Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Sound » 22 янв 2024, 22:22

Vlad писал(а):Биохимический анализ крови и гормоны щитовидной железы желательно сдавать раз в 4-6 месяцев, общий анализ крови раз в месяц, а эстрадиол и пролактин до того момента, пока не подберёшь под себя дозировки ингибиторов ароматазы или каберголина, дальше уже можно смотреть по обстоятельствам и сдавать анализы если необходимо сделать коррекцию или что-то беспокоит. В целом, на тестостероне соло можно будет обойтись и более скромным перечнем анализов, но это только в том случае, если ты уже изучил как на тебе работает определённая его дозировка. :)

Получается недели через 3 после приёма тестостерона желательно сдать на эстрадиол и пролактин? Может сразу имеет смысл с тестестероном заказать ингибитор ароматазы, как я понял в любом случае его придётся пить, вопрос будет только в дозировках. Какой вообще нужен если так?
Заранее прошу прощения, если местами буду задавать глупые вопросы, просто только вхожу в эту тему, сложно всё слёту уловить, все нюансы. И весь форум перечитать, по мере возможности конечно буду изучать ветки, чтобы задавать меньше пустых вопросов, которые здесь уже много раз обсуждались.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 23 янв 2024, 12:05

Sound писал(а):Получается недели через 3 после приёма тестостерона желательно сдать на эстрадиол и пролактин? Может сразу имеет смысл с тестестероном заказать ингибитор ароматазы, как я понял в любом случае его придётся пить, вопрос будет только в дозировках. Какой вообще нужен если так?
Заранее прошу прощения, если местами буду задавать глупые вопросы, просто только вхожу в эту тему, сложно всё слёту уловить, все нюансы. И весь форум перечитать, по мере возможности конечно буду изучать ветки, чтобы задавать меньше пустых вопросов, которые здесь уже много раз обсуждались.

Да, всё верно, заказывай сразу анастрозол, лишним точно не будет, подобрать дозировку можно будет по анализу на эстрадиол, смысл форума как раз в этом и есть, что здесь уже много чего обсудили, остаётся просто брать и читать, а если чего-то нет, можно уже интересоваться на определённую тему, чтобы не обсуждать по 100 раз одно и то же ;).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sound
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Sound
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 18:51
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Sound » 23 янв 2024, 12:28

Vlad писал(а):Да, всё верно, заказывай сразу анастрозол, лишним точно не будет, подобрать дозировку можно будет по анализу на эстрадиол, смысл форума как раз в этом и есть, что здесь уже много чего обсудили, остаётся просто брать и читать, а если чего-то нет, можно уже интересоваться на определённую тему, чтобы не обсуждать по 100 раз одно и то же ;).

От души за культурный ответ :hi:
На данный момент всё прояснил по данному вопросу, что хотел. Буду изучать форум дальше.
Аватара пользователя
Alexey Metanovich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 10:42

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Alexey Metanovich » 24 фев 2024, 20:47

Доброго времени суток уважаемые спортсмены! Хочу проконсультироваться у опытных экспертов. Делал 1 курс метан соло, остался доволен, появилось небольшое понимание фармы. Сейчас собрался делать курс метан+тест энка. По 1 схеме. Закупил 2 пачки метана, 1 флакон теста, анастразол (очень переживаю за побочки, хоть и сказано что они возникают редко по такой схеме. Хотя от метан соло никаких побочек я не ощутил )и кломид. Анализы возможности сдавать нет. Единственное это то что я донор крови, и недавно сдавал общий анализ крови, там все четко. Но ради перестраховки думаю добавить 0.5 анастразола раз в 5 дней. Собственно хочу получить инфу на сколько правильный порядок действий? Мне 21 год занимаюсь несколько лет. Рост 180 вес 82.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 25 фев 2024, 12:51

Alexey Metanovich писал(а):Доброго времени суток уважаемые спортсмены! Хочу проконсультироваться у опытных экспертов. Делал 1 курс метан соло, остался доволен, появилось небольшое понимание фармы. Сейчас собрался делать курс метан+тест энка. По 1 схеме. Закупил 2 пачки метана, 1 флакон теста, анастразол (очень переживаю за побочки, хоть и сказано что они возникают редко по такой схеме. Хотя от метан соло никаких побочек я не ощутил )и кломид. Анализы возможности сдавать нет. Единственное это то что я донор крови, и недавно сдавал общий анализ крови, там все четко. Но ради перестраховки думаю добавить 0.5 анастразола раз в 5 дней. Собственно хочу получить инфу на сколько правильный порядок действий? Мне 21 год занимаюсь несколько лет. Рост 180 вес 82.

Приветствую! :hi:. Если прям совсем нет возможности сдать анализы, хотя очень желательно сдать эстрадиол, в таком случае можешь подкидывать 0.5мг анастрозола один раз в три дня.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Alexey Metanovich
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2024, 10:42

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Alexey Metanovich » 26 фев 2024, 11:05

Спасибо за инфу! Я вот даже думаю не 30мг метана, а 20 мг в сутки на 6 недель с тестом энкой. То есть курс 8 недель вообщем, 6 недель метан по 20мг и 8недель тест энка. Как такой вариант?
Еще вопрос один возник. На каком то ресурсе я прочитал что комбинация теста энка с метаном очень быстро сливается. Правда ли это ? Как бы после курса собираюсь пробовать удержать это протеинами с витаминами. Но хотелось бы понять на сколько сольет после такого? Или же все индивидуально? На соло метане откак был минимальным, 2 кг. Набрал 8кг
И еще один вопрос))) напишите пожалуйста в какой момент на курсе сдать эстрадиол? Может все таки получится сделать анализ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 26 фев 2024, 13:33

Alexey Metanovich писал(а):Спасибо за инфу! Я вот даже думаю не 30мг метана, а 20 мг в сутки на 6 недель с тестом энкой. То есть курс 8 недель вообщем, 6 недель метан по 20мг и 8недель тест энка. Как такой вариант?
Еще вопрос один возник. На каком то ресурсе я прочитал что комбинация теста энка с метаном очень быстро сливается. Правда ли это ? Как бы после курса собираюсь пробовать удержать это протеинами с витаминами. Но хотелось бы понять на сколько сольет после такого? Или же все индивидуально? На соло метане откак был минимальным, 2 кг. Набрал 8кг
И еще один вопрос))) напишите пожалуйста в какой момент на курсе сдать эстрадиол? Может все таки получится сделать анализ.

Делай весь курс на 8 недель, либо 8 недель метан + тестостерон 12 недель в общем.
Всё зависит от того, как ты будешь тренироваться :hard: и питаться :eat: во время курса, чем больше ты наберёшь, тем больше будет откат после полного отказа от препаратов, но и сохранить в таком случае тоже можно будет больше, старайся тренироваться тяжело, питаться чисто и в большей степени результат получится сохранить.
Лучше сдать эстрадиол вначале третьей недели курса, не сдавать эстрадиол оправдано в том случае, если ты находишься где-то в глуши, но во всех других случаях, я бы сдал анализ на эстрадиол, чтобы не принимать анастрозол наугад. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
JohnnieBravos
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 11:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение JohnnieBravos » 07 мар 2024, 06:18

Добрый день спортсмены! Вопрос такой, сижу уже больше двух лет на энке соло по 250 в неделю, сейчас уже примерно 7я неделя как добавил метаху. Пора бы заканчивать массонабор, подскажите надо ли какое то пкт делать? Энку так и буду продолжать ставить. Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 07 мар 2024, 11:07

JohnnieBravos писал(а):Добрый день спортсмены! Вопрос такой, сижу уже больше двух лет на энке соло по 250 в неделю, сейчас уже примерно 7я неделя как добавил метаху. Пора бы заканчивать массонабор, подскажите надо ли какое то пкт делать? Энку так и буду продолжать ставить. Спасибо.

Приветствую! :hi:. Нет конечно, ты будешь замещать отсутствие собственного тестостерона - искусственным, поэтому никакое пкт тебе не нужно, просто продолжай ставить тестостерон как и раньше, а например через 1.5-2 месяца, сможешь начать новый курс, с добавлением других препаратов, к примеру, можно будет попробовать нандролон (если хочешь набрать :pump:) или мастерон (если хочешь подсушиться :ride:). ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Катлер
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
JohnnieBravos
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2024, 11:33
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение JohnnieBravos » 07 мар 2024, 13:56

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Нет конечно, ты будешь замещать отсутствие собственного тестостерона - искусственным, поэтому никакое пкт тебе не нужно, просто продолжай ставить тестостерон как и раньше, а например через 1.5-2 месяца, сможешь начать новый курс, с добавлением других препаратов, к примеру, можно будет попробовать нандролон (если хочешь набрать :pump:) или мастерон (если хочешь подсушиться :ride:). ;)

Вот как раз и планировал мастерон добавить чтобы подсохнуть, давно хочу попробовать)
Еще вопрос хотя ветка не та но все же. Ставил энку и проблем особых с сосками не было, ну иногда закидывал по таблетки анастразола и все. А вот как добавил метан начались неприятные ощущения. Купил аримидекс, заметил что если вкидывать его по таблетке раз в 3 дня особо не было эффекта, поэтому принимаю чаще. Это так и должно быть? Анализ на эстрадиол хочу стадь как с метахой закончу.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»