Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 17:16

Gilmor писал(а):Доброго дня. В общем, начал данный курс. В конце 3-ей недели сдал анализы. Эстрадиол был 15, стал 25. Пролактин был 6, стал 8. Со второй недели соски начали чесаться. А к концу 3-ей недели под одним соском прям уплотнение сильное образовалось площадью с 10 рублевую монету. Но я уже курсил пару раз. И всегда рещко и быстро уплотнение именно под левым соском образуется. Анастразол выпил по таблетке через день. Три раза по таблетке получилось. А потом по пол таблетки каждый день. Вот неделю пью. Не чешутся соски. Но уплотнение осталось. Наверное, стоит еще по таблетке попить? Сколько вот так можно, чтоб совсем не уронить? Пить по таблетке, пока уплотнение не уйдет?

Приветствую! :hi:. Стоит сдать ещё раз эстрадиол и пролактин и написать помимо результатов анализов, ещё и референтные значения лаборатории. :rake:
Также, добавь тамоксифен, 20мг в день, на 2-3 недели, смотри как будет уходить уплотнение.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gilmor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 13:37
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gilmor » 05 мар 2024, 18:06

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Стоит сдать ещё раз эстрадиол и пролактин и написать помимо результатов анализов, ещё и референтные значения лаборатории. :rake:
Также, добавь тамоксифен, 20мг в день, на 2-3 недели, смотри как будет уходить уплотнение.

В общем в лае реф эстр -33.1, пролактин - 13.3. Когда я на курсе сдал анализ, я уже успел скушать полторы или две таблетки анастразола. Если тамоксифен добавить - анастарзол убрать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 18:24

Gilmor писал(а):В общем в лае реф эстр -33.1, пролактин - 13.3. Когда я на курсе сдал анализ, я уже успел скушать полторы или две таблетки анастразола. Если тамоксифен добавить - анастарзол убрать?

Вообщем ты уже принимал анастрозол и сдать заново гормоны, будет не лишним, т.к. показатели уже изменились, зачем ты принимал анастрозол, если у тебя эстрадиол в норме. :unknown: :wall:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gilmor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 13:37
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gilmor » 05 мар 2024, 18:36

Vlad писал(а):Вообщем ты уже принимал анастрозол и сдать заново гормоны, будет не лишним, т.к. показатели уже изменились, зачем ты принимал анастрозол, если у тебя эстрадиол в норме. :unknown: :wall:

ну.. я человек простой. что-то с сосками не так - принимаю анастразол)) (читал в сети, все про анастразол пишут). все таки на 10 единиц поднялся. Да, запишусь, снова сдам. Если низкий эстрадиол будет (ниже, чем у меня обычно не на курсе) - один фиг принимать тамоксифен, пока сосок не отпустит?)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 20:01

Gilmor писал(а):ну.. я человек простой. что-то с сосками не так - принимаю анастразол)) (читал в сети, все про анастразол пишут). все таки на 10 единиц поднялся. Да, запишусь, снова сдам. Если низкий эстрадиол будет (ниже, чем у меня обычно не на курсе) - один фиг принимать тамоксифен, пока сосок не отпустит?)

Твоя "простота" тебя до добра не доведёт :education:, читаешь, делаешь неправильные выводы и принимаешь анастрозол просто так, а потом просишь помощи, почему сразу не зайти и не поинтересоваться что делать на форуме :evil:, в данном случае изначально тебе надо было только добавить тамоксифен. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gilmor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 13:37
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gilmor » 05 мар 2024, 20:24

Vlad писал(а):Твоя "простота" тебя до добра не доведёт :education:, читаешь, делаешь неправильные выводы и принимаешь анастрозол просто так, а потом просишь помощи, почему сразу не зайти и не поинтересоваться что делать на форуме :evil:, в данном случае изначально тебе надо было только добавить тамоксифен. :rake:

Да уж.. понял. Обилие информации в сети путает. Сашан вроде писал, что на курсе с нандролоном тамокс нельзя использовать. В общем, запутался, оступился, раскаялся :cry: Теперь-то как? убрать анастразол, закинуть тамоксифен? Анлизы только послезавтра сдаю. + пара дней до готовности результатов.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 20:45

Gilmor писал(а):Да уж.. понял. Обилие информации в сети путает. Сашан вроде писал, что на курсе с нандролоном тамокс нельзя использовать. В общем, запутался, оступился, раскаялся :cry: Теперь-то как? убрать анастразол, закинуть тамоксифен? Анлизы только послезавтра сдаю. + пара дней до готовности результатов.

Уже это обсуждалось, не хочу повторяться, пользуйся поиском... здесь всё просто, хочешь решить проблему с гино минимальными затратами, попробуй использовать тамоксифен, если есть деньги, можешь попробовать более дорогой и современный препарат - торемифен (фарестон), а ещё лучше, вырезать один раз железы и не забивать себе больше подобным голову :stars:, убери анастрозол и добавь тамоксифен, пока можешь не сдавать анализы, сдай их через две-три недели.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Gilmor
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Джони Казантип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:22

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Джони Казантип » 15 мар 2024, 04:02

Приветствую :hi: Распишите пожалуйста курс энонтат +дека+ туринобол ха 12 недель хочу курсануть и как понять что нужно каберголин принимать? С анастразолом понятно все) еще вопрос по хгч , нужен он тут?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 15 мар 2024, 12:49

Джони Казантип писал(а):Приветствую :hi: Распишите пожалуйста курс энонтат +дека+ туринобол ха 12 недель хочу курсануть и как понять что нужно каберголин принимать? С анастразолом понятно все) еще вопрос по хгч , нужен он тут?

Приветствую! :hi:. Какой рост, вес, опыт предыдущих курсов? какие дозировки использовал?
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Джони Казантип
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2024, 18:22

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Джони Казантип » 15 мар 2024, 17:17

Рост 176 вес 76 до этого пару лет назад был курс суст по 250 в неделю и турик по 3, эффект слабый был. Курс был 8 недель

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»