Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение moscowfive88 » 22 янв 2024, 16:36

Vlad писал(а):Если это будет 1-2 раза в неделю, то ничего страшного не произойдет. Да, так как ты написал, будет нормально.

Отлично, я вообще раз в месяц планировал :D , решил спросить т.к прочитал, что это угробит печень и застопорит результат, благодарю. :hi:
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 22 янв 2024, 18:24

moscowfive88 писал(а):Отлично, я вообще раз в месяц планировал :D , решил спросить т.к прочитал, что это угробит печень и застопорит результат, благодарю. :hi:

Скажу так, чем реже пить :drinks:, тем лучше :good:, но, иногда бывают моменты, когда необходимо расслабиться, если это тебе никак не мешает, тогда почему бы и нет :pardon:, постоянно загонять себя в рамки, это также не очень хорошо, самое главное, чтобы во всём была мера. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
moscowfive88DimaG
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение moscowfive88 » 23 янв 2024, 16:53

Vlad писал(а):Скажу так, чем реже пить :drinks:, тем лучше :good:, но, иногда бывают моменты, когда необходимо расслабиться, если это тебе никак не мешает, тогда почему бы и нет :pardon:, постоянно загонять себя в рамки, это также не очень хорошо, самое главное, чтобы во всём была мера. ;)

отлично, теперь я спокоен :D
Подскажи по опыту, я вот почитал на форуме и многие пишут, что к концу курса результат стоит на месте и так до самого окончания, я подумал, будет ли толк, если например я последние 2 недели курса, добавлю 4 таблетку (40mg) ну как бы дам новый толчок организму или это бесполезно или вредно? :crazy:
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 23 янв 2024, 18:28

moscowfive88 писал(а):отлично, теперь я спокоен :D
Подскажи по опыту, я вот почитал на форуме и многие пишут, что к концу курса результат стоит на месте и так до самого окончания, я подумал, будет ли толк, если например я последние 2 недели курса, добавлю 4 таблетку (40mg) ну как бы дам новый толчок организму или это бесполезно или вредно? :crazy:

Куда разумней будет добавить калорий (углеводов) :eat: :eat: :eat: и массонабор пойдет дальше :pump:, добиваться прогресса только за счёт препаратов, это путь в никуда. Если потом нет набора воды, как в начале курса, это не означает что мышечная масса не растёт :rake:, если тяжело тренироваться :hard: и правильно питаться :eat:, при достаточном восстановлении, в таком случае, прогресс будет идти постоянно. :pump: :easy:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение moscowfive88 » 25 янв 2024, 10:33

Всех приветствую, :hi: наверное у всех так было когда то :D , после начала курса метана, чувствую прилив сил, желание тренироваться каждый день, хорошее настроение
Можно ли дополнительно дома отжиматься и делать брусья один раз в неделю? 8-) Например тренировки у меня вт, чт, вс. грудь во вторник, можно ли в пятницу в день отдыха поотжиматься и брусья поделать? Не замедлит ли это прогресс грудных?
Также, стоит ли делать после каждой тренировки легкое кардио( ходьба на дорожке 20 мин) или если на массу курс то вообще отказаться от кардио? Хожу всегда, чтобы не лишнего не прилипало. :ride:
Да и тренировка у меня с 20 до 21.30, раньше когда я занимался часов в 5 я приходил и ужинал в 19.00 углями и белком, что лучше есть в интервал после тренировки в 21.30-22.00 угли то уже поздно есть по всем правилам? или норм? :pardon:
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 25 янв 2024, 12:24

moscowfive88 писал(а):Всех приветствую, :hi: наверное у всех так было когда то :D , после начала курса метана, чувствую прилив сил, желание тренироваться каждый день, хорошее настроение
Можно ли дополнительно дома отжиматься и делать брусья один раз в неделю? 8-) Например тренировки у меня вт, чт, вс. грудь во вторник, можно ли в пятницу в день отдыха поотжиматься и брусья поделать? Не замедлит ли это прогресс грудных?
Также, стоит ли делать после каждой тренировки легкое кардио( ходьба на дорожке 20 мин) или если на массу курс то вообще отказаться от кардио? Хожу всегда, чтобы не лишнего не прилипало. :ride:
Да и тренировка у меня с 20 до 21.30, раньше когда я занимался часов в 5 я приходил и ужинал в 19.00 углями и белком, что лучше есть в интервал после тренировки в 21.30-22.00 угли то уже поздно есть по всем правилам? или норм? :pardon:

Приветствую! :hi:. Если это не будет мешать твоему восстановлению, в таком случае можешь проводить дома лёгкие тренировки между основными - силовыми. Я бы всё таки делал лёгкое кардио 3-4 раза в неделю по 20-30 минут, самое главное, следи за калорийностью рациона, если хочешь прогрессировать в массе :pump:, значит должен быть профицит калорий :eat: :rake:. Я бы выделил одно правило, это не забивать желудок за два часа до сна, ужин, особенно после тренировки должен быть сытным, но чтобы не было тяжести, да и опять же, если это вписывается в твою суточную калорийность, значит проблем с набором лишнего быть не должно. Я бы всё таки перед сном, добавил какие-то лёгкие угли, по типу того же зефира или фруктов, сюда можно добавить какой-то белок с овощами, по типу яиц, мяса или рыбы, ну или творог/йогурт. :good:
По вопросам питания и тренировок, прошу в специальные для этого темы. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
moscowfive88
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 15:12
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение moscowfive88 » 25 янв 2024, 12:43

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если это не будет мешать твоему восстановлению, в таком случае можешь проводить дома лёгкие тренировки между основными - силовыми. Я бы всё таки делал лёгкое кардио 3-4 раза в неделю по 20-30 минут, самое главное, следи за калорийностью рациона, если хочешь прогрессировать в массе :pump:, значит должен быть профицит калорий :eat: :rake:. Я бы выделил одно правило, это не забивать желудок за два часа до сна, ужин, особенно после тренировки должен быть сытным, но чтобы не было тяжести, да и опять же, если это вписывается в твою суточную калорийность, значит проблем с набором лишнего быть не должно. Я бы всё таки перед сном, добавил какие-то лёгкие угли, по типу того же зефира или фруктов, сюда можно добавить какой-то белок с овощами, по типу яиц, мяса или рыбы, ну или творог/йогурт. :good:
По вопросам питания и тренировок, прошу в специальные для этого темы. ;)

Благодарю, :hi: начал следить да :) Понял, просто объединил сразу пару вопросов, получилось, что из разных тем)
А подскажи еще, давно слышал в подвальных качалках, что с метаном пацаны ели рибоксин и оротат калия или аспаркам, точно не помню ,якобы метаболизм разгоняло, в этом есть смысл или это устаревшая инфа? :?
Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное – не останавливаться.
Аватара пользователя
21005029
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 23:04
Откуда: Königs
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение 21005029 » 25 янв 2024, 13:55

Всем привет! :hi: Влад, можно ли инъекционный метан смешивать с тестом? :? или его надо шлепать отдельно...
Как часто надо ставить инъекционный метан? и, как долго в отличии от таблетированного? :write:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 25 янв 2024, 14:09

moscowfive88 писал(а):Благодарю, :hi: начал следить да :) Понял, просто объединил сразу пару вопросов, получилось, что из разных тем)
А подскажи еще, давно слышал в подвальных качалках, что с метаном пацаны ели рибоксин и оротат калия или аспаркам, точно не помню ,якобы метаболизм разгоняло, в этом есть смысл или это устаревшая инфа? :?

Это уже всё давно прошлый век, не надо тебе это и не забивай себе лишним голову :stars:, нормально тренируйся :hard:, питайся :eat:, восстанавливайся и будет тебе счастье. :pump:

21005029 писал(а):Всем привет! :hi: Влад, можно ли инъекционный метан смешивать с тестом? :? или его надо шлепать отдельно...
Как часто надо ставить инъекционный метан? и, как долго в отличии от таблетированного? :write:

Приветствую! :hi:. Можно конечно, любые масляные препараты можно смешивать вместе :rake:, инъекционный метан необходимо ставить каждый день, ну или хотя бы в дни тренировок, курс стандартный 6-8 недель.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
moscowfive88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
21005029
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 23:04
Откуда: Königs
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение 21005029 » 25 янв 2024, 14:48

Если он 30мл, можно разделить пополам по 15мл, утром 15 и вечером 15мл? :? и в дни тренировок как его ставить, за 30 мин до тренировки или за час до... :oops:
как эффективней, каждый день или в дни тренировок?!

Вернуться в «Варианты первого курса»