Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 17:11

Отзывы о Летрозоле пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Letrozol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Letrozol
Действующее химическое вещество Летрозола: Летрозол
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 2,5 мг.
Летрозол.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 08 сен 2017, 18:53

Летрозол мощнейший! достаточно пол таблетки и за несколько дней ароматизацию гасит полностью! если даже тестостерон с метаном используются в высоких дозировках, то за эстрогенные побочные эффекты можно вообще не переживать, главное с дозировкой непереборщить чтобы не убить эстроген в нули. Вообщем моя рекомендация если необходимо быстродействующее, эффективное средство для снижения ароматазы, то необходимо покупать летро, а если просто для профилактики гинекомастии, то и анастрозол сойдёт.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Славик » 09 сен 2017, 14:33

также применяю летрозол только в самых крайних случаях, когда необходимо снизить ароматизацию за короткий промежуток времени, то это на мой взгляд лучший препарат! низкий уровень эстрогена невсегда хорошо, пусть это даже и "женский" гормон, но всё же помогает росту мышечной массы и благоприятно воздействует на суставы, а если на курсе используются сильно ароматазные препараты, то безусловно необходимо добавить летрозол и применять во время всего курса, для меня ингибиторы ароматазы это надёжная защита от гино, всегда применяю их в профилактических целях
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Viking » 20 янв 2018, 19:32

отложил этот препарат подальше... эстрадиол гасит конкретно! я думал что анастрозол мощный ингибитор ароматазы, так оказалось летрозол это вообще смерть эстрогену :) если и буду использовать его, то только на курсах с высокими дозировками, да и дозировку летрозола буду использовать в раза 2-3 меньше чем анастрозола, иначе так и прогресса по мышечной массе никакого не будет и травмироваться легко
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Vlad » 03 июл 2019, 12:08

Иногда использую летрозол, иногда анастрозол, стараюсь чередовать эти два ингибитора ароматазы, чтобы организм не привыкал к одному препарату, и даже минимальные дозировки действовали достаточно эффективно. Как по мне, то летрозол это отличное средство для тех, у кого избыточная ароматизация, например я неоднократно встречал спортсменов, у которых даже во время ПКТ с тамоксифеном сильно повышается эстрадиол, у таких людей эстрадиол может взлетать вверх на два референта и всё благодаря сильной ароматизации относительно небольшого количества эндогенного тестостерона, я уже молчу о том, когда используются большие дозировки экзогенного тестостерона, таким людям необходимо на всех курсах с тестостероном дополнительно использовать ингибиторы ароматазы с самого начала курса и до конца, даже просто в качестве профилактики.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 01 ноя 2019, 18:35

:hi: Когда ожидаются поступления?
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Alex » 01 ноя 2019, 19:02

TRYXA писал(а): :hi: Когда ожидаются поступления?

Добрый вечер, несколько десятков блистеров Летрозола есть в наличие, правда не на основном складе.
Напишите на e-mail магазина, какие ещё препараты вас интересуют.
За это сообщение автора Alex поблагодарил:
Антон
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Viking » 06 июл 2020, 12:40

решился недавно сделать перерыв в использовании анастрозола и перейти на летрозол, сейчас мне этот препарат кажется отличным препаратом для снижения эстрадиола, на дозировках тестостерона от 500 мг и выше в сочетании с метандростенолоном, мне хватает пол таблетки летрозола раз в три дня, а вот анастрозола даже пол таблетки через день иногда может быть маловато. так что пока вернулся к использованию этого летро, советую его теперь всем, с эстрадиолом справляется просто отлично, главное не переборщить с дозировкой :) побочных эффектов от его использования не замечено :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Катлер » 06 июл 2020, 16:00

Viking писал(а):решился недавно сделать перерыв в использовании анастрозола и перейти на летрозол, сейчас мне этот препарат кажется отличным препаратом для снижения эстрадиола, на дозировках тестостерона от 500 мг и выше в сочетании с метандростенолоном, мне хватает пол таблетки летрозола раз в три дня, а вот анастрозола даже пол таблетки через день иногда может быть маловато. так что пока вернулся к использованию этого летро, советую его теперь всем, с эстрадиолом справляется просто отлично, главное не переборщить с дозировкой :) побочных эффектов от его использования не замечено :)

Да, препарат на самом деле отлично справляется со снижением эстрадиола, но анастрозол я бы также не списывал со счетов, использую периодически как один препарат так и другой, хотя дозировки тестостерона давно перешагнули за предел в 500 мг в неделю... а какие побочные эффекты ты ожидал увидеть??? если не будешь снижать эстрадиол ниже нормы, то и побочных эффектов не будет, главное это использовать адекватные дозировки летрозола и при этом отслеживать как изменяется эстрадиол с помощью анализов.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Letrozol (Летрозол). Отзывы.

Сообщение Viking » 06 июл 2020, 17:33

Катлер писал(а):Да, препарат на самом деле отлично справляется со снижением эстрадиола, но анастрозол я бы также не списывал со счетов, использую периодически как один препарат так и другой, хотя дозировки тестостерона давно перешагнули за предел в 500 мг в неделю... а какие побочные эффекты ты ожидал увидеть??? если не будешь снижать эстрадиол ниже нормы, то и побочных эффектов не будет, главное это использовать адекватные дозировки летрозола и при этом отслеживать как изменяется эстрадиол с помощью анализов.

ну как я имел в виду на счёт побочных эффектов препарата, а не пониженного эстрадиола, ведь у каждого препарата есть свои побочные эффекты, а от летрозола я их вообще не заметил, так что могу сказать однозначно что он не только действенный, а ещё и безопасный ингибитор ароматазы)) если конечно же правильно его принимать)) да я так и делаю, к дозировкам фармакологии всегда подхожу обдуманно, и использую умеренные дозировки, а анализы также сдаю ;)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Катлер

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»