Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение TRYXA » 09 янв 2019, 10:45

Толя́ писал(а):После первого курса туринабола соло,прошло 7 недель,возможно ли начать второй курс соло метан,вообще сколько между курсами отдых должен быть?

Советую тебе вот этот курс в качестве следующего Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
КатлерТоля́
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 09 янв 2019, 12:47

Толя́ писал(а):После первого курса туринабола соло,прошло 7 недель,возможно ли начать второй курс соло метан,вообще сколько между курсами отдых должен быть?

Приветствую! :hi:. Конечно уже можешь начинать новый курс. Чем меньше у тебя будет отдых между курсами, тем меньше потеряешь в результатах. Всё зависит от длительности курса, в среднем, если курс был 8-12 недель, то перерыва между курсами примерно в 6-8 недель будет достаточно. За два месяца перерыва, можно почти полностью сохранить набранное на курсе и привести в норму собственные гормоны.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Катлер » 09 янв 2019, 14:06

TRYXA писал(а):Советую тебе вот этот курс в качестве следующего Курс на массу №1 (Тестостерон Энантат + Туринабол)

:glad: Твой вариант, тоже неплохой, но думаю что будет лучше, если он проведёт соло курс с использованием другого препарата (метана), как раз отдохнет от туринабола, и уже потом можно перейти к комбинации из тестостерона и туринабола. Ещё лучше, после метана соло, провести курс тестостерона соло, и уже потом можно добавить туринабол. Такой вариант будет наиболее оправдан, с точки зрения постоянного прогресса на относительно лёгких курсах и небольших дозировках.
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 3):
TRYXAТоля́Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение TRYXA » 09 янв 2019, 14:56

Катлер писал(а): :glad: Твой вариант, тоже неплохой, но думаю что будет лучше, если он проведёт соло курс с использованием другого препарата (метана), как раз отдохнет от туринабола, и уже потом можно перейти к комбинации из тестостерона и туринабола. Ещё лучше, после метана соло, провести курс тестостерона соло, и уже потом можно добавить туринабол. Такой вариант будет наиболее оправдан, с точки зрения постоянного прогресса на относительно лёгких курсах и небольших дозировках.

:hi: Не особо мне понравился метан, грязноват как по мне. А вот тесто соло в принципе можно продолжить, как раз даст печенке отдохнуть от таблеток. Но на втором курсе метане соло тоже не плохо спрогрессирует. :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Катлер » 09 янв 2019, 16:11

TRYXA писал(а): :hi: Не особо мне понравился метан, грязноват как по мне. А вот тесто соло в принципе можно продолжить, как раз даст печенке отдохнуть от таблеток. Но на втором курсе метане соло тоже не плохо спрогрессирует. :good:

:shock: Давно я уже про метан такого выражения не слышал, думал что так перестали говорить, ещё года 3-4 назад, но нет же, я ошибался :). Что в твоём понимании грязноват?? Да ну, что там отдыхать печенке после 6-8-ми недельного курса туринабола, за время пкт как раз отдохнет, и метан даст хороший результат. А уже потом, начнёт использовать более мощный препарат - тестостерон, таким образом постепенно перейдёт на комбинацию из двух препаратов. :)
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Алёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение TRYXA » 09 янв 2019, 16:17

Катлер писал(а):Что в твоём понимании грязноват??

У меня от него АЛТ и АСТ взлетели в небеса, хотя перед этим пичкал себя станазололом, кленом, тироксином и прочими таблетированными препами одновременно и таких показаний АЛТ АСТ не было. :unknown:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Катлер » 09 янв 2019, 18:33

TRYXA писал(а):У меня от него АЛТ и АСТ взлетели в небеса, хотя перед этим пичкал себя станазололом, кленом, тироксином и прочими таблетированными препами одновременно и таких показаний АЛТ АСТ не было. :unknown:

Так метан же алкилирован в 17-альфа положении, а это значит, что он создает такую же нагрузку на печень, как и все другие таблетированные, анаболические стероиды (за исключением примоболана в таблетках). По этой логике можно любой таблетированный стероид называть "грязным". Так что выбрось эту чушь из головы, ты же не проверял АЛТ и АСТ до курса метана, возможно это просто совпадение, факторов, которые повлияли на эти показатели может быть много, и это не означает что один метан во всём виноват. ;)
За это сообщение автора Катлер поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Толя́ » 10 янв 2019, 07:07

От курса соло туринабола,набрал 5кг,с 75кг до 80кг,и не грамма не слилось,как пишут на форуме,лучше сначало провести первые несколько курсов соло на одном препарате,туринабола был,теперь метан,третий курс думаю будет тестостерон 250 в неделю.
Посоветуйте,что лучше на пкт метан соло,кломид или тамоксифен?
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение TRYXA » 10 янв 2019, 09:00

:hi:
Катлер писал(а):ты же не проверял АЛТ и АСТ до курса метана, возможно это просто совпадение, факторов, которые повлияли на эти показатели может быть много, и это не означает что один метан во всём виноват. ;)

В том то и дело, что проверял, и от туринабола таких показаний тоже не было :unknown:
Катлер писал(а):Так что выбрось эту чушь из головы

Когда использовал метан, также принимал урсодез, но особо не помогло снизить значения АЛТ и АСТ, но я тоже особо этому значения не придаю.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №3 (Метандиенон соло)

Сообщение Vlad » 10 янв 2019, 16:13

Толя́ писал(а):От курса соло туринабола,набрал 5кг,с 75кг до 80кг,и не грамма не слилось,как пишут на форуме,лучше сначало провести первые несколько курсов соло на одном препарате,туринабола был,теперь метан,третий курс думаю будет тестостерон 250 в неделю.
Посоветуйте,что лучше на пкт метан соло,кломид или тамоксифен?

:hi: Большой разницы не будет, но я бы всё таки выбрал кломид, он немного быстрее восстанавливает гормональный фон, но если у тебя есть склонность к гинекомастии, и ты не будешь проверять уровень эстрадиола во время пкт, то используй тамоксифен. Потому что он заблокирует эстрогеновый рецептор в грудных железах, ведь кломид, к сожалению, такой способностью не обладает.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Толя́
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»