме того, при данном протоколе не наблюдалось снижения эндогенного тестостерона ниже базового уровня.
Анализ крови проводился на протяжении всего исследования, контролируя гормоны гипофиза ЛГ и ФСГ, простат-специфический антиген (PSA), аланинаминотрансферазу (ALT), гематокрит, гемоглобин и лейкоциты. Документация с подтвержденным согласием включала обсуждение возможных рисков тестостерона, таких, как аллергические реакции, изменение функции печени, чувствительность грудных желез, рост или потерю волос, настроение и психические изменения. Данный Протокол приема не выявил каких бы то ни было существенных отклонений по указанным показателям.
Таблица 1.jpg
Таблица 2.jpg
Таблица 3.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 фев 2020, 17:40

Минус у тестостерона ципионата перед тестостероном энантатом только один, это меньше действующего вещества за ту же цену, но это скорее вопрос не к производителю, а к тем, кто продаёт сырье для изготовления препарата, но на этом все минусы заканчиваются. О плюсах, тестостерон ципионат действует отлично, колоть его можно также редко как и тестостерона энантат, а по своему эффекту и длительности действия они в общем то похожи. Одно время, когда не было в наличии тестостерона энантата от балкан, "сидел" на этом ципионате и отлично прогрессировал как в мышечной массе :pump:, так и в силовых показателях :easy:, для тех, кто не экономит каждую копейку, однозначно могу посоветовать использовать этот тестостерон ципионат, но у кого основная цель экономия :write:, советую выбрать тестостерон энантат, получится больше действующего вещества за ту же стоимость, а если выбрать другого производителя, так выйдет ещё дешевле! :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Евгений
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Евгений » 19 фев 2020, 19:27

Vlad писал(а):Минус у тестостерона ципионата перед тестостероном энантатом только один, это меньше действующего вещества за ту же цену, но это скорее вопрос не к производителю, а к тем, кто продаёт сырье для изготовления препарата, но на этом все минусы заканчиваются. О плюсах, тестостерон ципионат действует отлично, колоть его можно также редко как и тестостерона энантат, а по своему эффекту и длительности действия они в общем то похожи. Одно время, когда не было в наличии тестостерона энантата от балкан, "сидел" на этом ципионате и отлично прогрессировал как в мышечной массе :pump:, так и в силовых показателях :easy:, для тех, кто не экономит каждую копейку, однозначно могу посоветовать использовать этот тестостерон ципионат, но у кого основная цель экономия :write:, советую выбрать тестостерон энантат, получится больше действующего вещества за ту же стоимость, а если выбрать другого производителя, так выйдет ещё дешевле! :)

Я с тобой полностью согласен, препарат то хороший, делал на нём несколько курсов, и также ничего плохого за него сказать не могу, как замену энке вполне можно использовать, но я вот в последнее время остановился на препаратах от лука лабс и бритиш драгон. Мне их тестостероны очень нравятся, действие ощущаю прям отлично :good: а если сравнить стоимость Testenol 250 или Testabol Enanthate - 1600 руб за 10 мл и Testosterone C 10 ампул за 2200 руб, то выбор очевиден, экономия получается ощутимая, особенно учитывая тот момент, что на один курс понадобится не меньше 25 мл "длинного" тестостерона, да и как ты уже сказал, дозировка самого тесто выходит больше :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Атлет » 19 фев 2020, 22:02

Для кого то может это и ощутимая экономия, но не понимаю когда экономят на фармакологии, если ты чувствуешь работу препарата, он тебе нравится, значит надо брать его, а не то что дешевле. Я вот уже достаточно давно использую как тестостерон ципионат, так и тестостерон энантат, чувствую действие и вижу прогресс как от одного препарата, так и от другого, дозировка ципика за два года выросла всего на 200 мг в неделю, было 400 мг, а стало 600 мг в неделю и при этом всё отлично растёт! думаю что как раз таки постоянная замена препаратов и позволяет прогрессировать без значительного повышения дозировок...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Vlad » 20 фев 2020, 12:28

Атлет писал(а):Для кого то может это и ощутимая экономия, но не понимаю когда экономят на фармакологии, если ты чувствуешь работу препарата, он тебе нравится, значит надо брать его, а не то что дешевле. Я вот уже достаточно давно использую как тестостерон ципионат, так и тестостерон энантат, чувствую действие и вижу прогресс как от одного препарата, так и от другого, дозировка ципика за два года выросла всего на 200 мг в неделю, было 400 мг, а стало 600 мг в неделю и при этом всё отлично растёт! думаю что как раз таки постоянная замена препаратов и позволяет прогрессировать без значительного повышения дозировок...

Постоянная замена препаратов конечно же помогает прогрессировать без ощутимого повышения дозировок, но действующее у тестостерона ципионата и тестостерона энантата ведь одно и то же - это тестостерон, а вот эфиры у них разные, но очень даже похожие. Так что, особой роли не играет, будешь ли ты использовать тестостерон ципионат или тестостерон энантат, если ты хочешь прогрессировать, значит дозировка и одного и другого тестостерона должна быть одинаковой, также и с любыми другими препаратами.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Testosterona C (Тестостерон Ципионат). Отзывы.

Сообщение Катлер » 21 апр 2020, 19:14

Так, как, весь тестостерон энантат раскупили, пришлось обратно вернуться к использованию тестостерона ципионата, пускай у него количество действующего вещества меньше, чем у тестостерона энантата, но и дозировки сейчас использую меньше чем обычно, так что особой разницы в финансовом плане я не почувствовал. Для поддержания формы и удержания результатов,сейчас ставлю по 500 мг тестостерона ципионата в неделю, получается ровно 2.5 мл масла. Пока буду использовать его, т.к взял его с запасом на два месяца вперёд. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Vlad
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»