Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Отзывы о продукции Balkan Pharmaceuticals
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Керя » 25 янв 2018, 18:48

Тестостероны у Балкана все рабочие, во время курса всегда повышенное либидо и хорошая потенция! Тренболон вообще отдельная история, мощнее него был только первый курс, нереальная ярость и агрессия на тренировках и вне зала, поэтому приходилось качаться по несколько часов)) Туринабол вообще сказка! никакой ароматизации и прирост только сухой массы, а про данабол я вообще молчу, и так все знают что это лучший метан. Вообщем с Балканом у меня только положительный опыт!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Viking » 20 фев 2018, 14:47

Все уже видели новую продукцию от балкана?? виалы по 10 мл, интересно качество такое же высокое как и в ампулах и будут ли они в магазине?? надеюсь что они решили сэкономить только за счёт ампул, а не за счёт снижения действующего вещества, хотя по собственным ощущениям и отзывам друзей я доверяю этому производителю на все 100% и если будут такие флаконы в магазине, обязательно возьму на пробу :)
sust.jpg
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Vlad » 20 фев 2018, 16:15

Оо вижу Балкан решили не отставать от своих конкурентов EPF pharmaceuticals и тоже начали добавлять что то новенькое в свой ассортимент, в принципе достаточно неплохое нововведение, давно пора было такие флаконы сделать, тем более если они смогут сделать цену продукции во флаконах ниже чем ампульной, то будет достаточно хороший спрос, а качество не думаю что будет хуже, они как никак дорожат своей репутацией.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Евгений » 21 фев 2018, 20:19

Не думаю что цена на эти флаконы будет существенно ниже чем на ампулы, тем более насколько я знаю многие и используют балкан в основном не только из за своего высокого качества, но и из за то что у них ампульная продукция, а эти флаконы по составу, да и по цене думаю не будут вообще отличаться, так что не вижу особого смысла ждать их в наличии, используйте тот который есть сейчас, а если хотите именно во флаконах, то берите луку, бритиш драгон, епф и тд...
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Катлер » 19 фев 2019, 21:03

Viking писал(а):Все уже видели новую продукцию от балкана?? виалы по 10 мл, интересно качество такое же высокое как и в ампулах и будут ли они в магазине?? надеюсь что они решили сэкономить только за счёт ампул, а не за счёт снижения действующего вещества, хотя по собственным ощущениям и отзывам друзей я доверяю этому производителю на все 100% и если будут такие флаконы в магазине, обязательно возьму на пробу :)

Вот я тоже как раз сегодня наткнулся на фото их продукции в интернете, видимо они сменили дизайн и на таблетированной продукции. Но если честно, то старый дизайн, у них был намного лучше чем новый. :evil: Сейчас же они мне больше напоминают EPF
Balkan.jpg
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Серж » 19 фев 2019, 22:22

Viking писал(а):Все уже видели новую продукцию от балкана?? виалы по 10 мл, интересно качество такое же высокое как и в ампулах и будут ли они в магазине?? надеюсь что они решили сэкономить только за счёт ампул, а не за счёт снижения действующего вещества, хотя по собственным ощущениям и отзывам друзей я доверяю этому производителю на все 100% и если будут такие флаконы в магазине, обязательно возьму на пробу :)
:hi: Привет,да не плохо было бы если появился этот производитель в магазине по 10мл всё )) :good:
Да,,,качество у них :good:ты точно написал100% :good:

Катлер писал(а):Вот я тоже как раз сегодня наткнулся на фото их продукции в интернете, видимо они сменили дизайн и на таблетированной продукции. Но если честно, то старый дизайн, у них был намного лучше чем новый. :evil: Сейчас же они мне больше напоминают EPF
:hi: привет, а качество какое? ???ты пробовал сам? Новый балкан? ???
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Катлер » 20 фев 2019, 12:49

Серж писал(а): :hi: привет, а качество какое? ???ты пробовал сам? Новый балкан? ???

Привет :glad:. Думаю что качество отличное, как и всегда, но к сожалению ещё не пробовал обновлённый балкан. Надеюсь что в скором времени он появится в магазине, и обязательно можно будет попробовать новую продукцию. :) Главное, чтобы на стоимости товара их обновлённый дизайн никак не сказался :jokingly:.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Серж
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Петр
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 12:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Петр » 11 мар 2019, 12:35

Продукция у них рабочая 100%. Пользуюсь в основном только ими. Буквально пол часа назад получил в новых блистерах! Таблетки ранее были квадратными, стали круглыми) Уверен что качество продукции не стало хуже. Во время курса отпишусь, стало хуже или нет)
Заказ № 00013477 Balkan Pharmaceuticals.jpg
За это сообщение автора Петр поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexАлёша
Аватара пользователя
RUSHpil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 22:55
Поблагодарили: 7 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение RUSHpil » 26 мар 2019, 21:36

Всем привет. Делал очередной заказ на сумму 40тр. Все пришло достаточно быстро и в полном объеме, включая приятные бонусы (2 баночки туринабола Lyka и 2 пакетика туринабола British Dragon).
Заказываю в основном Balkan, если нет нужных позиций, то беру SP. Качество и цена у этого поставщика приятно удивляют.
Те кто первый раз на сайте farma-sport.org, заказывайте смело, не боясь что кинут.
Заказ № 00013545 Balkan Pharmaceuticals.jpg
За это сообщение автора RUSHpil поблагодарили (всего 4):
АнтонAlexMaksАлёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Balkan Pharmaceuticals (Молдова)

Сообщение Maks » 27 мар 2019, 13:28

RUSHpil писал(а):Всем привет. Делал очередной заказ на сумму 40тр. Все пришло достаточно быстро и в полном объеме, включая приятные бонусы (2 баночки туринабола Lyka и 2 пакетика туринабола British Dragon).
Заказываю в основном Balkan, если нет нужных позиций, то беру SP. Качество и цена у этого поставщика приятно удивляют.
Те кто первый раз на сайте farma-sport.org, заказывайте смело, не боясь что кинут.

:glad: привет. нехилый такой у тебя заказик получился :good:, я так понял ты уже давно в стероидной теме :) очень интересно по какой системе строишь свои курсы??? на вечном курсе сидишь?? чередуешь курсы на массу и на сушку, или просто в течение всего курса используешь по очереди таблетированные препараты??? то есть несколько месяцев используешь станазу, потом турик и потом метан или как??? перерыв в использовании таблов вообще не делаешь??? и насколько тебе всего этого добра хватит??

Вернуться в «Balkan Pharmaceuticals»