Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 23 сен 2017, 12:59

Точно, Дмитрию. Уяснил этот момент,начну прием одновременно, спасибо
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Максим » 23 сен 2017, 22:04

Антон писал(а):Совет был Дмитрию, имеется в виду что для разгона вместе с тестостероном энантатом и нандролоном деканоатом, а не до начала курса, так как метан начинает действовать практически сразу, он поможет ускорить прогресс до того времени пока включиться тестостерон энантат и нандролон деканоат (примерно через неделю после первого укола), соответственно тестостерон пропионат можно было вообще не использовать, хватило бы одного метана, и можно было сразу начать курс метан + тестостерон энантат + нандролон деканоат.

Иван88, Антон ответил так Дмитрию потому что не владеет полной информацией по его случаю. Дмитрий начал ставить тестостерон пропионат и принимать метан, которые у него сохранились из старых запасов, пока ждал когда придет его заказ с тем курсом, который он запланировал. И после, когда получил посылку с тестостероном энантатом, нандролоном деканоатом и остальным препаратами, он спрашивал когда ему прекращать ставить тестостерон пропионат.
За это сообщение автора Максим поблагодарили (всего 2):
АнтонИван88
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 07 окт 2017, 16:40

Парни, как бы вы поступили на моем месте? Запланировал на 10 недель курс сустанон+метан. До этого толком не занимался полтора месяца( то брал перерыв из-за травмы локтя, то начал было заниматься, но уехал за машиной, то свадьба у друга...) вообщем, систематических тренировок не получалось, сейчас я на параходе и занимаюсь уже регулярно. И вот идет внутренний спор- с одной стороны, хочется уже поскорее начать курс(после предыдущего прошло ровно 2 месяца) чтобы ощутить этот заряд силы и бодрости, тем более что кормежка на убой и в весе я уже прибавляю(в начале контракта всегда идет прибавка, а с фармой была бы не просто прибавка, а качественная прибавка); с другой стороны логичнее было бы 2-4 недели потренироваться в натурашку, чтобы мышцы вспомнили нагрузку, адаптировались, вернулись привычные рабочие веса и потом уже начать курс. Что скажите?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Славик » 07 окт 2017, 16:50

Да не заморачивайся вообще по этому поводу, я ещё понимаю когда хотят 1-2 года в натураху позаниматься, чтобы выжать свой максимум, а потом уже начать курсить, но если у тебя просто был перерыв, то можешь сразу смело начинать свой курс, тем более если хочется поскорее ощутить заряд силы, бодрости и кормежка на убой, не упускай этот момент. Я бы на твоём месте не ждал 2-4 недели, а сразу бы начал курс, таким образом намного быстрее смог восстановиться и начать набирать мышечную массу :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Иван88
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 09 окт 2017, 21:46

Иван88 писал(а):сейчас я на параходе

Из любопытства, чем у тебя корабль занимается? Военный, научный, грузовой или ещё какой?


Иван88 писал(а):уехал за машиной
зачем моряку машина? :unknown:


Иван88 писал(а):Что скажите?

Это зависит от срока твоего контракта, если больше трёх месяцев ты будешь на корабле, то конечно первый месяц можешь и в натуральную потренироваться после долгого перерыва.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 10 окт 2017, 13:10

1. Нефтепродукты перевозит. На танкере работаю.
2. Ты прям как мой друган рассуждаешь(кстати, тоже Леха). Говорю ему: "Лех, купил бы себе что-нибудь- машину, квартиру". Отвечает "Нахрен мне квартира?- я моряк, где хочу, там и живу. И машина мне нахрен?- такси возит". Он летом с контракта вернулся, двинул в Крым около 300 тыщ там промотал/пробухал за месяц отдыха и опять на контракт.Хз я не вижу смысла работать и ничего не покупать. Ништяк же когда авто под жопой в любое время прыгнул- поехал куда надо, а когда я в море, жена ездит.
3. Контракт 4 месяца, но из опыта- ближе к 5ти выходит. Пока начнут смену искать, пока порт удобный для смены будет...вообщем, я планировал 10 недель курса, потом два месяца перерыв и по возвращении домой анализы и сразу новый курс. Ну или еслии получится перерыв больше 2х месяцев, или, если почувствую, что сыплюсь, то начну меташкой, а дома подключу деку с тестом(но тогда останусь без анализов)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Атлет » 10 окт 2017, 13:12

Алёша писал(а):зачем моряку машина? :unknown:

Напомнило фразу "зачем мне (качку) машина - я сам как машина" :jokingly:
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 10 окт 2017, 16:23

Впринципи не очень ж большой перерыв получится? Щас 10 недель курса, потом 3 недели пкт и останется там недель 5 внатурашку позаниматься и дома уже новый курс начну
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Атлет » 10 окт 2017, 16:38

Как то ты интересно разделяешь пкт и натурашку по неделям)) это же совсем разные понятия, пкт получается всего у тебя 8 недель, а натурашка была бы если бы ты последний раз использовал фарму пол года назад и дальше тренировался без использования АС, так как этого времени будет вполне достаточно чтобы превратиться в натурала :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс для новичка №7 (Сустанон + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 10 окт 2017, 16:46

Возможно, не правильно выразился. Занятий без употребляния каких-либо препаратов(ни стероидных, ни препаратов для послекурсовой терапии). 5-6 недель это ведь не критично? Или уже начну терять массу и желательно будеть уменьшить этот перерыв и пораньше начать? С другой стороны, у меня и сейчас перерыв между курсами уже приличный- 2 месяца.

Вернуться в «Варианты первого курса»