Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
DimaG
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 июл 2023, 23:45
Откуда: Павлово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение DimaG » 09 окт 2023, 22:33

Позволю вставить свои "пять копеек". Давным-давно проводил свой первый курс на тестэнате (смесь 2 эфиров, аптечный). Правда к нему был добавлен метан в небольшом количестве. Конечно первые 2 недели организм только приспосабливался, но эффект уже чувствовался. Самочувствие и прочее реально радовало. Ставил в бедро. Никакой болезненности и прочих негативных эффектов не припомню. Единственное что напрягало, масло было тяжело вводить. Возможно в вашем случае индивидуальная реакция на препарат. Спрашивал знакомых; некоторые говорили что тест от разных производителей имеет разный эффект. Возможно в этом тоже дело.
За это сообщение автора DimaG поблагодарил:
XReey
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 10 окт 2023, 10:02

XReey писал(а):Всем привет! Подскажите, пожалуйста, я новичок в теме фармы. По совету друга начал курсить сустанон 250 (1 ин. в неделю). Место инъекции (колю в ягодицу) очень болит 2-3 дня, но не шишек, не зуда нет. К тому же, сразу после инъекции примерно сутки болезнетворное состояние, просто ужас - будто сильно заболел, но через сутки отпускает. Вопрос: нормально ли это? Если нет, что делать!? Второй вопрос: поставил вчера вторую инъекцию, но пока не ощущаю прироста силы, либидо или работоспособности. Будет ли повышение? Ну и третий не менее важный, вопрос: на курсе сустанона делать ли инъекции ХГЧ?

Приветствую! :hi:. Это у тебя такая реакция на масло, это не значит что препарат плохой, просто кому-то нормально подходит, а кому-то нет, тебе просто не повезло :(, рекомендую использовать другого производителя, например сустанон от EPF или Lyka. :good: Сустанон желательно ставить хотя бы два раза в неделю, а лучше три раза в неделю и возможно стоит повысить дозировку до 375мг в неделю, просто разделив её на три равных инъекции. Если курс не превышает двенадцати недель, вполне можно обойтись без дополнительного использования гонадотропина. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
XReey
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
XReey
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 18:49
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение XReey » 10 окт 2023, 10:11

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Это у тебя такая реакция на масло, это не значит что препарат плохой, просто кому-то нормально подходит, а кому-то нет, тебе просто не повезло :(, рекомендую использовать другого производителя, например сустанон от EPF или Lyka. :good: Сустанон желательно ставить хотя бы два раза в неделю, а лучше три раза в неделю и возможно стоит повысить дозировку до 375мг в неделю, просто разделив её на три равных инъекции. Если курс не превышает двенадцати недель, вполне можно обойтись без дополнительного использования гонадотропина. :)

Стоит ли для первого курса так сильно повышать дозировку? (В зал 3 раза в неделю хожу)
И имеет ли значение какой фирмы сустанон, если действующее вещество одинаковое)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 10 окт 2023, 12:08

XReey писал(а):Стоит ли для первого курса так сильно повышать дозировку? (В зал 3 раза в неделю хожу)
И имеет ли значение какой фирмы сустанон, если действующее вещество одинаковое)

Это не большое повышение дозировки, как раз нормальное для первого курса.
Смысл поменять препарат имеет, как я уже написал, у тебя индивидуальная реакция на масло, при использовании других производителей, такого скорее всего не будет, самое главное найти "своего" производителя спортивной фармакологии, то есть те препараты, которые тебе лучше всего подойдут и не будет таких проблем. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
XReey
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
XReey
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 18:49
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение XReey » 10 окт 2023, 14:13

Vlad писал(а):Это не большое повышение дозировки, как раз нормальное для первого курса.
Смысл поменять препарат имеет, как я уже написал, у тебя индивидуальная реакция на масло, при использовании других производителей, такого скорее всего не будет, самое главное найти "своего" производителя спортивной фармакологии, то есть те препараты, которые тебе лучше всего подойдут и не будет таких проблем. :)

:hi: Спасибо за помощь! Буду заказывать сустанон по вашим рекомендациям. Как правильно разделить укол по кубикам? И дням?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 10 окт 2023, 14:48

XReey писал(а): :hi: Спасибо за помощь! Буду заказывать сустанон по вашим рекомендациям. Как правильно разделить укол по кубикам? И дням?

Только заказывай препараты на фарма-спорт, чтобы потом опять не было вопросов и проблем с препаратами, ссылка на магазин у меня в подписки под сообщением, выделена красным. ;)
Ставь по 0.5мл сустанона через день, три раза в неделю.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
XReey
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2023, 18:49
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение XReey » 10 окт 2023, 23:27

Vlad писал(а):Только заказывай препараты на фарма-спорт, чтобы потом опять не было вопросов и проблем с препаратами, ссылка на магазин у меня в подписки под сообщением, выделена красным. ;)
Ставь по 0.5мл сустанона через день, три раза в неделю.
:glad: На сайте заказ от 3.000₽, а Сустанон от Луки по цене 2.300₽. Скажите, пожалуйста, нужны ли мне еще какие-то препараты? Может, что-то для ПКТ? Порекомендуйте то, что мне будет необходимо. Спасибо вам большое ;)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 11 окт 2023, 10:56

XReey писал(а): :glad: На сайте заказ от 3.000₽, а Сустанон от Луки по цене 2.300₽. Скажите, пожалуйста, нужны ли мне еще какие-то препараты? Может, что-то для ПКТ? Порекомендуйте то, что мне будет необходимо. Спасибо вам большое ;)

Можешь взять для разнообразия и тот и другой сустанон, заодно и опробуешь что для тебя лучше. ;)
Возьми на всякий случай анастрозол, это для снижения эстрадиола и предотвращения возможных побочных эффектов и кломид для проведения пкт, по 20-30 таблеток каждого будет достаточно. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Атлет » 16 окт 2023, 15:07

Я вот всем советую делать для знакомства с фармой курсы на тестостероне, правда сам курс хоть и очень простой, но эффективный и для каждого он может выглядеть по разному, что я имею в виду, сейчас объясню :write:. Во первых, для каждого своя длительность курса тестостерона, во вторых, свой эфир, хотя этот пункт и не особо важен, ну а в третьих, дозировка и ингибиторы ароматазы. Одни делают курсы на небольших дозировках тестостерона, а другие на немного больших с добавлением анастрозола и в обоих случаях прогресс идёт очень хорошо :good: :pump: :easy:, это самый простой, недорогой, эффективный и более естественный курс для любого новичка мужского пола.
Единственное, если делать курс на сустаноне, лучше будет разбить общую недельную дозировку на 3 равномерных раза в неделю, в силу сочетания коротких эфиров в препарате, будет более равномерный и стабильный фон тестостерона в крови :)
Аватара пользователя
Легковес
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2023, 22:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Легковес » 08 дек 2023, 14:37

Здравствуйте!
Решил сделать курс суста, заказал в вашем магазине сустанон EPF. Вчера поставил первую инъекцию, делал в квадрицепс. Спустя сутки не почувствовал никакого эффекта (и это учитывая то, что собственный тест был достаточно низкий, так что повышение я должен был почувствовать), а вот боль появилась, даже ходить с трудом.
Хочу узнать:
1) через какое время почувствуется пруха от сустанона?
2) как можно бороться с болезненностью? Инъекцию делал 3 кубовым шприцом, место обработал спиртом, вводил суст медленно. В общем по правилам все сделано было. Но боль достаточно сильная, так и потренироваться нормально не получится

Вернуться в «Варианты первого курса»