Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 16:39

Данный курс отлично подходит для новичков, которые хотят провести свой первый курс без негативных последствий для организма, заодно понять реакцию собственного организма на анаболические стероиды. Туринабол очень эффективен на начальном этапе использования спортивной фармакологии, он поможет увеличить мышечную массу, силу и выносливость, а после курса можно с лёгкостью сохранить всю мышечную массу. К тому же, после курса туринабола останется большой потенциал для дальнейшего прогресса и вы сможете подготовить свой организм к приему более сильных анаболических стероидов. Приём туринабола разделяйте на несколько равных частей в течение всего дня, чтобы был стабильный гормональный фон и высокий уровень анаболизма в течение всего дня. Например, если дневная дозировка 40 мг, то следует принять 20 мг утром и 20 мг вечером и обязательно проводите полноценную после курсовую терапию после каждого курса в независимости от дозировок и продолжительности использования препаратов.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Turanabol в нашем магазине вы можете здесь: Купить Turanabol
Курс 2.png
Курс 2.png (5.74 КБ) 27353 просмотра

Сравнение.png
Сравнение.png (9.17 КБ) 27311 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Домкрат » 11 май 2017, 19:49

Вы советуете проводить полноценную послекурсовую терапию. Подскажите пожалуйста какая послекурсовая терапия требуется после этого курса и после курса со сустаноном и метандиеноном, не могу определится с какого из этих курсов лучше начать.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Антон » 11 май 2017, 19:55

Домкрат писал(а):Вы советуете проводить полноценную послекурсовую терапию. Подскажите пожалуйста какая послекурсовая терапия требуется после этого курса и после курса со сустаноном и метандиеноном, не могу определится с какого из этих курсов лучше начать.

После курса туринабола соло, 50 мг кломида в день - 2 недели приёма будет достаточно, чтобы полностью восстановить собственный уровень тестостерона, а после курса сустанона и метандиенона можно продлить приём кломида до трёх недель по 50 мг в день, но чаще всего двух недель будет достаточно. Я бы посоветовал начать с туринабола, такой курс будет более безопасный, позволит понять как ваш организм реагирует на анаболические стероиды и вы поймёте в каком направлении следует двигаться дальше.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Alex
BOSS
BOSS
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 01:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Alex » 16 май 2017, 02:04

Домкрат писал(а):Подскажите пожалуйста какая послекурсовая терапия требуется после этого курса и после курса со сустаноном и метандиеноном, не могу определится с какого из этих курсов лучше начать.

Начинайте лучше с курса с одним туринаболом, чем с курса сустанон+метан, потому что:

1. Будет только один туринабол и вы будете понимать, как именно работает туринабол на вас, включая возможные побочные эффекты. Начнете с двух препаратов сразу метан+сустанон не будете понимать на своём опыте, как действует каждый из этих препаратов на вас в отдельности, в том числе и степень побочек (переносимость) каждого из этих препаратов в отдельности. В идеале для особо не торопящегося никуда новичка в использовании анаболических препаратов будет сначала попробовать туринабол, затем метан, как вариант еще и болденон и другие более индивидуальные и менее популярные препараты, после тестостерон и только после этого начинать комбинированные курсы на основе тестостерона. Вот тогда вы будете реально понимать действие этих препаратов на себе, а не из статей теоретиков и наоборот упоротых дибилов практиков, которые лет 10-ть уже на вечном курсе тестостерона и всем новичкам не зависимо от вида спорта и прочего советуют сразу же ставить тестостерон.

2. Курс туринабола соло удобен для новичка отсутствием инъекций.

3. На первом курсе эффект будет отличный даже на одном туринаболе, если всё остальное будет на хорошем уровне: питание, тренировки, сон. Я знаю многих, представителей разных видов спорта, в разные годы начинающих именно с туринабола соло. Абсолютное большинство, которое серьезно подходило к этому достаточно легкому курсу прогрессировали очень серьезно в наборе мышечной массы, силовых результатах и прочих важных показателях, индивидуальных для различных видов спорта.
За это сообщение автора Alex поблагодарили (всего 7):
ДомкратМаксимleprosy1971АлёшаDonaldСерджикОмич
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Домкрат » 16 май 2017, 04:39

Спасибо за такой развёрнутый ответ Alex. Так же прочитал в других источниках, что туринобол используют в основном пауэрлифтеры потому что он прибавляет силу, но не увеличивает массу что позволяет им оставаться в своей весовой категории. Вы пишите, что люди существенно набрали массу, какую массу я смогу набрать за 3 месяца и потеряется ли часть после завершения? Мой вес 76 кг я никогда не использовал стероиды.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Максим » 16 май 2017, 09:35

Домкрат писал(а):Так же прочитал в других источниках, что туринобол используют в основном пауэрлифтеры потому что он прибавляет силу, но не увеличивает массу что позволяет им оставаться в своей весовой категории. Вы пишите, что люди существенно набрали массу, какую массу я смогу набрать за 3 месяца и потеряется ли часть после завершения? Мой вес 76 кг я никогда не использовал стероиды.

На первом курсе туринабола соло при весе 76 кг за 2 месяца курса можно набрать 82-86 кг., в зависимости от калорийности суточного рациона и соответственно качества набранного. В сравнении с натуральным тренингом даже такой легкий препарат даст существенный толчок в результатах. Сколько потом из набранного потеряете и за какое время после курса - это уже зависит от режима после курса. В первом посте ссылка именно на туринабол Балкана, лет 5 люди пишут на форумах, что на нём набирают очень много на первом курсе и многие предполагают, что Балкан туда метан вместо туринабола кладет, но это ошибочное мнение потому что не раз уже сдавался туринабол на независимые анализы и всегда в таблетке был туринабол. А набирают на самом деле очень много на туринаболе потому что многие начинают делать курсы при весе 65-70 кг когда и в натуральную без туринабола наберут еще килограмм десять свободно.
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 4):
Домкратleprosy1971АлёшаСерджик
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Антон » 16 май 2017, 10:18

Еще один очень важный плюс туринабола в том, что нет необходимости на курсе дополнительно использовать ингибиторы ароматазы и антиэстрогены, а вот на курсе метан+сустанон такая необходимость бывает очень часто из-за сильной ароматизации двух препаратов.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Славик » 31 май 2017, 12:38

Как по мне это лучший вариант для первого курса, по своему эффекту и цене туринабол, что-то среднее между метаном и оксандролоном.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Евгений » 02 июн 2017, 15:19

У меня первый курс был на туринаболе, на оксандролон тогда денег не хватало, так бы использовал его, но сейчас понимаю что это не имело особого смысла, можно было сразу с метандиенона начинать, больше массы мог бы набрать.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Домкрат » 06 июн 2017, 20:35

Какой курс посоветуете после курса туринабол соло? Какой перерыв следует сделать между курсами?
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Варианты первого курса»