Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Underdog » 19 май 2018, 17:54

:shock: всё таки вместо сустанона решил новый курс на метане сделать))) хороший выбор, а данабол вообще супер препарат :good:, меня самого на нём неплохо раздувало :D, что то около семи килограмм на нём набрал, а после курса ушло всего три, и в силе также ощутимо прибавил, думаю это достаточно неплохой результат, как для эктоморфа :) а на пкт что будешь использовать, тамоксифен или кломид????
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Домкрат » 27 май 2018, 01:28

нет, мой второй курс будет сустанон, данабол для друга купил, кломид еще остался с предыдущего курса.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Домкрат » 07 авг 2018, 02:05

Если на курсе метана добавить провирон, поможет ли это сохранить уровень тестостерона от падения?
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 07 авг 2018, 11:46

Думаю что не поможет, провирон из-за своего андрогенного действия будет ещё больше подавлять собственный тестостерон, чем выше будет дозировка, тем быстрее он будет снижаться. Чтобы не так быстро падал собственный уровень тестостерона, можно попробовать принимать во время курса антиэстрогены, например кломид или тамоксифен. Но на мой взгляд уже лучше заместить собственный тестостерон небольшими дозами энантата или сустанона, например использовать 250 мг тестостерона в неделю, дозировка то небольшая, немного выше физиологической.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Алёша » 08 авг 2018, 14:02

Домкрат писал(а):Если на курсе метана добавить провирон, поможет ли это сохранить уровень тестостерона от падения?
Экспериментировать нужно, сначала метан соло принимать пару недель, идти сдавать кровь на тестостерон и эстрадиол, после подключать провирон к метану и через пару недель снова идти сдавать кровь на тестостерон и эстрадиол. Да и эксперименты такие нужно проводить с анастрозолом, а не с провироном - андрогеном и слабым антиэстрогеном.
От туринабола тестостерон меньше снижается чем от метана из-за того что он эстрадиол не поднимает. Соответственно, если к метану добавить анастрозол, то упадёт эстрадиол и поднимется тестостерон, то есть метан+анастрозол что-то похожее на туринабол соло.

Vlad писал(а):Чтобы не так быстро падал собственный уровень тестостерона, можно попробовать принимать во время курса антиэстрогены, например кломид или тамоксифен.
:wall:Причём тут вообще эти после курсовые препараты?

Vlad писал(а):Но на мой взгляд уже лучше заместить собственный тестостерон небольшими дозами энантата или сустанона, например использовать 250 мг тестостерона в неделю, дозировка то небольшая, немного выше физиологической.
Если есть цель на курсе метана держать тестостерон в обычных значениях, то можно тестостерон энантат ставить по 250 мг. раз в 10-14 дней.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 08 авг 2018, 14:15

Алёша писал(а): :wall:Причём тут вообще эти после курсовые препараты?

При том что я встречал эксперимент, когда во время курса метандростенолона, использовали антиэстрогены, по моему тамоксифен, так вот, по результатам анализов собственный тестостерон у одних снижался минимально, а у других не снижался вообще, то есть не было сильного подавления выработки собственного тестостерона даже спустя восемь недель курса. Другой вопрос насколько это будет целесообразно, ведь можно просто заменить недостаток собственного тестостерона - искусственным.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Домкрат » 09 авг 2018, 07:31

Vlad писал(а):При том что я встречал эксперимент, когда во время курса метандростенолона, использовали антиэстрогены, по моему тамоксифен, так вот, по результатам анализов собственный тестостерон у одних снижался минимально, а у других не снижался вообще, то есть не было сильного подавления выработки собственного тестостерона даже спустя восемь недель курса. Другой вопрос насколько это будет целесообразно, ведь можно просто заменить недостаток собственного тестостерона - искусственным.

Я вообще такое понятие как собственный тестостерон первый раз слышу. Если я правильно понимаю даже на ПКТ кломид или тамоксифен не востонавливают натуральный уровень тестостерона а просто помогают поддерживать его на высоком уровне до того как натуральный уровень востановиться сам по себе. Следовательно и на курсе метана кломид или тестостерон будут помогать подерживать высокий уровень тестостерона но никак не натурального и на ПКТ придется принимать их опять.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3100 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 09 авг 2018, 15:19

Собственный тестостерон - это тот тестостерон, который вырабатывает организм. Нет, антиэстрогены стимулируют выработку собственного (эндогенного) тестостерона, вот выдержка из статьи про тамоксифен и кломид: "У мужчин оба препарата действуют как антиэстрогены в своей способности мешать отрицательной обратной связи эстрогенов на гипоталамус и стимулировать повышенную выработку гонадолиберина. В результате будет увеличена выработка лютеинизирующего гормона (ЛГ) и фоликулостимулирующего гормона (ФСГ) гипофизом, что в свою очередь может увеличить выработку тестостерона яичками". Получается что кломид или тамоксифен будут помогать поддерживать выработку собственного тестостерона из-за воздействия на гипофиз. А вот когда ты вводишь искусственный (экзогенный) тестостерон, то он не посылает сигналы организму для повышения выработки собственного тестостерона, а наоборот снижает его, потому что в выработке собственного тестостерона нет никакой необходимости, так как ты вводишь его из вне в большом количестве. Если тебе удастся сохранить выработку ЛГ, ФСГ и собственного тестостерона во время курса, то нет никакого смысла снова принимать антиэстрогены на ПКТ, но естественно полностью сохранить уровень собственного тестостерона на курсе очень сложно, и возможно только во время относительно коротких по продолжительности соло курсов, (лёгких) препаратов с использованием небольших дозировок.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Алёша » 12 авг 2018, 03:10

Домкрат писал(а):Я вообще такое понятие как собственный тестостерон первый раз слышу. Если я правильно понимаю даже на ПКТ кломид или тамоксифен не востонавливают натуральный уровень тестостерона а просто помогают поддерживать его на высоком уровне до того как натуральный уровень востановиться сам по себе. Следовательно и на курсе метана кломид или тестостерон будут помогать подерживать высокий уровень тестостерона но никак не натурального и на ПКТ придется принимать их опять.
Хуя ты жгёшь, покруче чем бабки из "отряда Путина" :wall: :crazy:
Кломид или Тамоксифен на ПКТ восстанавливают собственный (в твоём понимании натуральный) уровень тестостерона. Если ты не на ПКТ, а просто так начнёшь принимать Кломид или Тамоксифен, то у тебя собственный (натуральный) тестостерон поднимется раза в полтора.
Все препараты (туринабол, метандростенолон, нандролон и так далее) кроме антиэстрогенов снижают собственный тестостерон, а антиэстрогены наоборот его поднимают. А искусственный тестостерон это и есть препарат Тестостерон, а не Кломид или Тамоксифен, как ты подразумеваешь в выше написанной ахинеи :wall:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Толя́ » 09 янв 2019, 10:28

После первого курса туринабола соло,прошло 7 недель,возможно ли начать второй курс соло метан,вообще сколько между курсами отдых должен быть?

Вернуться в «Варианты первого курса»