Citomed (Цитомед). Отзывы.

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 19 фев 2019, 14:07

Viking писал(а):подскажите, действительно ли применение гормонов щитовидной железы, в данном случае цитомеда, настолько опасно как об этом говорят??? просто иногда слышу советы, что лучше не использовать трийодтиронин. потому что могут быть побочные эффекты, и проблемы с щитовидной железой. и более правильным будет использовать обычные спортпитовские жиросжигатели, потому что они по эффекту не хуже, а главное более безопасные. скажите как на самом деле??? а то я что то очень сильно сомневаюсь в этом :unknown:

Уж очень любят пугать этим недалёкие люди, особенно продавцы спортивного питания. Вроде как - Кленбутерол обладает слабым (сравнительно) эффектом, а Т3 в один момент уничтожит твою щитовидку и всё - хана. :rofl: поэтому покупайте все Липо - 6 и будет вам счастье. На самом деле если ты будешь соблюдать несколько факторов, а именно: обладаешь здоровой Щитовидной железой изначально, не используешь Т3 более чем 6-8 недель, не превышаешь суточную дозировку в 50 - 100 мкг (зависит от веса тела), тогда риск возникновения, каких либо серьезных побочных эффектов и проблем с щитовидной железой - нулевой. К тому же, в современных жиросжигателях содержится столько всего, что побочки будут ещё хуже, чем от лекарственных препаратов, а про эффективность спортпитовских жиросжигателей я вообще молчу...

Александр писал(а):Здесь не форум , а реклама препаратов, и у меня складывается впечатление .что вы тут ребята все одна команда , а я один такой дятел здесь сижу на форуме.Новых людей не видно ,все одни и те же!

Так не все тянутся к знаниям, как например те, кто здесь постоянно сидит. Многие прочитают в интернете как принимать метан, и всё, их больше ничего не интересует, а потом удивляются почему нет результата, и кричат что фарма не рабочая :evil:. Хотя я например каждый день узнаю что-то новое и полезное для себя, хоть и занимаюсь уже далеко не первый год. Разве на форуме недостаточно полезной информации??? о какой рекламе идёт речь... здесь советуют только проверенные и эффективные препараты, которые реально работают.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
TRYXAАлёшаGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Евгений » 19 фев 2019, 17:38

Александр писал(а):Не вводи людей в заблуждение пожалуйста , не существует волшебных таблеток от жиросжигания в том числе и твой цитомед не исключение!!!! И обмен веществ не разгоняется ,его не возможно разогнать все это липа! Все эти так называемые жиросжигатели будут работать только на жесткой диете и никак иначе! Начни превышать суточную калорийность за счет быстрых углеводов ,которую за сутки не будешь успевать сжигать и ты заплывешь жиром хоть с цитомедом ,хоть с кленом ,поверь мне на слово! Почему некоторые едят не в себя ,а все равно худые как велосипед? да потому ,что таких людей единицы и у них обменные процессы протекают совсем по другому, чем допустим у меня так как я предрасположен генетически к полноте и только пахотой и правильным питанием буду держать себя в форме! Начну жрать быстрые угли и перекрывать ими суточную калорийность меня разнесет через некоторое время и цитомед мне здесь не поможет никакой!

Я и не говорю что это какая-то волшебная таблетка, но если тестостерон сам по себе обладает жиросжигающими свойствами, то представь что будет если к нему добавить жиросжигающий гормон Т3? гормоны щитовидной железы как раз способны раскручивать обмен веществ сами по себе, не зря же, тем, у кого эти гормоны повышены, им тяжелее набрать вес, и чаще всего у таких спортсменов небольшое количество жира на теле. Конечно же, чтобы шел процесс жиросжигания, необходимо соблюдать дефицит калорий, я этого не отрицаю, но с цитомедом процесс жиросжигания проходит намного быстрее и это факт :). Мой тип телосложения ближе к эктоморфу, и поэтому мог себе позволить съедать быстрые углеводы даже во время сушки, естественно в умеренном количестве, но на жиросжигании это никак не сказывалось, то есть жир продолжал сгорать достаточно быстро. Как ты можешь говорить о том, чего никогда не пробовал? попробуй сделать курс Тестостерон-Станозолол-Т3, потом сравни свою форму до и после курса, уверен что будет жесткость, сухость, и объёмы, которых никогда не было :good:
За это сообщение автора Евгений поблагодарили (всего 2):
АлёшаTRYXA
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Alex » 19 фев 2019, 19:09

Александр писал(а):у меня складывается впечатление .что вы тут ребята все одна команда , а я один такой дятел здесь сижу на форуме.Новых людей не видно ,все одни и те же!

Добрый вечер, 300 уникальных посетителей в сутки на форуме и постепенно это количество растёт.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 5):
VikingАнтонАлёшаTRYXAGuest
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Алёша » 20 фев 2019, 16:40

Александр писал(а):не существует волшебных таблеток от жиросжигания в том числе и твой цитомед не исключение!!!! И обмен веществ не разгоняется ,его не возможно разогнать все это липа!
Что за очередной бред ты пишешь? :evil:

TRYXA писал(а):Нет, потому что ты не молод, Саня :D :D :D :P :P :P
:unknown:Вроде же не старый на аватарке, лет 35. Но это не отменяет, что довольно часто он пишет полную чушь с умным видом и с восклицательными знаками :evil:

Александр писал(а):Здесь не форум , а реклама препаратов, и у меня складывается впечатление .что вы тут ребята все одна команда , а я один такой дятел здесь сижу на форуме.
:wall:Будь я из команды, уже бы давно тебя забанил. Первый раз на пару недель, а после навсегда, чтобы ни писал всякую хрень, не соответствующую действительности, и не вводил людей в заблуждение :education:

TRYXA писал(а):Кстати, кто будет в Калуге, проездом или нет - пишите, я каждый день заскакиваю на форум, спишимся - встретимся
Так всё, Саня же нас раскрыл :cry:С команды форума теперь нас уволят, пойдём разнорабочими на завод за 15 тыс. руб. в месяц работать :help:
Так что на форум заскакивать каждый день ты больше не сможешь, да и гостей тебе некогда будет принимать и не на что :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение TRYXA » 20 фев 2019, 16:41

Алёша писал(а):Так что на форум заскакивать каждый день ты больше не сможешь, да и гостей тебе некогда будет принимать и не на что :jokingly:

:rofl: :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Керя » 04 апр 2019, 14:57

Думаю скоро заказывать цитомед, но в этот раз уже для себя, в прошлый раз заказывал его для брата, эффект очень понравился. Теперь мне всё таки хочется тоже немного просушиться к лету, планирую сделать курс тестостерон пропионат с мастероном и станозололом, так вот думаю что цитомед в эту связку должен вписаться просто отлично :) кто подскажет, как правильно делать выход с курса цитомеда??? и сразу начинать приём "рабочих" дозировок, или лучше повышать дозировку постепенно???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 апр 2019, 15:48

Керя писал(а):Думаю скоро заказывать цитомед, но в этот раз уже для себя, в прошлый раз заказывал его для брата, эффект очень понравился. Теперь мне всё таки хочется тоже немного просушиться к лету, планирую сделать курс тестостерон пропионат с мастероном и станозололом, так вот думаю что цитомед в эту связку должен вписаться просто отлично :) кто подскажет, как правильно делать выход с курса цитомеда??? и сразу начинать приём "рабочих" дозировок, или лучше повышать дозировку постепенно???

Ты прав, на таком курсе как ты планируешь сделать, цитомед действительно сможет отлично проявить все свои положительные свойства. Дозировку цитомеда необходимо будет повышать постепенно, желательно начинать с самого минимума, то есть с одной таблетки в день. Заканчивать курс цитомеда желательно точно также как и начинал, только уже немного наоборот, то есть с плавным снижением дозировок за несколько недель до окончания курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Керя » 04 апр 2019, 18:11

Vlad писал(а):Ты прав, на таком курсе как ты планируешь сделать, цитомед действительно сможет отлично проявить все свои положительные свойства. Дозировку цитомеда необходимо будет повышать постепенно, желательно начинать с самого минимума, то есть с одной таблетки в день. Заканчивать курс цитомеда желательно точно также как и начинал, только уже немного наоборот, то есть с плавным снижением дозировок за несколько недель до окончания курса.

Спасибо! но я думаю попробовать начать даже с пол таблетки, а там посмотрим :) а сколько максимально по времени можно использовать цитомед??? вот если например я планирую делать курс 2 месяца, то его тоже можно использовать все два месяца??? слышал что во время использования гормонов щитовидки необходимо отслеживать температуру тела, это и всё?? или может ещё за какими то показателями надо будет следить???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Vlad » 04 апр 2019, 19:48

Керя писал(а):Спасибо! но я думаю попробовать начать даже с пол таблетки, а там посмотрим :) а сколько максимально по времени можно использовать цитомед??? вот если например я планирую делать курс 2 месяца, то его тоже можно использовать все два месяца??? слышал что во время использования гормонов щитовидки необходимо отслеживать температуру тела, это и всё?? или может ещё за какими то показателями надо будет следить???

Здесь уже по дозировкам смотри сами, просто пол таблетки может быть маловато. Курс цитомеда на "рабочих" дозировках желательно делать не больше 4-6 недель, но если ты начнёшь постепенно повышать дозировку и потом плавно снижать её, то в таком случае его можно будет принимать все два месяца. Во время использования Цитомеда, помимо температуры тела, желательно ещё отслеживать такие показатели как ЧСС и давление, если эти параметры будут слишком завышены, то придётся снижать дозировку.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Citomed (Цитомед). Отзывы.

Сообщение Керя » 05 апр 2019, 13:24

Vlad писал(а):Здесь уже по дозировкам смотри сами, просто пол таблетки может быть маловато. Курс цитомеда на "рабочих" дозировках желательно делать не больше 4-6 недель, но если ты начнёшь постепенно повышать дозировку и потом плавно снижать её, то в таком случае его можно будет принимать все два месяца. Во время использования Цитомеда, помимо температуры тела, желательно ещё отслеживать такие показатели как ЧСС и давление, если эти параметры будут слишком завышены, то придётся снижать дозировку.

Понял! так и сделаю! :) и последний вопрос. Это же всё таки гормон, пусть и щитовидной железы, так вот, после окончания приёма препарата всё само быстро восстановится, или здесь такая же ситуация что и со стероидами, можно как то ускорить этот процесс (восстановления гормонов)??? слышал что существуют препараты, которые могут в этом помочь, но сам их никогда не использовал, может надо будет что то такое использовать после курса цитомеда??? или всё само по себе восстановится???

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»