Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 16:42

Данный курс отлично подходит новичкам, которые хотят избежать нагрузки на печень или желудочно кишечный тракт от таблетированных стероидов, либо же по каким-то другим причинам не хотят использовать таблетки, тогда этот курс именно для вас.
Инъекции болденона один раз в неделю будет достаточно, чтобы обеспечить высокий гормональный фон в течение всей недели и на начальном этапе новичок не почувствует никакой разницы между частыми и редкими инъекциями.


Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить Boldenona E в нашем магазине вы можете здесь: Купить Boldenona E
Курс 4.png
Курс 4.png (7.24 КБ) 9242 просмотра

Сравнение.png
Сравнение.png (9.07 КБ) 9215 просмотров
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение ТёмыЧ » 13 ноя 2017, 13:34

Реально эффективный курс для новичка + не дорогой, для тех спортсменов, кто не боится уколов эта схема подойдёт лучше всего, на первых этапах можно даже не разделять дозировку на несколько раз, а ставить один раз 400 мг в неделю и спокойно себе прогрессировать, не задумываясь как в случае с таблетками, а выпил ли я их?? да и не всегда есть возможность закидоваться таблами по три-четыре раза в день, а главное болденон не ароматизируется и в умеренных дозировках практически не угнетает выработку собственного тестостерона
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Maks » 02 дек 2017, 19:05

ещё ниразу не слышал чтобы кто то начинал с этого курса своё знакомство с фармой!! он наверное больше подходит каким нибудь легкоатлетам, пловцам и для единоборств чтобы повысить выносливость, а массы с него наверно много не нарастить, но разве что за счёт повышенного аппетита можно будет накинуть три-четыре килограмма качественного мяса... не больше. огромный плюс в том, что можно сделать одну инъекцию в неделю и забыть :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Атлет » 09 дек 2017, 12:09

А по твоему что три-четыре килограмма качественной массы это мало чтоли??? для новичка, который тренировался в натураху и решил перейти на "тёмную" сторону, начав свою знакомство с болденона, в такой минимальной дозировке, это будет великолепный результат, тем более учитывай тот момент что и побочных эффектов не будет, даже собственный тестостерон с такого курса упадёт максимум наполовину, соответственно восстановление после этого курса займёт не больше двух недель.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Катлер » 13 дек 2017, 18:13

Болд классный препарат! особенно на начальном этапе, да и даже сейчас многие опытные атлеты используют болденон и не жалуются, правда дозировки также должны быть соответствующими и тогда прогресс не заставит ждать, для новичка он покатит и соло, вполне можно неплохо с него поднабрать, при этом даже пкт можно не делать, после такого лёгкого курса и так всё само восстановится!
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Евгений » 16 дек 2017, 12:21

В принципе болденон для новичка это дешевая замена примоболану, сравнивать их конечно между собой нельзя, это два совершенно разных препарата, но по своему воздействию на организм они оба "мягкие" и не вызывают побочных эффектов, да и болденон гораздо дешевле, но следует внимательно следить за показателями крови на курсе, ведь болденон очень сильно стимулирует образование эритроцитов, а они в свою очередь сгущают кровь, дозировка в принципе небольшая, но при необходимости надо будет разжижать кровь аспирином, а лучше кардиомагнилом и другими подобными препаратами
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Shef » 22 янв 2018, 18:30

брали такой курсец другу, поднабрал он с него 5 килограмм качественных мышц, венозность появилась жуткая, такое видел только у выступающих спортсменов, ещё из плюсов выносливость повысилась, начал делать меньше отдыха между подходами на одном уровне со мной, силовые показатели увеличились не сильно, могу сказать только за жим лёжа, там прибавка составила +20 килограмм при жиме на одно повторение :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Vlad » 04 июн 2020, 18:36

Курс одобряю :good:. Для тех, кто хочет начать своё знакомство с чего-то простого из инъекционных препаратов, и при этом не хочет тратиться на примоболан или жестить с нандролоном, то болденон соло будет отличным препаратом для качественного массонабора. :pump:. Побочных эффектов не будет, повысится аппетит что также поможет в наборе мышечной массы и также повысится выносливость и пампинг на тренировке будет гораздо лучше чем обычно, даже без дополнительного использования аргинина и прочих пампилок. Советую всем новичкам обратить внимание на данный курс, особенно тем, кто не гонится за быстрыми результатами, а также для тех, кто по каким-то причинам не может использовать таблетированные стероиды.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение ТёмыЧ » 09 июн 2020, 13:15

Vlad писал(а):Курс одобряю :good:. Для тех, кто хочет начать своё знакомство с чего-то простого из инъекционных препаратов, и при этом не хочет тратиться на примоболан или жестить с нандролоном, то болденон соло будет отличным препаратом для качественного массонабора. :pump:. Побочных эффектов не будет, повысится аппетит что также поможет в наборе мышечной массы и также повысится выносливость и пампинг на тренировке будет гораздо лучше чем обычно, даже без дополнительного использования аргинина и прочих пампилок. Советую всем новичкам обратить внимание на данный курс, особенно тем, кто не гонится за быстрыми результатами, а также для тех, кто по каким-то причинам не может использовать таблетированные стероиды.

Да, на болденоне памп просто отличный, с этим полностью согласен, мне даже сейчас нравится набирать мышечную массу на болденоне, в комбинации с тестостероном это вообще пушка!)) сделал инъекцию раз в неделю сразу двух препаратов, и забыл! это особенно актуально для тех, кто забывает принимать таблетки и короткие препараты, с болдом же таких проблем нет, его период полураспада позволяет длительное время не вспоминать об инъекциях :) хотя сейчас многие новички стремятся использовать таблетированые стероиды и забывают о таком отличном препарате как болденон...
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №4 (Болденон соло)

Сообщение Underdog » 17 дек 2020, 16:48

курс на мой взгляд хороший, если бы я хотел сделать безопасный первый курс и по каким то причинам не мог бы использовать туринабол, например изза проблем с печенью или желудком, тогда однозначно я бы выбрал болденон соло, чтобы не форсировать события и в дальнейшем постепенно повышать дозировки или использовать другие препараты. если прям хочется быстрого результата, то однозначно тестостерон соло выигрывает, но надо быть готовым к сдаче анализов и другим подводным камням, а болда для новичка один из лучших и безопасных стероидов для постепенного, но качественного набора массы :) :pump:

Вернуться в «Варианты первого курса»