Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 31 май 2018, 17:06

Eagles писал(а):Здравствуйте,хотелось бы спросить.Можно ли сделать курс Сустанон соло 3 месяца,потом сделать мост туриком месяц,и потом начать второй курс?И что вы могли бы посоветовать для второго курса?

:hi:А тебе не кажется, что логичнее начать с более "лёгкого" и более анаболического туринабола, к тому же более удобного в применении, выжать из курса туринабола соло за 6-8 недель максимум, а после уже переходить на пару месяцев на сустанон, а дальше можно добавить к сустанону тот же туринабол.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Домкрат » 29 июл 2018, 06:36

Получил препараты для данного курса, напишу результаты после ;)
Курс сустанон соло.jpg
Сустанон соло.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 6):
АлёшаАнтонAlexМаксимСерджикКнязь
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение leprosy1971 » 13 авг 2018, 09:00

Добрый день! По советовали этот курс, а так как я полный 0 в фарме подскажите, правильно ли я понимаю, набираешь положенное кол-во препарата в шприц и в ягодицу, разводить ни чем не нужно (просто как бы уколы делали и помню что разводят физ.растворами и т.д.) Спасибо за ранее!
За это сообщение автора leprosy1971 поблагодарил:
Серджик
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 13 авг 2018, 09:07

Добрый день! отличный выбор, курс реально хороший :). Это же анаболические стероиды, их разводить ничем не нужно, они уже разведены. Просто набираешь необходимое количество препарата в шприц, и делаешь укол в ягодицу, медленно вводя при этом действующее вещество.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
leprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение leprosy1971 » 13 авг 2018, 10:12

Еще вопросик можно? Я так понимаю на курсе все остальное так же можно принимать? Я про протеин, бца, креатин, витамины, омегу, предтрен и т.д..... Спасибо всем еще раз за консультации и совета :D
За это сообщение автора leprosy1971 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 13 авг 2018, 10:16

Конечно можно, задавай свободно любые вопросы, которые тебя интересуют ;). Спортпит не просто можно, а нужно использовать, потому что во время курса организм нуждается в повышенном количестве питательных веществ, так что если тебе позволяет финансовая возможность, то его также необходимо принимать во время курса. Самое основное что я бы посоветовал принимать во время курса, это гейнер или протеин (можно и то и другое), омега - 3, и витаминно-минарельный комплекс, а всё остальное уже по желанию.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
leprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение leprosy1971 » 14 авг 2018, 19:21

Спасибо большое, Влад, на советы (ответы), тогда еще один. Если во время курса, этот в котором пишем, вдруг днюха (а они скорее всего будут), как курс вяжется в алкоголем? Я не имею ввиду "ужраться" :mrgreen: в зюзю :D но для приличия можно выпить? или это табу???? Спасибо еще раз!
За это сообщение автора leprosy1971 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 14 авг 2018, 20:02

Пожалуйста :). Если у тебя нет проблем со здоровьем, то от небольшой дозировки выпитого алкоголя несколько раз во время всего курса, ничего страшного не произойдёт. Если очень хочется, то на праздник можно выпить немного вина или какого-нибудь крепкого напитка, естественно без фанатизма. Но если есть вариант вообще не пить, то лучше конечно же не пить, потому что на пользу это точно не пойдёт. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
leprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение TRYXA » 14 авг 2018, 21:44

leprosy1971 писал(а):Спасибо большое, Влад, на советы (ответы), тогда еще один. Если во время курса, этот в котором пишем, вдруг днюха (а они скорее всего будут), как курс вяжется в алкоголем? Я не имею ввиду "ужраться" :mrgreen: в зюзю :D но для приличия можно выпить? или это табу???? Спасибо еще раз!

Если будешь добавлять таблетированные препараты, то там уж точно лучше забыть об алкоголе, ужасное чувство на след. день даже от 1 бокала. Да и вообще, когда только начинал заниматься еще и без фармы, заметил такую вещь, что после праздников неделя-полторы уходит не на продвижение результатов, а чисто на восстановление, ужасное чувство, когда на курсе то каждый день дорог))) :stars: :crazy: если хочешь провести весело праздник лучше набрать венских вафель, нутэллы, можно творожного рулета и какой нибудь из тирольских пирогов :D :D :D :dance: :yahoo: забацать кофейку с молоком и натрескаться вдоволь. У меня уже с этой сушкой ломка по сладкому :stars:
Последний раз редактировалось TRYXA 15 авг 2018, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
Антонleprosy1971
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение leprosy1971 » 15 авг 2018, 12:01

TRYXA писал(а):Да и вообще, когда только начинал заниматься, заметил такую вещь, что после праздников неделя-полторы уходит не на продвижение результатов, а чисто на восстановление, ужасное чувство, когда на курсе каждый день дорог))) :stars: :crazy:

Согласен полностью, я даже без курса, т.к. не на одном не был, и то.... приходишь... и как будто ты этого ни когда не делал... силовые падают пппц... конечно восстанавливаешь через некоторое время, но все равно не из приятных ощущения)))
За это сообщение автора leprosy1971 поблагодарил:
TRYXA

Вернуться в «Варианты первого курса»