Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Savater
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 21:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Savater » 29 фев 2024, 00:14

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Смотря где и что брал, если на фарма-спорт, тогда сомнений в качестве возникать не должно :unknown:, радуйся что так, значит организм хорошо "принял" препарат, было бы хуже если бы пролактин повышался. :rake:
Можешь конечно, используй 20мг тамоксифена в день в течение двух недель, потом ещё две недели по 10мг в день, параллельно контролируй уровень эстрадиола и держи его в референтах, в этот период соски не щупать.

Меня вот это на Спортвики смущает:
В основе курса ведь Нандролон.
IMG_1560.jpeg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 29 фев 2024, 10:46

Savater писал(а):Меня вот это на Спортвики смущает:
В основе курса ведь Нандролон.

Меньше читай спортвики, в 2024 году ориентироваться только лишь на информацию из спортвики, это такое себе... :wall: :education:
От того что ты месяц попринимаешь тамоксифен, особо ничего не случится, зато уберёшь гинекомастию не хирургический путём, а медикаментозно :rake:. Если есть лишние деньги, можешь вместо тамоксифена использовать торемифен (фарестон), это препарат нового поколения и считается более безопасным из всех антиэстрогенов, но и цена у него кусается. :evil:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Viking » 29 фев 2024, 16:46

полностью согласен, я сам пару раз принимал тамоксифен во время курсов нандролона, просто перебарщивал с тестом, не контролировал гормоны и появлялись небольшие уплотнения, ну это такое, все очень просто фикситься месячным-двухмесячным курсом тамоксифена, всё зависит от размера уплотнений и насколько оно давнее, иногда можно убрать и быстрее. кстати во время использования тамокса никаких побочек не было, мне кажется на нём надо сидеть минимум год, чтобы заметить какие то побочки, хотя тоже читал что у некоторых бывают проблемы с глазами, но это явно появляется не у всех и не за один-два месяца :unknown:
Аватара пользователя
Savater
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 21:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Savater » 21 апр 2024, 17:48

Приветствую!
Пропил тамоксифен по рекомендации Влада, приятно удивлен, уплотнение в правом соске полностью ушло. Для понимания ситуации, его размер был с пол мизинца, то есть около 2 см. Визуально гины видно не было. Бесил сам факт того, что есть уплотнение.
Не повезло мне немного на выходе с курса дека + метан + энка. Выходил - ушел на мастерон + тест пропик. Сорвал спину в конце третьей недели, планировал шесть. Пришлось уйти на мост. Сейчас спина зажила, три недели прошло, но смысла не вижу продолжать мастерон с пропиком. Есть проблема с гематокритом. Пока на мосту сижу, хочу слить кровь. Сколько сливов нужно и в течение какого времени их делать если сейчас показатель 54? Референт край 49. И через сколько времени после сливов можно уходить на курс? Планирую энку с болдом на 10 недель. Может метан добавлю.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 21 апр 2024, 20:29

Savater писал(а):Приветствую!
Пропил тамоксифен по рекомендации Влада, приятно удивлен, уплотнение в правом соске полностью ушло. Для понимания ситуации, его размер был с пол мизинца, то есть около 2 см. Визуально гины видно не было. Бесил сам факт того, что есть уплотнение.
Не повезло мне немного на выходе с курса дека + метан + энка. Выходил - ушел на мастерон + тест пропик. Сорвал спину в конце третьей недели, планировал шесть. Пришлось уйти на мост. Сейчас спина зажила, три недели прошло, но смысла не вижу продолжать мастерон с пропиком. Есть проблема с гематокритом. Пока на мосту сижу, хочу слить кровь. Сколько сливов нужно и в течение какого времени их делать если сейчас показатель 54? Референт край 49. И через сколько времени после сливов можно уходить на курс? Планирую энку с болдом на 10 недель. Может метан добавлю.

Приветствую! :hi:. Отлично, что получилось убрать гинекомастию медикаментозно :good: Сделай разово слив крови и пересдай гематокрит через пару недель, если начнёшь использовать болденон, гематокрит скорее всего снова быстро поползёт вверх, так что подумай прежде чем использовать болденон. :) :rake:
Слив крови можно делать как на курсе, так и вне курса, просто на курсе, за счёт использования нескольких препаратов и повышенных дозировок, гематокрит будет расти более активно чем во время моста.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
fanis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 18:58
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение fanis » 23 апр 2024, 19:21

Добрый день. всем привет. могу ли я посоветоваться по анализам? месяц как начал этот курс
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 23 апр 2024, 19:31

fanis писал(а):Добрый день. всем привет. могу ли я посоветоваться по анализам? месяц как начал этот курс

Приветствую! :hi:. Конечно, выкладывай фото анализов, подскажу что к чему.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
fanis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 18:58
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение fanis » 23 апр 2024, 19:37

Анализы
Screenshot 2024-04-23_19-34-16-411.png
Screenshot 2024-04-23_19-36-27-857.png
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 23 апр 2024, 19:48

fanis писал(а):Анализы

Что здесь советоваться :unknown:, у тебя всё отлично. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
fanis
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
fanis
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2024, 18:58
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение fanis » 23 апр 2024, 20:04

Vlad писал(а):Что здесь советоваться :unknown:, у тебя всё отлично. :good:

о спасибо.
просто вес встал на 76,5 уже 2 недели, поэтому вопрос у меня, может что то не так делаю (500 тест, 300 дека, 30 в день мет)

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»