Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Керя » 08 июн 2018, 18:12

Сам было дело проходил такой курс, и не сказал бы что он только для новичков, а также подходит и более опытным ребятам, потому что длительное время сам использовал его для массонабора, а чтобы организм не привыкал к метану и не снижалась его эффективность, в перерывах между курсом на массу, делал курс сушки на станозололе с тестостероном, и таким образом длительное время мог прогрессировать на таком бюджетном курсе, естественно с постепенным повышением дозировок :) но результат меня очень радовал, учитывая что стоимость такого курса выходит копейки... :good:
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Maks » 14 июн 2018, 15:24

вот недавно послушав одного спортивного блогера мне пришла идея во время пкт не тренироваться вообще несколько недель, решил протестировать на себе, как раз заканчивал этот курс (второй вариант). в итоге заметил что две недели отдыха вообще без тренировок идут не только на пользу для разгрузки цнс, но и для сохранения мышц. получается что нет такого резкого отката по массе как при продолжении тренировок в период пкт. из семи набранных килограмм на курсе, за два месяца восстановления ушло только 2 кг, так что получилось удержать остальные пять килограмм к новому курсу :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение ТёмыЧ » 01 ноя 2018, 15:22

Делал этот курс всего два раза, набор был примерно такой с каждого курса, первый раз - 7 килограмм, а второй 4.5, правда и съедал я в этот момент уж очень много калорийной пищи :eat:. Потом уже естественно начал добавлять деку для усиления анаболизма, и более выраженного набора массы. Но на начальных этапах лучше курса и не придумать, по стоимости и эффективности это можно сказать что лучший курс на массу для "новичка".. :good:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Катлер » 08 фев 2019, 13:57

Одно время, когда не было достаточно денег, и необходимо было набирать мышечную массу, приходилось использовать различные варианты, и урезать себя не только в питании, но и в выборе фармакологии. Но даже несмотря на то, что на тот момент у меня уже были более мощные курсы (тесто с треном (декой), турик или станозолол), когда начал делать курс тестостерон и метан, всё равно продолжал набирать массу, и дальше прогрессировать. Так что, могу сказать что курс очень хороший :good:, и подходит как для тех, кто недавно начал использовать стероиды, так и для тех, кто уже давно в "теме". :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Евгений » 18 июн 2019, 11:32

Раньше тоже отлично и длительное время набирал массу :pump: на этом вроде бы казалось простеньком курсе :). Сочетание метана с тестостероном это вообще на мой взгляд лучший курс, если учитывать его низкую стоимость и одновременно высокую эффективность, разве что с этим курсом может сравниться только нандролон вместо метана. Вообще побочные эффекты на таком курсе довольно предсказуемые и их можно легко предотвратить, достаточно лишь контролировать уровень эстрадиола и всё будет впорядке :good:
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Underdog » 19 июн 2019, 17:17

Евгений писал(а):Раньше тоже отлично и длительное время набирал массу :pump: на этом вроде бы казалось простеньком курсе :). Сочетание метана с тестостероном это вообще на мой взгляд лучший курс, если учитывать его низкую стоимость и одновременно высокую эффективность, разве что с этим курсом может сравниться только нандролон вместо метана. Вообще побочные эффекты на таком курсе довольно предсказуемые и их можно легко предотвратить, достаточно лишь контролировать уровень эстрадиола и всё будет впорядке :good:

а я и до сих пор на этом курсе набираю массу)) но и дозировки у меня сейчас чтобы нормально набрать должные быть повышенные. в среднем это где то 500 мг тестостерона энантата в неделю и 50 мг метандростенолона в день. да и курс уже стараюсь делать немного подругому, метан идёт на 8-10 недель, а тестостерон на 12, в итоге курс проходит дольше чем обычно и получается такой себе плавный выход на тестостероне :)
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Славик » 06 дек 2019, 19:04

Этот курс на массу считаю очень экономным, и при этом очень эффективным для наращивания мышц :pump:, для тех у кого мало денег, этот курс лучший выбор, потому что можно достаточно длительное время делать такие вот курсы и при этом очень хорошо прогрессировать без больших затрат. При хорошем питании и интенсивных тренировках, на таком курсе можно запросто набрать 5-8 килограмм, можно конечно же набрать и больше веса, но качество набранного уже будет сомнительное
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Серджик » 20 фев 2020, 23:26

Взял курс на массу для себя и корешка, только еще к энантату и метану добавим чучуть тренболона :easy: :hard:
ZPHC.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Аджей » 24 фев 2020, 22:17

Здравствуйте . Скажите пожалуйста курс метан плюс тест энантат подходит для возрастных атлетов? Опыт с кусами был лет 7 назад и легкие. Сейчас поставил Энантат 300 ( первый) если дабить метана 20-30 или же лучше мастерон или пропианат ( есть и то и другое брал сразу на второй курс ) Спасибо .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №2 (Тестостерон Энантат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 24 фев 2020, 22:34

Аджей писал(а):Здравствуйте . Скажите пожалуйста курс метан плюс тест энантат подходит для возрастных атлетов? Опыт с кусами был лет 7 назад и легкие. Сейчас поставил Энантат 300 ( первый) если дабить метана 20-30 или же лучше мастерон или пропианат ( есть и то и другое брал сразу на второй курс ) Спасибо .

Приветствую! :hi:. Для возрастных атлетов это сколько лет? если за 40 лет, то лучше воздержаться от употребления метана или использовать его в небольших дозировках, на мой взгляд, если атлету за 40, то лучше использовать инъекционные препараты, например тестостерон в сочетании с болденоном или нандролоном, в случае с нандролоном, дозировка тестостерона должна быть примерно в 1.5-2 раза больше, также можно использовать провирон. Если уже взял метан, то можешь его конечно же использовать вместе с тестостероном энантатом, дозировка метана 20-30 мг в день достаточно небольшая, а уже после этого можно сделать следующий курс тестостерон пропионат с мастероном.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»