Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 17 мар 2024, 13:07

Валерий72 писал(а):Начал данный курс 3 недели назад. 30 метана/день 250 ципионата/нед. одним уколом. 46 лет 182 рост 100 кг вес, за 3 недели не произошло ни каких изменений ни в силовых ни в прибавке в весе, тренируюсь очень давно, дважды сидел когда то давно на метане соло, прибавка была значительная, на первом курсе в 23 года +10 кг прыгал, на втором после реанимации в 31 год на востановлении +25 свои востановил за месяц. Сел на курс для того что бы набрать к лету 5-10 мяса, в натурашку до 107 набирал, да и просто болят уже и руки и плечи, толи от старости, толи от 30 летнего стажа таскания поднимания блинчиков. До 30 лет делал кмс по паурлифтингу. Вопрос! хочу прекратить с метаном, ( либо качество такое попалось, либо не знаю что с ним) и с пн вместо метана начать ставить нандролон (сегодня могу сьездить забрать). Если могу так сделать то в какой дозировке ставить? Или лучше соло на тесте посидеть?

Можешь сразу ставить 200мг нандролона в неделю, вместе с тестостероном, смотри чтобы тестостерон и нандролон были рабочие, лучше заказывай препараты на фарма-спорт (ссылка на магазин у меня в подписи).
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Валерий72Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Sound » 25 мар 2024, 09:00

Vlad писал(а):Конечно, для первого курса, в большинстве случаев, нужен какой-то один стероид, комбинации лучше использовать на следующих курсах, когда хоть немного уже будешь понимать что к чему. Можешь начать с 250-300мг тестостерона ципионата в неделю, разделив общую дозировку на два раза в неделю, так используй его 10-12 недель, а потом при необходимости, можно будет добавить метан и продолжить курс. :pump: Самое главное, не забывай есть больше чем обычно :eat: и с ростом мышечной массы и веса, постепенно повышай калорийность, чтобы не замедлялся массонабор. :rake:

Приветствую.
6 недель иду по этой схеме, вопрос такой, я так понимаю уже есть накопительный эффект в организме тестостерона, масло действует медленно, имеет смысл дальше разбивать дозировку на два укола в неделю или можно перейти на 1 в неделю общей дозой? Мне не сложно и 2 раза колоть, просто для себя хочу понять это имеет смыл или уже нет.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 25 мар 2024, 11:27

Sound писал(а):Приветствую.
6 недель иду по этой схеме, вопрос такой, я так понимаю уже есть накопительный эффект в организме тестостерона, масло действует медленно, имеет смысл дальше разбивать дозировку на два укола в неделю или можно перейти на 1 в неделю общей дозой? Мне не сложно и 2 раза колоть, просто для себя хочу понять это имеет смыл или уже нет.

Приветствую! :hi:. Если не сложно, делай инъекции два раза в неделю, так будет более стабильный гормональный фон и меньше ароматизация.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КатлерSound
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Кай
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 18:47

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Кай » 26 мар 2024, 09:32

А какой будет эффект если к этому курсу добавить туринабол?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 26 мар 2024, 11:17

Кай писал(а):А какой будет эффект если к этому курсу добавить туринабол?

К этому курсу не надо добавлять туринабол, два таблетированных стероида на одном курсе это слишком, метана хватит с головой, он мощнее туринабола, а так, чего можно ожидать от добавления анаболика к курсу :|, лучшее восстановление и сильнее анаболизм, но также и выше риск возникновения побочных эффектов, особенно нагрузка на печень и жкт. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Антон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ansgento
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2024, 11:01
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение ansgento » 03 апр 2024, 09:00

Vlad писал(а):Делай весь курс на 8 недель, либо 8 недель метан + тестостерон 12 недель в общем.
Всё зависит от того, как ты будешь тренироваться :hard: и питаться :eat: во время курса, чем больше ты наберёшь, тем больше будет откат после полного отказа от препаратов, но и сохранить в таком случае тоже можно будет больше, старайся тренироваться тяжело, питаться чисто и в большей степени результат получится сохранить.
Лучше сдать эстрадиол вначале третьей недели курса, не сдавать эстрадиол оправдано в том случае, если ты находишься где-то в глуши, но во всех других случаях, я бы сдал анализ на эстрадиол, чтобы не принимать анастрозол наугад. :unknown:

Доброго времени суток! Ориентируясь по этой схеме. Есть метан на 8 недель и энка на 10 недель (если инъекция раз в неделю). Имеет ли смысл и правильно ли проставлять энку ещё 2 недели после курса метана или нет? Не сделаю ли я хуже, отдалив ПКТ и восстановление после курса, проставляя энку ещё 2 недели или наоборот это будет плавным выходом?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 03 апр 2024, 10:35

ansgento писал(а):Доброго времени суток! Ориентируясь по этой схеме. Есть метан на 8 недель и энка на 10 недель (если инъекция раз в неделю). Имеет ли смысл и правильно ли проставлять энку ещё 2 недели после курса метана или нет? Не сделаю ли я хуже, отдалив ПКТ и восстановление после курса, проставляя энку ещё 2 недели или наоборот это будет плавным выходом?

Приветствую! :hi:. Смысл есть конечно же, хуже ты не сделаешь, а наоборот, сможешь ещё немного продлить себе прогресс, пусть он будет и не такой выраженный как с одновременным применением метана, но всё равно он будет идти и дальше, конечно же при условии соблюдения правильных тренировок :hard: и питания :eat:. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Славикansgento
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Sound » 15 апр 2024, 21:56

Приветствую :hi:
Позади 2 месяца соло тесто, сейчас подключаю к нему метан, так ещё 2 месяца, затем 1 месяц тесто и ухожу на пкт.

Общий курс получается 5 месяцев.
Вопрос, на сколько я понял нужно принимать еще гонаду, т.к. достаточно продолжительный срок получается, как правильно подключить ее?
Сейчас с третьего месяца вместе с метаном, месяц проколоть, далее отдых от неё на месяц, и на последнем 5м месяце, который уже будет чисто соло тесто тоже её подключить, и как все заканчиваю ухожу на пкт.

Верно понял?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 16 апр 2024, 10:22

Sound писал(а):Приветствую :hi:
Позади 2 месяца соло тесто, сейчас подключаю к нему метан, так ещё 2 месяца, затем 1 месяц тесто и ухожу на пкт.

Общий курс получается 5 месяцев.
Вопрос, на сколько я понял нужно принимать еще гонаду, т.к. достаточно продолжительный срок получается, как правильно подключить ее?
Сейчас с третьего месяца вместе с метаном, месяц проколоть, далее отдых от неё на месяц, и на последнем 5м месяце, который уже будет чисто соло тесто тоже её подключить, и как все заканчиваю ухожу на пкт.

Верно понял?

Приветствую! :hi:. Если есть необходимость подключать гонадотропин, в таком случае можешь добавить его, тем более если планируешь полное восстановление после курса, как правильно его использовать, читай в соответствующей теме на форуме :rake:, там уже обсудили достаточно :write:, чтобы можно было разобраться самостоятельно в данном вопросе. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sound
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»