Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Антон » 03 апр 2017, 16:53

Данный курс рассчитан на опытных спортсменов, у которых уже было 4-5 курсов. Комбинация тестостерона энантата и нандролона деканоата является одной из лучших для набора мышечной массы, эти два анаболических стероида отлично сочетаются между собой. Анастрозол помогает избежать побочных эффектов от ароматизации тестостерона.
Инъекции тестостерона энантата и нандролона деканоата желательно разделить на два раза в неделю (эти два препарата можно смешивать в одном шприце), таким образом можно обеспечить высокий гормональный фон в течение всей недели и избежать шишек и различных уплотнений после укола. Обязательно проводите полноценную после курсовую терапию с использованием кломида после данного курса.


Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
курс 4.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Атлет » 01 июн 2017, 20:22

Отличное сочетание препаратов для тех, кто не хочет принимать таблетки, при этом стремится увеличить мышечную массу. Тестостерон и дека достаточно дешевые и эффективные препараты, многие мои знакомые только на таких курсах сидят, а прогресс настолько быстрый, что у многих хейтеров сразу возникают мысли "да он полюбому тренболон колит" :D
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Славик » 03 июн 2017, 14:09

Да, я полностью согласен, курс достаточно бюджетный, а главное эффективный, мне еще нравится такая связка, только на коротких эфирах тестостерон пропионат + нандролон фенилпропионат, масса более качественная растёт и их действие на меня более выраженное.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Maks » 12 июн 2017, 11:45

в принципе так и есть, для тех кто не любит принимать таблетки и имеет небольшой опыт приёма фармакологии, такой курс подходит идеально, по печени не бьёт, удобно использовать - два раза в недельку уколол и спокойно себе набираешь мышечную массу :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Viking » 10 авг 2017, 12:00

после курса тестостерон + метандиенон планирую начать этот курс, подскажите сколько сделать перерыв между курсами и нормально ли будет сразу перейти к этой схеме??? а то немного побаиваюсь чтобы побочных эффектов от нандролона небыло
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Антон » 10 авг 2017, 12:09

Отдыха в 6-8 недель между курсами будет более чем достаточно, чтобы восстановиться и получить выраженный результат от нового курса. После вашего предыдущего курса, тестостерон энантат + нандролон деканоат будет идеальным вариантом для следующего курса, побочные эффекты от нандролона в такой небольшой дозировке достаточно редкое явление, но если уровень пролактина будет выше нормы, то желательно добавить 0.25 мг каберголина раз в неделю.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Viking
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Viking » 03 окт 2017, 16:32

Уже заказал себе такой курс, жду не дождусь пока начну пробовать деку в связке с тестостероном. Прошлый курс на тестостероне с метандиеноном мне очень понравился, набрал 7 килограмм с курса и в силовых прибавил прилично. Думаю на одних инъекциях результат будет ещё круче, но загадывать на перёд не хочу, теперь осталось подождать пока закончиться после курсовая терапия и можно идти в "крестовый поход" за мышечной массой :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Underdog » 04 окт 2017, 20:09

Viking писал(а):Уже заказал себе такой курс, жду не дождусь пока начну пробовать деку в связке с тестостероном

Главное держи на всякий случай возле себя пачку каберголина, хоть дозировки деки небольшие, но всё таки первый раз её использовать будешь, поэтому я бы на твоём месте перестраховался. А так курс отличный, один из плюсов что колоть эти два препарата можно смешивая в одном шприце, но недельную дозировку всё таки желательно разделить на два раза, чтобы не было уплотнений после укола ;)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Viking » 13 окт 2017, 20:11

Да я читал об этом, надо будет докупить ещё каберголин, согласен с тобой, лучше предотвратить побочные эффекты, чем с ними бороться, спасибо что подсказал, буду делить дозировку в течение всей недели на два равных раза
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Евгений » 22 дек 2017, 14:46

Курс для тех, кто не хочет глотать таблетки по каким либо причинам, самые важные моменты, которые хочу выделить это возможность делать инъекции редко, всего 1-2 раза в неделю, результат от этой связки в виде набора мышечной массы будет отличный, соотношение андрогена к анаболика как и должно быть, главное соблюдать пропорции нандролона к тестостерону и о побочках можно забыть))))

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»