Citomed (Цитомед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Антон » 27 мар 2017, 17:17

Отзывы о Цитомеде пишите в этой теме.
Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Citomed в нашем магазине вы можете здесь: Купить Citomed
Действующее химическое вещество Цитомеда: Лиотиронин натрия
Выпускается в блистерах, в одном блистере 20 таб. по 50 мкг.
Цитомед.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Maks » 06 сен 2017, 17:17

Уже забрал свой заказ, этот т3 и кленбутерол, доставка как всегда в сроки! у меня всё как не у людей, сушусь после лета))) а то хочется всё быстрее и быстрее увидеть кубики пресса. Скорее всего буду использовать его раньше чем планировал, не после зимнего массонабора, а после осеннего, а то что-то жирком начинал сильно заплывать, в одежде конечно несильно заметно, но второй подбородок начинает меня выдавать)))
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Керя » 07 дек 2017, 18:58

Покупал цитомед для своего братана-жиробаса, естественно он использовал его в связке с анаболическими стероидами, иначе просушиться до костей был не наш вариант :) в итоге удалось сохранить наработанную большим трудом мышечную массу и избавиться от десяти килограмм жира за полтора месяца, просушиться за такой короткий период до нижних кубиков пресса это достижение! препарат свои жиросжигающие свойства проявляет на все сто!!!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Катлер » 27 дек 2017, 13:16

Во время перегонки "жира-в-мышцы" :D, когда весил за сотку не очень качественного мяса, доводилось использовать цитомед, естественно использовал его во время курса чтобы не сжечь мясо. Килограммы уходили на глазах, за восемь недель ушло около двенадцати килограмм жировой массы, при этом в талии ушло семь сантиметров, а объёмы в других мышечных группах практически остались прежними, так что при большом проценте подкожного жира, цитомед однозначно поможет быстрее от него избавиться.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Underdog » 15 мар 2018, 12:10

Слышал что вместе с жиром сгорают и мышцы, а значит хотелось бы узнать, как принимая Т3, можно предотвратить сжигание мышц??? думал добавить кленбутерол из за его антикатаболических свойств, чтобы создать баланс и заодно ускорить жиросжигание, вообще имеет ли смысл так делать и принимать подобные препараты без использования фармакологии?? вот думал сделать своеобразный отдых-сушку, насколько это рационально?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 мар 2018, 13:36

Забудь об этом всём. Кленбутерола будет недостаточно для сохранения мышц, не трать время. T3, по действию, превзойдет любой препарат, кроме стероидов. Поэтому, попытка принимать только T3, только навредит лабильности мышечной ткани. Анаболические стероиды помогут предотвратить «расход» мышц. Проблема – правильная доза. Не все организмы одинаково реагируют на препараты, поэтому дозировка – дело сугубо индивидуальное. Тем не менее 350 мг тестостерона или его аналога, будет достаточно, чтобы сберечь драгоценную мышечную массу. Поскольку тестостерон влияет не только на жировую массу, но и на мышечную, ты, в конечном итоге, будешь сжигать жир быстрее, чем обычно, без применения T3. Подытожив, могу сказать, что T3 вообще не стоит принимать без мышечно-спасительной дозы стероидов. Сушка в натураху дело неблагодарное, а уж тем более с применением таких препаратов как Т3, жир то уйдет быстро, но и мышц не останется... Так что либо в связке с фармой, либо вообще никак (только если ты не 100+ килограммовый жиробас). ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Underdog » 15 мар 2018, 14:39

спасибо что отговорил меня от этой затеи сушиться в натурашку))) мышцы потерять вообще не хочу, да и не жиробас я, думаю скинуть всего каких то 7-10 килограмм, да и немного подсушиться к лету :) как проводить курс, используя Т3? говорят его надо принимать горкой, или лучше начинать сразу с одной дозировки и принимать так на протяжении всего курса, как ты считаешь какой вариант будет лучше???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 мар 2018, 16:14

Я не принимал T3 горкой. Я выбрал одну дозу, с которой потом начинал и заканчивал. Если ты принимаешь T3 впервые. Начни с 50 мкг в день. Идеальная дозировка для большинства, после первого курса приема, 75 мкг. Это в 3 раза больше, чем вырабатывает организм человека, этого будет более чем достаточно. После того, как ты превысишь дозу в 100 мкг, тебе надо будет скорректировать дозу тестостерона, чтобы сохранить мышцы. Вышеупомянутых 350 мг, на этой стадии уже будет недостаточно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Underdog » 15 мар 2018, 18:19

а как узнать является ли прием т3 действующим, существуют ли какие то проверенные методы?? например при приёме кленбутерола можно сразу понять, по учащенному сердцебиению, тряске рук, повышенному потовыделению, бессоннице, что он рабочий и процесс жиросжигания пошел, а как в случае с цитомедом?? есть ли первые признаки его действия?? а то может дозировка будет маленькая, а я буду ждать чудо эффекта...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 15 мар 2018, 18:53

На самом деле это очень сложно. Правда в том, что большинство людей на самом деле не чувствуют никакого эффекта от T3. Другие чувствуют эффект уже через несколько дней.
Есть два способа узнать будет ли он эффективен для всех:
1. Повышение температуры тела.
2. Результат анализа крови.
Примерно через неделю, ты должен отметить небольшое увеличение температуры тела. Через несколько недель, она должна увеличиться.
Анализ крови является лучшим показателем эффективности T3. Нормальный диапазон для полного курса T3 – 76-181 нг/дл. Для непостоянного приема – 2.3-4.2 нг/дл.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»