Citomed (Цитомед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Underdog » 19 мар 2018, 11:03

как он вообще взаимодействует в сочетании с другими лекарственными препаратами??? есть ли несовместимые препараты, которые строго не рекомендуется использовать во время курса т3?? или вообще пофиг и можно использовать всё подряд??? просто думаю для поддержания организма добавить какие то витамины и возможно жиросжигатель чтобы ускорить сушку, но про жиросжигатель ещё думаю, потому что мне говорят что одного цитомеда и курса на сушку будет достаточно!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 мар 2018, 12:09

Цитомед и так мощный жиросжигатель, дополнительный приём других жиросжигателей не даст тебе ничего хорошего.
Желательно избегать приём цитомеда со следующими препаратами:
Эфедрин: повышается риск развития сердечных заболеваний. Так что приём ЖЖ вместе с ЭКА на курсе Т3 строго не рекомендуется.
Железо: прекратить прием препаратов, содержащих железо, так как это снизит эффективность Т3.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Underdog » 19 мар 2018, 13:28

это понял.. значит от дополнительного использования жиросжигателя откажусь и выберу витамины без содержания в составе железа, а какие самые распространённые побочные эффекты бывают от использования цитомеда?? и какие были лично у тебя, можешь привести несколько примеров???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 мар 2018, 15:04

Многие, включая меня, испытывали усталость. Это, в основном, по крайней мере, у меня проходит через неделю, или когда организм привыкает к Т3. Я лично прошел через это и получил отличные результаты. У меня, конечно, повысилась температура, но я не чувствовал жар постоянно. Другие побочные эффекты, с которыми ты можешь столкнуться это: нерегулярное сердцебиение (это не так опасно, как звучит), дрожь, одышка, головные боли и потливость. Если симптомы не проходят более 2-х недель, то тебе необходимо, уменьшить дозу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Евгений » 28 апр 2018, 12:22

Когда только начал принимать цитомед, естественно во время курса чтобы не пожечь мясо и быстрее избавиться от жирка, появилось много энергии, на тренировке начал больше выкладываться, выносливости стало больше, благодаря этому кардиотренировки стали более продолжительными, если раньше от десяти минут бега начиналась задышка, то спустя несколько недель уже мог спокойно пробежать двадцать минут, но основной эффект от него - это конечно же усиленное жиросжигание, обмен веществ разгоняется настолько сильно, что даже быстрые углеводы сгорают с бешеной скоростью, так что для жиробасов и любителей посидеть длительное время на массе :D - это реальный помощник в жиросжигании :good:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Viking » 19 фев 2019, 13:00

подскажите, действительно ли применение гормонов щитовидной железы, в данном случае цитомеда, настолько опасно как об этом говорят??? просто иногда слышу советы, что лучше не использовать трийодтиронин. потому что могут быть побочные эффекты, и проблемы с щитовидной железой. и более правильным будет использовать обычные спортпитовские жиросжигатели, потому что они по эффекту не хуже, а главное более безопасные. скажите как на самом деле??? а то я что то очень сильно сомневаюсь в этом :unknown:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Александр » 19 фев 2019, 13:37

Евгений писал(а):Когда только начал принимать цитомед, естественно во время курса чтобы не пожечь мясо и быстрее избавиться от жирка, появилось много энергии, на тренировке начал больше выкладываться, выносливости стало больше, благодаря этому кардиотренировки стали более продолжительными, если раньше от десяти минут бега начиналась задышка, то спустя несколько недель уже мог спокойно пробежать двадцать минут, но основной эффект от него - это конечно же усиленное жиросжигание, обмен веществ разгоняется настолько сильно, что даже быстрые углеводы сгорают с бешеной скоростью, так что для жиробасов и любителей посидеть длительное время на массе :D - это реальный помощник в жиросжигании :good:

Не вводи людей в заблуждение пожалуйста , не существует волшебных таблеток от жиросжигания в том числе и твой цитомед не исключение!!!! И обмен веществ не разгоняется ,его не возможно разогнать все это липа! Все эти так называемые жиросжигатели будут работать только на жесткой диете и никак иначе! Начни превышать суточную калорийность за счет быстрых углеводов ,которую за сутки не будешь успевать сжигать и ты заплывешь жиром хоть с цитомедом ,хоть с кленом ,поверь мне на слово! Почему некоторые едят не в себя ,а все равно худые как велосипед? да потому ,что таких людей единицы и у них обменные процессы протекают совсем по другому, чем допустим у меня так как я предрасположен генетически к полноте и только пахотой и правильным питанием буду держать себя в форме! Начну жрать быстрые угли и перекрывать ими суточную калорийность меня разнесет через некоторое время и цитомед мне здесь не поможет никакой!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 19 фев 2019, 13:40

Александр писал(а):Не вводи людей в заблуждение пожалуйста , не существует волшебных таблеток от жиросжигания в том числе и твой цитомед не исключение!!!! И обмен веществ не разгоняется ,его не возможно разогнать все это липа! Все эти так называемые жиросжигатели будут работать только на жесткой диете и никак иначе! Начни превышать суточную калорийность за счет быстрых углеводов ,которую за сутки не будешь успевать сжигать и ты заплывешь жиром хоть с цитомедом ,хоть с кленом ,поверь мне на слово! Почему некоторые едят не в себя ,а все равно худые как велосипед? да потому ,что таких людей единицы и у них обменные процессы протекают совсем по другому, чем допустим у меня так как я предрасположен генетически к полноте и только пахотой и правильным питанием буду держать себя в форме! Начну жрать быстрые угли и перекрывать ими суточную калорийность меня разнесет через некоторое время и цитомед мне здесь не поможет никакой!

Нет, потому что ты не молод, Саня :D :D :D :P :P :P
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Александр » 19 фев 2019, 13:44

Здесь не форум , а реклама препаратов, и у меня складывается впечатление .что вы тут ребята все одна команда , а я один такой дятел здесь сижу на форуме.Новых людей не видно ,все одни и те же!
TRYXA писал(а):Нет, потому что ты не молод, Саня :D :D :D :P :P :P

Не молод ,но форма по лучше твоей будет ахахаххаха, посмотрю на твою, если доживешь до моей старости! :D
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 19 фев 2019, 13:51

Александр писал(а):Здесь не форум , а реклама препаратов, и у меня складывается впечатление .что вы тут ребята все одна команда , а я один такой дятел здесь сижу на форуме.Новых людей не видно ,все одни и те же!

На счет новых участников согласен.
Скажу за себя, 1)я может знаю много не плохих упражнений, ввиду отсутствия в нашем зале всяких нашпигованных тренажеров, в связи с чем приходится что-то выдумывать для построения нормальных тренировочных программ, но вот в плане использования фармы и прочего я нельзя конечно назвать меня совсем незнайкой, но и большей частью инфы я не владею, именно из-за этого я здесь и обитаю.
2)так же на данном форуме множество тем не только, касаемых фармы, есть также темы и о питании, как спортивном, так и обычном, заболеваниях, травмах и т.д. и т.п., да даже попросту простое общение, в ходе чтения которых можно также черпнуть не малого количества полезной инфы.
3) лично я вынес с данного форуме массу полезной информации для себя (и не только, касаемых использования фармакологии), а также приобрел не малое количестве интересных (опять же на мой взгляд) интернет собеседников (позволит судьба, с удовольствием с кем встретился - Кстати, кто будет в Калуге, проездом или нет - пишите, я каждый день заскакиваю на форум, спишимся - встретимся).
4)рано или поздно на сколько бы ты не был подкован в том или ином процессе, я думаю что у тебя все равно могут возникнуть кое-какие вопросы, и я считаю, что нет ни чего зазорного поинтересоваться у людей на нашем форуме, ведь для этого он и создан.
Александр писал(а):Не молод ,но форма по лучше твоей будет ахахаххаха, посмотрю на твою, если доживешь до моей старости! :D

ХАХАХАХА, КАЗЕЛ :evil: :twisted: :mad: :fighter: :D :D :D :D
Скажи сколько лет ты тренишь, Саня? Ладно не будем вдаваться и мериться, также скажу свое мнение по этому поводу - не важно какова твоя форма, для кого то и форма на фото Катлера в теме ГРа может показаться "неочем", главное это чтобы ты был доволен и тебе нравилось + если тебе нравится вся эта байда с диетами, тренировками и режимом - это уже здорово, занимайся, плюс я считаю это не плохой вариант самоконтроля и выражения какой никакой силы воли, добиваешься результатов - улучшается форма замечательно, работай дальше. :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 5):
АлександрАнтонAlexАлёшаGuest

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»