Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 14 дек 2017, 11:00

Вот теперь могу сказать, что это хороший курс) набрал 6кг (с 86 до 92) при недостаточном времени для сна и отдыха- считаю это хорошим результатом)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Shef » 14 дек 2017, 11:06

отличный у тебя результат при плохом режиме! да и курс для твоей массы вообще лёгенький))) я представляю что было бы если бы ты нормально высыпался и отдыхал, около 8-10 килограмм точно накинул :) а по силовым у тебя как, нормально прибавил??? какой курс дальше мутить думаешь??? сколько отдыхать между курсами будешь???
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 14 дек 2017, 21:09

Да, если б не режим, набрал бы больше- в этом уверен. По силовым только в приседе прибавил 25кг, в остальных упражнениях рост весов был, но незначительный.
Дальше, если все будет нормально, и я, как планирую, в феврале вернусь домой на 4 месяца, то с февраля и начну новый курс. В планах энантат (500 в неделю) + дека (300/нед.) + меташка (40мг./день) на 4 недели. С 5й недели вместо метана пойдет станазолол и добавлю к курсу провирона. Все это еще на 4 недели. И после без перерыва курс на сушку. Кстати, не мало 300 деки в неделю? Я еще с ней не знаком, не знаю как организм на нее отреагирует.
В случае, если у меня не получится толком побыть дома, если появится вариант трудоустройства в европеской компании, то использовать деку без анализов как-то ссыкотно. Тогда думаю просто повышу дозировку сустанона до 750 в неделю, а вместо метана закажу оксиметанол, так же курс на 8 недель(но для спортивных результатов,разумеется, предпочтительней первый вариант развития событий).
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Shef » 14 дек 2017, 21:15

если ты деку до этого не пробовал, то 300 мг в неделю будет для тебя ощутимой дозировкой, по любому наберёшь с неё нормально, во время курса деки мне советовали использовать станозолол, он гасит гестагенную активность нандролона, правильно, если первый раз её будешь использовать, то сдавай анализы, чтобы понимать насколько повышается пролактин и в случае чего можно было бы быстро его понизить
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Иван88
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Maks » 22 фев 2018, 19:13

отличный курс как для новичков, так и продвинутых пользователей фармакологии! основные плюсы этого курса в том, что идёт достаточно быстрый прирост мышечной массы и силовых показателей, повышается аппетит, становиться намного легче потреблять большое количество калорий, нет мысли как же запихнуть в себя еду :) а главное восстановление после тренировок ускоряется в 3-4 раза, поэтому могу спокойно тренироваться хоть каждый день :good: ах да и цена настолько низкая, что совсем не бьёт по карману
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Димас
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Славик » 16 апр 2021, 12:16

Я сейчас советую знакомым новичкам делать первый вариант этого курса уже только после 2-3 курсов на более простых комбинациях препаратов, к примеру вначале делают курс туринабола соло, потом туринабола с тестостероном, а потом уже можно попробовать и тестостерон с метаном в небольших дозировках. Второй вариант курса уже делают когда пройдут первый вариант этого курса, и потом увеличат дозировку только одного препарата, например метана или тестостерона, и уже на следующий курс увеличиваем дозировку обеих препаратов, так мои новички и прогрессируют, причём очень даже хорошо и постоянно :good: :pump: :easy:

Вернуться в «Варианты первого курса»