Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Аватара пользователя
Dimonin87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Dimonin87 » 25 янв 2019, 17:34

Vlad писал(а):Тестостерон общий. ГСПГ. ЛГ. ФСГ. Эстрадиол. Пролактин. Прогестерон. Холестерин (индекс атерогенности). Общий анализ крови. АЛТ. АСТ. Билирубин. Все эти анализы желательно сдать до курса, чтобы в будущем понимать, какие показатели необходимо будет корректировать и до какой степени.

Подскажи пожалуйста, может что то определенное необходимо сдать перед первым курсом? (просто не совсем бюджетно получается- почти 6000р)
Эстрадиол - 470 руб.
ГСПГ - 530 руб.
Тестостерон , ЛГ. ФСГ. Пролактин - 1835 руб.
Прогестерон - 490 руб.
Лиридный профиль (включая, холестерин и индекс атерогенности) 1020 руб.
Общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой 650 руб.
АЛТ - 240 руб.
АСТ - 240 руб.
Билирубин - 250 руб.
Услуга взятия крови 180 руб.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 25 янв 2019, 17:56

Dimonin87 писал(а):Подскажи пожалуйста, может что то определенное необходимо сдать перед первым курсом? (просто не совсем бюджетно получается- почти 6000р)
Эстрадиол - 470 руб.
ГСПГ - 530 руб.
Тестостерон , ЛГ. ФСГ. Пролактин - 1835 руб.
Прогестерон - 490 руб.
Лиридный профиль (включая, холестерин и индекс атерогенности) 1020 руб.
Общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой 650 руб.
АЛТ - 240 руб.
АСТ - 240 руб.
Билирубин - 250 руб.
Услуга взятия крови 180 руб.

Посмотри на сайте лаборатории, в которой собираешься сдавать анализы, там если выбрать анализы в комплексе, то они будут стоить дешевле, чем если выбирать каждый по отдельности. Самый минимум, который необходимо сдать до начала курса, это Тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение TRYXA » 25 янв 2019, 19:34

Dimonin87 писал(а):Подскажи пожалуйста, может что то определенное необходимо сдать перед первым курсом? (просто не совсем бюджетно получается- почти 6000р)

:shock: Сегодня сдавал: ОАК, Биохимию (АЛТ, АСТ, ОБщий белок, Билирубин общий), Липидный профиль (Холестерин, Триглицериды, Холестерин ЛПВП, Холестерин ЛПНП, Индекс атерогенности), Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ. За все вместе с забором крови отдал 2120 р. :pardon:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Dimonin87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Dimonin87 » 25 янв 2019, 20:18

TRYXA писал(а): :shock: Сегодня сдавал: ОАК, Биохимию (АЛТ, АСТ, ОБщий белок, Билирубин общий), Липидный профиль (Холестерин, Триглицериды, Холестерин ЛПВП, Холестерин ЛПНП, Индекс атерогенности), Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ. За все вместе с забором крови отдал 2120 р. :pardon:

что за клиника? СMD, гемотест?
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение TRYXA » 25 янв 2019, 21:12

Dimonin87 писал(а):что за клиника? СMD, гемотест?

ситилаб, но так обычно сдаю в гемотесте, в гемотесте не намного дороже вышло бы.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Алёша » 26 янв 2019, 00:20

Dimonin87 писал(а):И чтоб не словить вялого писюна (пониженное либидо) необходимо по 500 ед даа раза в неделю колоть гонадотропин, все время курса (8 недель). Гонада не даст яйцам потерять работоспособность, и позволит поддерживать всплески своего тестостерона.
:hi:Выдумываете какие-то схемы непонятно зачем :unknown:У тебя от туринабола тестостерон упадёт примерно на 40-60%, это никак не отразится на твоём либидо и потенции, ты вообще не почувствуешь никак это снижение тестостерона. Если интересно насколько сильно он у тебя упал, сдавай анализ крови на тестостерон до курса и во время курса.
Тоже самое с эстрадиолом, от туринабола он увеличится не сильно. А если увеличится в несколько раз выше нормы, значит ты купил не туринабол Вермодже, а метан Вермодже. В случае метана, не только эстрадиол сильно увеличится, но и соответственно тестостерон сильнее упадёт чем от туринабола.
Я если честно не понимаю, зачем в нынешнее время покупать Вермодже, когда полно проверенных производителей :unknown:

Dimonin87 писал(а):примерный процент жира у меня 25% (вес сухой мышечной массы с моим весом 85 кг и с 25% жира в организме составляет примерно 64 кг.)
:wall:Не забивай голову этим бесполезным советом про "сухую" массу. У тебя по БЖУ всё нормально написано, кроме углеводов, 3 грамма на 1 кг. для массонабора это очень мало, здесь Влад тебе правильно написал, увеличивай до 5 грамм на 1 кг.

Dimonin87 писал(а):Подскажи пожалуйста, может что то определенное необходимо сдать перед первым курсом? (просто не совсем бюджетно получается- почти 6000р)
Эстрадиол - 470 руб.
ГСПГ - 530 руб.
Тестостерон , ЛГ. ФСГ. Пролактин - 1835 руб.
Прогестерон - 490 руб.
Лиридный профиль (включая, холестерин и индекс атерогенности) 1020 руб.
Общий анализ крови с СОЭ и лейкоцитарной формулой 650 руб.
АЛТ - 240 руб.
АСТ - 240 руб.
Билирубин - 250 руб.
Услуга взятия крови 180 руб.

Про тестостерон и эстрадиол я тебе выше написал, если любопытны твои нынешние натуральные значения, и хочешь сравнить с значениями на курсе и после ПКТ, то их сдавай обязательно.
ГСПГ, пролактин, прогестерон в твоём случае не нужно сдавать. ЛГ и ФСГ тоже не обязательно, я бы не стал сдавать точно.
Липидный профиль - ты с такими формулировками запутаешься, там всё проще, сдаёшь два показателя: общий холестерин и холестерин ЛПВП.
Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ) и стоит намного дешевле чем 650 руб.

Вот для примера, сдавал недавно в Инвитро, за всё это заплатил 2800 руб.

Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ):
Общий анализ крови.jpg
Биохимия и гормоны:
Биохимия и гормоны.jpg

Dimonin87 писал(а):что за клиника? СMD, гемотест?
Это больше не от клиники зависит, а от города. У Инвитро по городам раза в полтора-два может цена отличаться на один и тот же комплекс анализов :hospital:
TRYXA сдаёт в Калуге, а поехал бы сдавать в Москву, и за тоже самое заплатил бы раза в полтора больше, а то и в два :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Dimonin87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Dimonin87 » 03 фев 2019, 11:58

Vlad писал(а):Посмотри на сайте лаборатории, в которой собираешься сдавать анализы, там если выбрать анализы в комплексе, то они будут стоить дешевле, чем если выбирать каждый по отдельности. Самый минимум, который необходимо сдать до начала курса, это Тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин.

Сдал все анализы, гляньте - как я понимаю все нормально. Можно начинать курс

З.Ы. Прикрипил анализу в данную тему, т.к. чет не нашел тему про разбор анализов , Сорян
Печень.jpg
Печень
Общий анализ.jpg
ОАК
Гормоны.jpg
Гормоны
Биохимия.jpg
Биохимия
За это сообщение автора Dimonin87 поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 03 фев 2019, 13:26

Dimonin87 писал(а):Сдал все анализы, гляньте - как я понимаю все нормально. Можно начинать курс

З.Ы. Прикрипил анализу в данную тему, т.к. чет не нашел тему про разбор анализов , Сорян

:hi:. Да, с анализами у тебя всё впорядке, можешь смело начинать курс. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Иван88 » 05 фев 2019, 08:50

Всем привет. Парни, посоветуйте. Подумываю о том, чтобы вернуться на "темную сторону" билдинга, с момента последнего приема стероидов прошло 13 месяцев. Планирую начать именно с этого курса. Мой вес сейчас 91 кг при росте 176 см- дозировки в 40мг не будет мало при моем весе?
За 6 месяцев работы набрал 12кг (уезжал из дома 79кг, сейчас 91), жира не особо-то много, но он есть. Но то на работе где режим, где отличное и сбалансированное питание. Вернувшись домой, предчувствую возникновение перебоев с режимом, похуже будет с питанием, потому основная задача- сохранить то, что есть+ стать немного посуше.Правильно я выбрал для этих целей именно туринабол или, может, какой другой препарат мне для этого нужен?
И третий вопрос- после того, как проведу курс туринабола, о дальнейшем наборе "внатурашку", я так понимаю, можно забыть? Здесь или так или так, верно?
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №2 (Туринабол соло)

Сообщение Vlad » 05 фев 2019, 12:06

Иван88 писал(а):Всем привет. Парни, посоветуйте. Подумываю о том, чтобы вернуться на "темную сторону" билдинга, с момента последнего приема стероидов прошло 13 месяцев. Планирую начать именно с этого курса. Мой вес сейчас 91 кг при росте 176 см- дозировки в 40мг не будет мало при моем весе?
За 6 месяцев работы набрал 12кг (уезжал из дома 79кг, сейчас 91), жира не особо-то много, но он есть. Но то на работе где режим, где отличное и сбалансированное питание. Вернувшись домой, предчувствую возникновение перебоев с режимом, похуже будет с питанием, потому основная задача- сохранить то, что есть+ стать немного посуше.Правильно я выбрал для этих целей именно туринабол или, может, какой другой препарат мне для этого нужен?
И третий вопрос- после того, как проведу курс туринабола, о дальнейшем наборе "внатурашку", я так понимаю, можно забыть? Здесь или так или так, верно?

Приветствую! :hi:. Такой дозировки может быть маловато, но начни с 40 мг в день, если что, потом увеличишь до 50-ти. Ещё, есть такой вариант чтобы добавить немного тестостерона, хотя бы 250 мг в неделю, всё таки вес у тебя не маленький, да и опыт использования фармакологии есть, пускай и с перерывом, но цель у тебя не набрать, а сохранить набранное и при этом стать немного суше, поэтому смотри сам. Да, туринабол для твоей цели отлично подходит.
Всё зависит от твоего организма, насколько быстро ты восстановишься после курса, но думаю что достаточно быстро, потому что курс лёгкий. Естественно набор массы на фарме и без, это две разные вещи, потому что на курсе будет более быстрый и качественный прирост мышечной массы, чем в натуральную.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»