Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Shef » 26 окт 2018, 16:37

Алёша писал(а):Кстати все инъекционные препараты у него были Бритиш Драгона, как и у тебя :easy:

Я вот думаю, может дело не в генетике, а наверное больше в качестве инъекционных препаратов от бритиш драгона :?, может у них реально дозировки больше заявленных... :) а то Дмитрий прибавляет за один курс такое количество массы, как я могу набрать с 2-3 курсов, то Труха пишет что наоборот хочет похудеть а с набором массы у него проблем нет, и на фото выглядит достаточно массивно. Так что в следующий раз буду делать массонаборный курс на инъекциях от БД :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Александр » 26 окт 2018, 17:40

Домкрат писал(а):За вторые пять недель курса сустанона соло набрал 3.8 кг, нынешний вес 93.3 кг.

Позже добавлю результаты и анализы крови после ПКТ.

Фото сравнения до курса, на пятой неделе и на десятой неделе курса сустанон соло с разных сторон

Я не вижу изменений вообще если честно!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Алёша » 27 окт 2018, 15:04

Shef писал(а):Я вот думаю, может дело не в генетике
Дело в генетике и объёмном питании :eat:


Александр писал(а):Я не вижу изменений вообще если честно!
Пиздец.png
Пиздец.png (29.59 КБ) 2399 просмотров
:shock: Я бы ещё понял, если бы были только фотки сбоку и сзади, но спереди разница колоссальная :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение TRYXA » 27 окт 2018, 18:11

Александр писал(а):Я не вижу изменений вообще если честно!

Саня ну ты че? как не видишь то? Набрал он действительно не мало и ОЧЕНЬ качественно. Ты возьми и выложи фотки где ты с соло суста набираешь 9 кг за 10 недель сухого мяса, и если твои результаты будут внушительнее, то тогда :good: Но я почему то сомневаюсь, или ты считаешь, что те кто разъедается с курса на 20+ кг и потом скидывает из них 17 на сушке грамотнее? ну а че, зато разница сразу будет заметна из дрища в жиробаса и на сушке обратно в дрища :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 4):
АнтонАлёшаAlexleprosy1971
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Александр » 27 окт 2018, 19:11

TRYXA писал(а):Саня ну ты че? как не видишь то? Набрал он действительно не мало и ОЧЕНЬ качественно. Ты возьми и выложи фотки где ты с соло суста набираешь 9 кг за 10 недель сухого мяса, и если твои результаты будут внушительнее, то тогда :good: Но я почему то сомневаюсь, или ты считаешь, что те кто разъедается с курса на 20+ кг и потом скидывает из них 17 на сушке грамотнее? ну а че, зато разница сразу будет заметна из дрища в жиробаса и на сушке обратно в дрища :D

Я никого не хотел огорчить, просто высказал свое мнение, я не вижу на этих фото разницу в 9 кг!
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение leprosy1971 » 02 ноя 2018, 12:43

Добрый день! Вопрос... т.е. на 1 курс = 2 упаковки Сустанона (балканформа) + 1 упаковка Кломида (этот же производитель), на 1 курс этот достаточно, так? Я про расчеты 250 мг/неделя и после 50 мг/день... Этого кол-ва (выше) достаточно будет? Спс всем за ранее...
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение TRYXA » 02 ноя 2018, 12:57

leprosy1971 писал(а):Добрый день! Вопрос... т.е. на 1 курс = 2 упаковки Сустанона (балканформа) + 1 упаковка Кломида (этот же производитель), на 1 курс этот достаточно, так? Я про расчеты 250 мг/неделя и после 50 мг/день... Этого кол-ва (выше) достаточно будет? Спс всем за ранее...

Добрый :hi: ! Да, этого будет достаточно.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
leprosy1971
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 02 ноя 2018, 12:59

leprosy1971 писал(а):Добрый день! Вопрос... т.е. на 1 курс = 2 упаковки Сустанона (балканформа) + 1 упаковка Кломида (этот же производитель), на 1 курс этот достаточно, так? Я про расчеты 250 мг/неделя и после 50 мг/день... Этого кол-ва (выше) достаточно будет? Спс всем за ранее...

Доброго дня!. Да, если будешь брать 2 упаковки сустанона(10 ампул) и ставить по 250 мг в неделю (1 ампула), то хватит тебе его на 10 недель курса :good:. И на пкт одного блистера кломида, после такого курса тебе будет достаточно :).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
leprosy1971
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение leprosy1971 » 02 ноя 2018, 21:45

Добрый вечер. Будьте добры инфу по нижнему списку по сустанону --- выделенное, это не про него)
ЗАДЕРЖКА ВОДЫ Высокая
КЛАССИФИКАЦИЯ Андрогенные Стероиды (иньекционные)
КРОВЯНОЕ ДАВЛЕНИЕ Да
ГЕПАТОКСИЧНОСТЬ Низкая
ПРОЯВЛЕНИЕ АКНЕ Да
АРОМАТИЗАЦИЯ Высокая
И еще, может быть подскажете, перед началом курса сдавать какие анализы? У нас тут Инвитро есть... если да, то какие именно? на что? стоит ли на курсе их делать? если да, то когда и какие? и после когда сдавать? Какие показатели у меня в 47 лет должны быть? если есть где почитать, то можно ссылку... так то я не жалуюсь ни на что, но все же... года... лучше перебздеть, чем не до бздеть :rofl: :rofl: Спасибо всем за ранее) А то уже заказ сделал, оплатил, жду..) а толком ни чего не знаю, кроме как принимать :jokingly: что вообще может быть? какие ощущения, которые должны меня насторожить и прекратить курс, если такое бывает) еще раз всем спс :D
За это сообщение автора leprosy1971 поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №6 (Сустанон соло)

Сообщение Vlad » 02 ноя 2018, 22:55

Добрый вечер! чаще всего все эти побочные эффекты можно легко предотвратить с помощью приёма анастрозола, и правильного питания.
Анализы ДО курса, конечно сдавать, самые основные: Тестостерон общий. ЛГ. ФСГ. ГСПГ. Эстрадиол. Пролактин.
В начале третьей недели курса: Эстрадиол и Пролактин.
Какие показатели должны быть, это будет написано возле результатов анализов (референтные значения), сбросите фото результатов на форум, подскажем что к чему.
Насторожить это вряд ли, наоборот всё должно быть отлично, и появится желание даже продлить курс :), а вообще необходимо сдать анализы во время курса, которые я написал выше, и при необходимости снижать эти гормоны с помощью анастрозола и берголака, и тогда всё будет отлично. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
leprosy1971Алёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Варианты первого курса»