Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 04 мар 2024, 20:35

ВАДИМАН писал(а):Влад,добрый день!Подскажите пжл. по анализам!Курс дека 300+энка 300 в неделю.Прошло 4 недели после начала.

Приветствую! :hi:. Прими разово 0.25мг каберголина и добавь анастрозол, по 0.5мг раз в четыре дня (но, если ничего не беспокоит, можно обойтись без анастрозола), также, пей побольше чистой воды в течение дня, чтобы не давать гематокриту сильно повышаться.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ВАДИМАН
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 16:48
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение ВАДИМАН » 04 мар 2024, 20:46

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Прими разово 0.25мг каберголина и добавь анастрозол, по 0.5мг раз в четыре дня (но, если ничего не беспокоит, можно обойтись без анастрозола), также, пей побольше чистой воды в течение дня, чтобы не давать гематокриту сильно повышаться.

Спс.У меня уже паника(.Прочитал темы про анализы,и там видел пост ,где Вы советуете принимать аспирин кардио 1 таб и пентоксифилин пролонгированного действия 400мг в день.Купил уже в аптеке.Могу я так сделать?По поводу воды понял.
И еще уточнить хочу,каберголин разова 0.25 это на какой срок имеется ввиду?Курс я планировал на 15-16 недель.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 04 мар 2024, 21:03

ВАДИМАН писал(а):Спс.У меня уже паника(.Прочитал темы про анализы,и там видел пост ,где Вы советуете принимать аспирин кардио 1 таб и пентоксифилин пролонгированного действия 400мг в день.Купил уже в аптеке.Могу я так сделать?По поводу воды понял.
И еще уточнить хочу,каберголин разова 0.25 это на какой срок имеется ввиду?Курс я планировал на 15-16 недель.

Паниковать не надо, можешь добавить пентоксифиллин, хуже не будет, разово, это означает разовый приём :rake:, через 3-4 недели пересдача эстрадиола и пролактина и опять при необходимости делается коррекция данных гормонов. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ВАДИМАН
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 16:48
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение ВАДИМАН » 04 мар 2024, 21:39

Vlad писал(а):Паниковать не надо, можешь добавить пентоксифиллин, хуже не будет, разово, это означает разовый приём :rake:, через 3-4 недели пересдача эстрадиола и пролактина и опять при необходимости делается коррекция данных гормонов. :)

А есть вероятность что гематокрит еще больше повысится,если спустя 4 недели от начала курса он уже больше рефересн.значений?.Общий анализ крови тоже нужно будет сдать через 3 недели?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 11:26

ВАДИМАН писал(а):А есть вероятность что гематокрит еще больше повысится,если спустя 4 недели от начала курса он уже больше рефересн.значений?.Общий анализ крови тоже нужно будет сдать через 3 недели?

Такая вероятность конечно же есть, поэтому я и написал тебе про обильное питье воды, чтобы не давать ему сильно повышаться, также делай регулярное кардио :ride:, это также немного поможет, да, желательно посмотреть и общий анализ крови, потому что гематокрит может повыситься до значений, когда уже будет пора сливать кровь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ВАДИМАН
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Серый » 05 мар 2024, 12:04

Добрый день ! После данного курса ушёл на мост ципионат 300 в неделю. Вчера сдал анализы , есть небольшие завышения в общем анализе крови , подскажите пожалуйста что делать что бы их выровнять ? Может что пропить ?
При условии что я месяц был на мосте , вчера начал новый курс суст+дека+метан .
Заранее благодарю.
Влад приветствую :glad: :glad: :glad: если я всё правильно понимаю , все советы которые ты только что выше писал , применимы и ко мне с моими анализами ? :)
9B24F403-FFB8-49C7-BF1F-13ED1DEDCE84.jpeg
26FEB8C0-D54C-41E0-96AA-48167CB626E3.jpeg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 12:38

Серый писал(а):Добрый день ! После данного курса ушёл на мост ципионат 300 в неделю. Вчера сдал анализы , есть небольшие завышения в общем анализе крови , подскажите пожалуйста что делать что бы их выровнять ? Может что пропить ?
При условии что я месяц был на мосте , вчера начал новый курс суст+дека+метан .
Заранее благодарю.
Влад приветствую :glad: :glad: :glad: если я всё правильно понимаю , все советы которые ты только что выше писал , применимы и ко мне с моими анализами ? :)

Приветствую! :hi:. Касательно гематокрита и сдачи анализов всё верно, делай так же, как я написал выше, судя по всему, у тебя есть небольшое воспаление в организме, может на фоне тяжёлых тренировок :hard:, а может такая реакция на масло или другие препараты. :unknown:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серый
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серый
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2023, 22:31
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Серый » 05 мар 2024, 13:20

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Касательно гематокрита и сдачи анализов всё верно, делай так же, как я написал выше, судя по всему, у тебя есть небольшое воспаление в организме, может на фоне тяжёлых тренировок :hard:, а может такая реакция на масло или другие препараты. :unknown:

Понял , спасибо большое
А как кровь сливают ? Сколько надо ? Где это делают ? И как это самостоятельно сделать ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Vlad » 05 мар 2024, 13:49

Серый писал(а):Понял , спасибо большое
А как кровь сливают ? Сколько надо ? Где это делают ? И как это самостоятельно сделать ?

Читай тему Кровь и стероиды. Холестерин и Густота крови, там уже давно всё разжёвано :rake:, также, пользуйся поиском на форуме.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gilmor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 дек 2023, 13:37
Благодарил (а): 4 раза

Re: Курс на массу №4 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат)

Сообщение Gilmor » 05 мар 2024, 16:54

Доброго дня. В общем, начал данный курс. В конце 3-ей недели сдал анализы. Эстрадиол был 15, стал 25. Пролактин был 6, стал 8. Со второй недели соски начали чесаться. А к концу 3-ей недели под одним соском прям уплотнение сильное образовалось площадью с 10 рублевую монету. Но я уже курсил пару раз. И всегда рещко и быстро уплотнение именно под левым соском образуется. Анастразол выпил по таблетке через день. Три раза по таблетке получилось. А потом по пол таблетки каждый день. Вот неделю пью. Не чешутся соски. Но уплотнение осталось. Наверное, стоит еще по таблетке попить? Сколько вот так можно, чтоб совсем не уронить? Пить по таблетке, пока уплотнение не уйдет?

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»