Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Домкрат » 22 сен 2018, 11:12

результаты на курсе сустанона соло 500 мг в неделю, два укола в неделю по 250 мг

За 5 недель набрал 4.1 кг массы, сейчас вес 89.5 кг, рост 178 см. Объем бицепса увеличился на 1.1 см объем груди на 1.9 см.

Результаты анализов крови следующие (сдал кровь около 12 часов после укола 250 мг)

Уровень тестостерона в три раза выше чем верхняя норма, ЛГ и ФСГ упали почти до нуля, Эстрадиол в 4 раза выше чем верхняя норма (не принимал никаких антиэстрогенов до сдачи крови, после начал анастрозол), кровяное давление увеличилось но не сильно. Не заметил никаких побочных эффектов.

Результаты после второй половины курса добавлю позже.
Фото сравнения до курса и на пятой неделе курса сустанон соло с разных сторон
Сустанон соло 1.jpg
Сустанон соло 2.jpg
Сустанон соло 3.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 10):
АнтонAlexTRYXAАлёшаИван88MaksМаксимleprosy1971КнязьАндрейФ
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 01 окт 2018, 05:38

leprosy1971 писал(а): Если во время курса, этот в котором пишем, вдруг днюха (а они скорее всего будут), как курс вяжется в алкоголем? Я не имею ввиду "ужраться" :mrgreen: в зюзю :D но для приличия можно выпить? или это табу????

Я выпивал несколько раз и на курсе метана соло и на курсе сустанон+ метан, обычно это было 1-2 бутылки пива для раслабухи, но пару раз было и в "зюзю". Ничего страшного не случилось. Правда, когда закололо в правом боку побежал к врачу с мыслью "прощай печень", но, как показало узи, с печенью все в порядке, мне диагностировали перениб желчного пузыря и застой желчи(отсюда и боль). Две недели попил фламин и боль прошла. Но силовые падают- это да. Вообщем, лучше не надо, но если уж надо- то ничего страшного не должно случиться
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 2):
Алёшаleprosy1971
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Shef » 01 окт 2018, 16:04

Домкрат писал(а):результаты на курсе сустанона соло 500 мг в неделю, два укола в неделю по 250 мг
За 5 недель набрал 4.1 кг массы, сейчас вес 89.5 кг, рост 178 см. Объем бицепса увеличился на 1.1 см объем груди на 1.9 см.

Результат просто супер! при твоём росте килограмм 100 вообще будут отлично смотреться :good: походу для тебя это ещё каких то пару курсов :) хотел бы я так быстро прогрессировать, на таком минимуме! но увы не получается :( на соло курсах много набирать не могу, надо по любому добавлять что то таблетированное)) как мне кажется больше всего у тебя прогресс в спине и руках! ты трапеции качаешь?? или они у тебя сами растут от других упражнений на спину?? :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Домкрат » 22 окт 2018, 01:57

За вторые пять недель курса сустанона соло набрал 3.8 кг, нынешний вес 93.3 кг.

Позже добавлю результаты и анализы крови после ПКТ.

Фото сравнения до курса, на пятой неделе и на десятой неделе курса сустанон соло с разных сторон
Сустанон соло 1.jpg
Сустанон соло 2.jpg
Сустанон соло 3.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 8):
AlexАнтонTRYXAUnderdogАлёшаleprosy1971КнязьDonald
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение TRYXA » 22 окт 2018, 20:16

За 10 недель 8 кг. :good: это РЕЗУЛЬТАТ!
руки базуки домкрат))) :good: :easy:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлёша
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Underdog » 22 окт 2018, 23:05

TRYXA писал(а):За 10 недель 8 кг. :good: это РЕЗУЛЬТАТ!
руки базуки домкрат))) :good: :easy:

так да! и предплечье ощутимо выросло, особенно заметно на фото сбоку. я вот его уже специально качать начал, и всё равно что то сильно отстаёт на фоне рук. а так да, результат реально удивляет :shock:, на сустаноне соло так неплохо прибавить, мне бы точно чтобы столько набрать ещё метана сверху пришлось бы добавить :) ну или может это я просто не такой дисциплинированый в плане тренировок и питания :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 23 окт 2018, 03:30

Иван88 писал(а):Я выпивал несколько раз и на курсе метана соло и на курсе сустанон+ метан, обычно это было 1-2 бутылки пива для раслабухи, но пару раз было и в "зюзю". Ничего страшного не случилось.
О, Иван :glad: Появился, отписался про свою любимую алкашку и снова пропал :unknown:
Пальцы то на руке уже наверное зажили :unknown:Пора бы и накачаться, вон тебе Домкрат на своём примере показывает, как нужно :hard: :good:

Shef писал(а):при твоём росте килограмм 100 вообще будут отлично смотреться :good:
Ну вот он на последних фотках показал, что и при 93 кг. он уже выглядит массивно, так что хз про 100 кг. :unknown:По моему нужно стараться держать эту форму и достаточно :unknown:Но это мнение по этим фоткам, в идеале нужно в живую видеть :easy:

TRYXA писал(а):За 10 недель 8 кг. :good: это РЕЗУЛЬТАТ!
:good:Результат отличный потому что все эти 8 кг. качественной массы, а что попало здесь некоторые и по 14 кг. за один месяц набирали :crazy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение TRYXA » 23 окт 2018, 09:12

Алёша писал(а):Результат отличный потому что все эти 8 кг. качественной массы, а что попало здесь некоторые и по 14 кг. за один месяц набирали :crazy:

14? за месяц? :shock: это даже с моим умением набирать дохера))) хз если жрать действительно все в подряд и то, вряд ли получится :wall:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 23 окт 2018, 15:12

TRYXA писал(а):14? за месяц? :shock: это даже с моим умением набирать дохера))) хз если жрать действительно все в подряд и то, вряд ли получится :wall:

Да, Дмитрий, ещё и при стартовых параметрах немаленьких 182 см. и 94 кг.
Но речь конечно же не про курс сустанон соло в дозировке 500 мг. в неделю. Там был тестостерон энантат 750 мг. в неделю, нандролон деканоат 400 мг. в неделю и метан 50 мг. в день.
Вот его сообщения:
Дмитрий писал(а):Здравствуйте,хотел у вас поинтересовать,можно ли курс поменять с массонаборного как у меня щас,на сушку сразу,без мостов и ПКТ,препы раньше писал какие и дозировки в этом топике выше)Сегодня ровно 5ая неделя курса)все вещи маленькие стали:)Набрал с 94 до 111 за это время)
Дмитрий писал(а):я просто до этого за 5 недель набрал 16-17 кг на энке,метане и деке)не хочется опять заплывать так)Поэтому и решил попробовать короткие курсы)просушиться на них сначала,а потом немного набирать качества)

Кстати все инъекционные препараты у него были Бритиш Драгона, как и у тебя :easy:
Заказ Дмитрия.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение TRYXA » 23 окт 2018, 16:27

Алёша писал(а):Кстати все инъекционные препараты у него были Бритиш Драгона, как и у тебя :easy:

ухожу на дефицит калорий :D :rofl:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Варианты первого курса»