Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Домкрат » 04 ноя 2018, 05:49

После двух недель на ПКТ (использовал кломид 50 мг ежедневно) сдал кровь, результаты следующие. Уровень тестостерона на том же уровне что до начала курса, но ЛГ и ФСГ почему-то не востановились совсем и близки к нулю. Продолжу использования кломида еще две-три недели и сдам новый тест. Потерял около 2.5 кг веса.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Атлет » 04 ноя 2018, 14:07

Домкрат писал(а):Уровень тестостерона на том же уровне что до начала курса, но ЛГ и ФСГ почему-то не востановились совсем и близки к нулю.

Может длинный эфир сустанона (Тестостерон Деканоат) до сих пор фонит :unknown: :?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 05 ноя 2018, 08:02

leprosy1971 писал(а):И еще, может быть подскажете, перед началом курса сдавать какие анализы? У нас тут Инвитро есть... если да, то какие именно? на что? стоит ли на курсе их делать? если да, то когда и какие? и после когда сдавать? Какие показатели у меня в 47 лет должны быть? если есть где почитать, то можно ссылку... так то я не жалуюсь ни на что, но все же... года... лучше перебздеть, чем не до бздеть :rofl: :rofl: Спасибо всем за ранее) А то уже заказ сделал, оплатил, жду..) а толком ни чего не знаю, кроме как принимать :jokingly: что вообще может быть? какие ощущения, которые должны меня насторожить и прекратить курс, если такое бывает) еще раз всем спс :D

:hi:Перед курсом актуальны только гормональные анализы, а другие анализы, такие как общий анализ крови (гемоглобин, гематокрит, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты) и биохимия (глюкоза, холестерин, билирубин, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина) в 47 лет и без всяких курсов нужно периодически сдавать, чтобы раньше времени не :hang:

Всё элементарно, заходишь на сайт Инвитро и выбираешь необходимые показатели:
1. В гематологических исследованиях выбираешь пункт "Общий анализ крови (без лейкоцитарной формулы и СОЭ)".
2. В биохимических исследованиях выбираешь пункты: глюкоза, билирубин общий, холестерин общий, холестерин-ЛПВП, АлАТ(АЛТ), АсАТ(АСТ), креатинин, мочевина.
3. В гормональных исследованиях выбираешь пункты: ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ГСПГ.

Остальные все твои вопросы это какой-то сумбур однообразный :crazy: Сходи на голодный желудок в Инвитро и сдай анализы, которые я тебе написал по пунктам, а дальше тебе уже станет это всё более понятно.
Анализы на курсе и после курса, это после обсудим, когда выложишь результаты этих анализов, и когда уже начнёшь использовать свой простейший курс - 250 мг. сустанона в неделю.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
Антонleprosy1971
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Иван88 » 08 дек 2018, 17:02

Домкрат писал(а):После двух недель на ПКТ (использовал кломид 50 мг ежедневно) сдал кровь, результаты следующие. Уровень тестостерона на том же уровне что до начала курса, но ЛГ и ФСГ почему-то не востановились совсем и близки к нулю. Продолжу использования кломида еще две-три недели и сдам новый тест. Потерял около 2.5 кг веса.

Интересно было бы посмотреть на фотки через 3-4 недели после курса. Чтоб уж полная картина была ясна. Набирает на курсе каждый, вопрос в том, сколько удается сохранить

Алёша писал(а):О, Иван :glad: Появился, отписался про свою любимую алкашку и снова пропал :unknown:
Пальцы то на руке уже наверное зажили :unknown:Пора бы и накачаться, вон тебе Домкрат на своём примере показывает, как нужно :hard: :good:

Да, пальцы окончательно зажили летом. Вот уже 4 месяца как вернулся к тренировкам. Но изменил концепцию, таблетки и уколы отложил до лучших времен. За 4 месяца подбираюсь к рабочим весам, что были до травмы и форма понемногу возвращается. Вот после 4х месяцев добавил к своим тренеровкам прием протеина, пока чувствую, что расту.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Александр » 08 дек 2018, 19:09

Иван88 писал(а):Интересно было бы посмотреть на фотки через 3-4 недели после курса. Чтоб уж полная картина была ясна. Набирает на курсе каждый, вопрос в том, сколько удается сохранить

Нисколько, все уйдет!
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Viking » 08 дек 2018, 21:19

Александр писал(а):Нисколько, все уйдет!

это что надо делать чтобы вся масса ушла за 3-4 недели??? :shock:, наверное надо ничего не есть, тренироваться на износ и не проводить пкт с помощью антиэстрогенов, тогда да, может уйти и больше. но у меня например при хорошем питании, правильных тренировках и при использовании кломида, за два месяца после курса уходит максимум 15-40% от набранного, всё зависит от дозировок и количества препаратов. тем более у Домкрата курс был 500 мг сустанона в неделю, дозировки то небольшие, это и курсом не назовешь :jokingly:, но даже несмотря на это, набрал он отлично :good:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Домкрат » 09 дек 2018, 05:08

Прошло около 7 недель после курса, потерял около 4 кг сейчас вес 89.5 кг
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 10 дек 2018, 05:18

Иван88 писал(а):Интересно было бы посмотреть на фотки через 3-4 недели после курса. Чтоб уж полная картина была ясна. Набирает на курсе каждый, вопрос в том, сколько удается сохранить
3-4 недели это мало для полной картины :pump:

Иван88 писал(а):Вот после 4х месяцев добавил к своим тренеровкам прием протеина, пока чувствую, что расту.
Фу, химик :mrgreen: :jokingly: :rofl:

Александр писал(а):Нисколько, все уйдет!
:wall: :crackpot: :evil:

Домкрат писал(а):Прошло около 7 недель после курса, потерял около 4 кг сейчас вес 89.5 кг
Вот тебе Иван и полная картина, и не после 3-4 недель, а после 7-ми :pump:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Viking » 27 дек 2018, 16:51

Привет!!! ребята подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь... кароче, у моего знакомого какая то непонятная реакция на тестостерон... пробовал все эфиры тестостерона - сустанон, тестостерон энантат, пропионат, ципионат. но всегда одна и та же ситуация, вместо ожидаемого положительного эффекта, они только провоцируют повышение температуры и гриппозное состояние... :mad: с другими препаратами у него таких проблем нет, в чём же дело??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 3163 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 27 дек 2018, 20:40

Viking писал(а):Привет!!! ребята подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь... кароче, у моего знакомого какая то непонятная реакция на тестостерон... пробовал все эфиры тестостерона - сустанон, тестостерон энантат, пропионат, ципионат. но всегда одна и та же ситуация, вместо ожидаемого положительного эффекта, они только провоцируют повышение температуры и гриппозное состояние... :mad: с другими препаратами у него таких проблем нет, в чём же дело??? :?

Привет! :hi:. Если подобное происходит даже на препаратах от самых известных производителей, то это генетическая реакция организма именно у него и, скорее всего, очередные эксперименты не принесут ничего хорошего в этом плане. Что можно предпринять? Ну, как вариант, попробовать использовать меньшую дозировку тестостерона, или смешивать с другими инъекционными препаратами. Есть ещё один вариант, это суспензия Тестостерона на водной основе. Можно комбинировать суспензию с провироном и таким образом пытаться уменьшить частоту инъекций и дозировки суспензии.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»