Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 21 ноя 2018, 19:36

Алёша писал(а): :rofl: Хули, ты же косячник, Колян из Реальных пацанов :jokingly: :suicide:

Ох Леха-Леха, а все жду когда ж ты появишься и займешься своим любимым троллем))

Алёша писал(а): :shock: Хрена вы силачи :good:Жму стабильно 130 кг. на 8-10 раз и то иногда травмы мелкие бывают, что приходится до 110-120 кг. опускать, правда не на этом курсе, а на одном тестостероне по 500 мг. в неделю.

Вообще сейчас не вижу смысла в работе на максимум, на днях лег пожать на скамье в горизонтальном положении (обычно жму под углом) пожал 120 на 15 раз без напрягов, подумал что в баню)) и то локти ныли после пару дней, работаю по 6 подходов по 10 раз с 100 на скамье под углом и нормально чувствую себя :jokingly: хотя чувствуется что сила набирается и хочешь не хочешь но рабочий вес увеличиваешь, потому как с тем весом которым работал в довольно не плохом режиме в плане пампинга и разрыва мышц, то сейчас уже работаешь с этим весом без напрягов и такой "смертельной" проработки мышц уже не ощущаешь.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 22 ноя 2018, 14:13

TRYXA писал(а):Ох Леха-Леха, а все жду когда ж ты появишься и займешься своим любимым троллем))
:D Люблю, умею, практикую :P


TRYXA писал(а):на днях лег пожать на скамье в горизонтальном положении (обычно жму под углом) пожал 120 на 15 раз без напрягов, подумал что в баню)) и то локти ныли после пару дней, работаю по 6 подходов по 10 раз с 100 на скамье под углом и нормально чувствую себя :jokingly:
:good:Походу я что-то делаю не так :cry:
Но ничего, такие силовые у тебя, пока ты снова откуда-нибудь не ебанулся :crazy: :hospital: :rake:
Злодей.png
Злодей.png (43.28 КБ) 1778 просмотров
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 22 ноя 2018, 16:37

Алёша писал(а):Но ничего, такие силовые у тебя, пока ты снова откуда-нибудь не ебанулся :crazy: :hospital: :rake:

хахахахахаха :D :D :D :rofl: :rofl: :rofl:

Расскажу о своей практике этого курса, в общем идет 6-ая неделя курса.

Курс у меня 500 энантата, 250 дека, 20 мг. метана

В общем первые недели 4 было все супер :easy: :hard: :good: набирал оооочень здорово и довольно качественно, т.к. диету соблюдал огого, набрал около 4-5 кг. с 77 кг. поднял до 81,5-82 (замерил бицепс 44 см. в покое, набрал отлично, ни вены, ни пресс не пропали, даже ни капли не заплыли), но последние неделя-полторы, график на работе ужесточился и не всегда получается поесть по графику, но жру все равно не в себя, даже ферменты уже не спасают, но толку мало. Может быть дозировки маловаты, может увиличить дозировку метана или деки дело бы сдвинулось с места, но в связи с тем что поесть не всегда выходит форма стала ухудшаться, вес не падает, но и не растет. Хотя может мне так кажется, 4 недели здорово набирал а тут застой и смотреть на себя не могу, кажется что дрищ)) хотя может потому что у меня после сушки все еще довольно интенсивные тренировки и сжигаю я все-таки довольно много на тренировках, и все-таки чуть сбавить темп :unknown:, но в целом я доволен. Через 2 недели сажусь на 6-недельный мост 500 энантата и пойду на 8 недели этого же курса 500 мг. энантата, 500 мг. деки, 40-50 мг. метана. поглядим что будет. :rake: :stars: :crazy: :hospital:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 22 ноя 2018, 21:43

TRYXA писал(а):Через 2 недели сажусь на 6-недельный мост 500 энантата и пойду на 8 недели этого же курса 500 мг. энантата, 500 мг. деки, 40-50 мг. метана. поглядим что будет. :rake: :stars: :crazy: :hospital:

Какой же это мост с 500 мг энантата??
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 22 ноя 2018, 21:54

Александр писал(а):Какой же это мост с 500 мг энантата??

:unknown: а скок надо?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 22 ноя 2018, 22:11

TRYXA писал(а): :unknown: а скок надо?

250 мг в неделю
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 22 ноя 2018, 23:37

Александр писал(а):250 мг в неделю

говорили, что скока было на курсе тесто, стока надо и во время моста, у меня было 500 в неделю, вот и мостить собрался на 500... :pardon:
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 23 ноя 2018, 08:57

TRYXA писал(а):говорили, что скока было на курсе тесто, стока надо и во время моста, у меня было 500 в неделю, вот и мостить собрался на 500... :pardon:

500 мг это уже не мост ,а курс.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 24 ноя 2018, 00:57

TRYXA писал(а):набирал оооочень здорово и довольно качественно, т.к. диету соблюдал огого, набрал около 4-5 кг. с 77 кг. поднял до 81,5-82 (замерил бицепс 44 см. в покое, набрал отлично, ни вены, ни пресс не пропали, даже ни капли не заплыли)
Лучше как Домкрат бы делал фотки сравнения :good:Или тебе не определится в какой из 10-ти квартир фоткаться? :jokingly: :rofl:

TRYXA писал(а):Через 2 недели сажусь на 6-недельный мост 500 энантата и пойду на 8 недели этого же курса 500 мг. энантата, 500 мг. деки, 40-50 мг. метана. поглядим что будет. :rake: :stars: :crazy: :hospital:
Лучше бы разнообразил курсы :unknown:Вместо 500 мг. нандролона, тренболон энантат по 200-300 мг. в неделю сделал :easy:Тренболон же любимый всеми стероид, а ты его вроде ещё и не пробовал :unknown:

TRYXA писал(а):говорили, что скока было на курсе тесто, стока надо и во время моста, у меня было 500 в неделю, вот и мостить собрался на 500... :pardon:
500 мг. оставляй, ты же не собираешься сбавлять темп и продолжаешь на мосту плотно тренироваться, а не хуи пинать :D

Александр писал(а):Какой же это мост с 500 мг энантата??
Александр писал(а):500 мг это уже не мост ,а курс.
Какая разница, как называть 500 мг. тестостерона в неделю :unknown:
Саня, ты начитаешься общих понятий каких-то и потом их распространяешь :write:
Я много раз видел сообщения, что меньше 1 грамма тестостерона в неделю это натуральный тренинг, то есть мы все здесь натуралы :D Понятно, что нужно относится к таким сообщениям, как к шуткам, и не воспринимать их всерьёз.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонTRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 24 ноя 2018, 12:48

Антон писал(а):Данный курс рассчитан на опытных спортсменов, у которых уже было 5-6 курсов.

почему на этом курсе нет - каберголина? ,который должен присутствовать ,когда используется дека!

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»