Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 14 окт 2017, 19:19

Ок, попробую. Спасибо за совет
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 15 окт 2017, 09:06

Еще вопрос. 5-ти кубовым шприцом кто-нибудь сустанон колол? Я чот набрал пятикубовых, во флакон носик шприца не залазиет, как у трехкубового, а набирать через иглу масло не получается. Читал в инете, что нужно сначала набрать шприц воздуха и во флакон выдавить, что это создаст давление и масло в шприц пойдет, но тоже нихрена не выходит. Есть тут какой-то секрет или для маслянистых жидкостей только 3х миллилитровый шприц подходит?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Антон » 15 окт 2017, 11:43

Набираете воздух в шприц, потом вставляете шприц с иглой в резиновую крышку флакона, переворачиваете флакон вертикально, чтобы он был над шприцем, впускаете весь воздух во флакон и не вытягивая шприц набираете в него действующее вещество.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 15 окт 2017, 13:11

Так вот в чем фишка- переворачивать флакон надо было. Большое спасибо за подробную инструкцию. Раньше я резиновую крышку флакона снимал, во флакон сувал носик 3х кубового шприца без иглы и набирал, потом ставил иглу. Так даже проще- крышку снимать не надо и не бояться, что разольется жидкость во время шторма.
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Shef » 16 окт 2017, 13:12

нихрена себе... ты зачем такие замудренные манипуляции с набором действующего вещества проводил))) после такого набора весь шприц в масле будет, крышечки же для того и созданы чтобы туда иглу совать и при этом сохранялась стерильность, а у тебя получалось мало того что туда бактерии попадали, так ещё и действующее вещество могло хуже работать, это тебе повезло что воспаление на месте укола не заработал
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Алёша
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 16 окт 2017, 17:09

Ну я не знал как правильно. Попробовал через иглу- не идет, ну и давай вскрывать. А почему действующее вещество от этого должно хуже работать?
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Shef » 16 окт 2017, 18:56

могла нарушиться внутренняя среда действующего вещества из-за попадания туда бактерий, вообщим много факторов могло произойти из-за чего бы могло ухудшиться действие препарата, но больше так не делай, не зря же когда производители выпускают препараты в ампулах, то рассчитывают дозировку чтобы её можно было уколоть за один раз и выкинуть ампулу, а на флаконы надевают специальные резиновые крышки, чтобы сохранять стерильность
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Иван88
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 18 окт 2017, 03:44

Иван88 писал(а):Ага, люди там порше подыскивают и я такой: "смотрите, я взял солярис", и все : "вау, ну ты крут чувак")). Нечем пока хвастаться.
Тема не для хвастовства, а обсуждения. В нынешние времена, новый Солярис в хорошей комплектации уже под миллион стоит, так что абсолютному большинству уже даже подобный класс машин не доступен. Особенно, если не в кредит покупать.


Иван88 писал(а):вот тут не уверен. Чем больше ем, тем чаще и на горшок бегаю, видимо все не усваивается.
А тебе не кажется, что так и должно быть? Другое дело если метеоризм, тяжесть, понос.


Иван88 писал(а):Раньше я резиновую крышку флакона снимал, во флакон сувал носик 3х кубового шприца без иглы и набирал, потом ставил иглу.
Подобное тебе с Князем нужно обсудить, думаю, когда он будет первый флакон ставить ещё чего-нибудь по круче замутит :wall: :crazy:


Иван88 писал(а):А почему действующее вещество от этого должно хуже работать?
Хуже работать не будет, а вот со стерильностью не всё в порядке будет. На самом деле многие новички срывают резиновую крышку (и не только новички, знаю кто ампулами многие годы пользовался, а потом с первым флаконом тоже самое), но не из-за того, что иглой не набрать масло, а просто не знают, что её можно и нужно протыкать. Крышку резиновую вытаскивают и всё равно набирают иглой, а не как ты, шприц засовывал туда :crazy:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Underdog » 20 окт 2017, 14:20

Иван88 писал(а):Еще вопрос. 5-ти кубовым шприцом кто-нибудь сустанон колол? Я чот набрал пятикубовых, во флакон носик шприца не залазиет, как у трехкубового, а набирать через иглу масло не получается. Читал в инете, что нужно сначала набрать шприц воздуха и во флакон выдавить, что это создаст давление и масло в шприц пойдет, но тоже нихрена не выходит. Есть тут какой-то секрет или для маслянистых жидкостей только 3х миллилитровый шприц подходит?

Ещё один момент, если масло густое, то желательно и дальше набирать его не обычными двух-трех кубовыми шприцами, а использовать пятёрки (даже если нужна меньшая дозировка), у них игла немного шире, соответственно набор действующего вещества будет немного быстрее, правда из минусов: уколы могут быть немного болезненными, но зато не придется долго заморачиваться с набором препарата в шприц
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Атлет » 26 окт 2017, 12:13

Иван88 писал(а):Это типо мезима что ли?

Только курсы различных ферментов должны быть не больше 1-2 месяцев, и принимай только один вид этого препарата, не смешивай разные, иначе можно поджелудочную нехило посадить, потом проблем не оберешься и на голодный желудок лучше не принимай их, желательно во время приёма пищи или после него, начни с одной таблетки и постепенно увеличивай до максимально рекомендуемой дозировки, таким способом улучшишь пищеварение, усвоение всех полезных веществ и можно даже повысить аппетит, а следовательно и набор массы будет ещё быстрее
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Иван88

Вернуться в «Варианты первого курса»