Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Shef » 01 дек 2023, 15:49

Толя́ писал(а):Какой эффект от такого приема у тебя получилось? А если принимать только в тренировочные дни таблетированные,получится не ноги с экономить на таблетках,или все же лучше каждый день принимать ?

Привет, да эффект мне нравится, лучше памп на тренировке :easy:, больше энергии, аж штанга становится легче :easy:, да и даже с таким более редким приёмом, восстановление после тренировок проходит быстрее чем без них, а самое главное, нагрузка на организм минимальная. :fan: Да, при таком более редком использовании таблетированных стероидов можно дополнительно сэкономить, но для меня это не главный фактор, для меня важнее что таким образом можно принимать их дольше и без заметных побочных эффектов, а самое главное извлекать максимальную пользу из минимума. Но, если ты хочешь быстрый и видимый эффект, тогда лучше принимать их каждый день 6-8 недельными курсами
За это сообщение автора Shef поблагодарил:
Толя́
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Толя́ » 02 дек 2023, 05:51

Shef писал(а):Привет, да эффект мне нравится, лучше памп на тренировке :easy:, больше энергии, аж штанга становится легче :easy:, да и даже с таким более редким приёмом, восстановление после тренировок проходит быстрее чем без них, а самое главное, нагрузка на организм минимальная. :fan: Да, при таком более редком использовании таблетированных стероидов можно дополнительно сэкономить, но для меня это не главный фактор, для меня важнее что таким образом можно принимать их дольше и без заметных побочных эффектов, а самое главное извлекать максимальную пользу из минимума. Но, если ты хочешь быстрый и видимый эффект, тогда лучше принимать их каждый день 6-8 недельными курсами

Принимал перед тренировкой сразу дневную дозу? За сколько часов перед тренировкой лучше всего принимать?
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Shef » 02 дек 2023, 13:31

Толя́ писал(а):Принимал перед тренировкой сразу дневную дозу? За сколько часов перед тренировкой лучше всего принимать?

Не дневную дозу, а разовую необходимую дозу, она меньше в два раза чем дневная, примерно 20мг, принимай за 30 - 60 минут до тренировки
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Лёха…..-…..
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2023, 14:50

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Лёха…..-….. » 12 дек 2023, 07:58

Добрый день, метан+болденон,какой будет эффект?
Или лучше сделать метан+сустанон?
До этого был курс только метана и был курс метан +сустанон,но после этого большой перерыв,курсы длились по месяцу,вот подскажите с чего лучше будет начать курс новый?
Или уже и метан и сустанон и болденон попробовать?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 12 дек 2023, 13:34

Лёха…..-….. писал(а):Добрый день, метан+болденон,какой будет эффект?
Или лучше сделать метан+сустанон?
До этого был курс только метана и был курс метан +сустанон,но после этого большой перерыв,курсы длились по месяцу,вот подскажите с чего лучше будет начать курс новый?
Или уже и метан и сустанон и болденон попробовать?)

Приветствую! :hi:. Посоветую сделать нормальный курс по длительности, хотя бы на двенадцать недель.
Напиши больше данных, рост, вес, желаемые цели, какие дозировки использовал, какой результат получил? И тогда можно будет тебе что то советовать. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
blac
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2024, 00:42

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение blac » 13 апр 2024, 14:23

подскажите набор массы как лучше будет (тесто+болд+туринабол)или(тест+болд+метандиенон),раньше были курсы (тест+туринабол) (тест+болд)(тест+болд+оксандролон),а вот метандиенон не пил ни когда ,вот думаю попробовать или лучше на туринабол остановится :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 13 апр 2024, 18:45

blac писал(а):подскажите набор массы как лучше будет (тесто+болд+туринабол)или(тест+болд+метандиенон),раньше были курсы (тест+туринабол) (тест+болд)(тест+болд+оксандролон),а вот метандиенон не пил ни когда ,вот думаю попробовать или лучше на туринабол остановится :?

Если никогда не пробовал метан, тогда можешь попробовать, думаю результатом будешь доволен :easy: :pump:, начни с 20-30мг в день, для первого знакомства с метаном, этой дозировки будет вполне достаточно, особенно на фоне использования других препаратов. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
blac
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2024, 00:42

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение blac » 13 апр 2024, 23:29

а вместо тест можно суст ,и дозировки по больше ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №3 (Тестостерон Энантат + Болденон + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 14 апр 2024, 11:21

blac писал(а):а вместо тест можно суст ,и дозировки по больше ?

Можно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»