Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 10 сен 2017, 04:13

Иван88 писал(а):Как все это происходит? Найти клинику, где это можно сделать, придти и сказать "здрасьте, хочу сдать анализы на тесто, пролактин и т.д."?
Зайди на сайт Гемотеста, посмотри где находится их отделение в твоём городе, и дальше изучаешь всё на их сайте, там всё расписано. Гемотест зарекомендовал себя лабораторией, которая пишет реальные результаты, а не от балды, и ещё тем что у них в большинстве случаев нет верхних пределов по конкретному показателю. То есть тестостерон на курсе они напишут, например 250 нмоль/л, а не >50 нмоль/л или >120 нмоль/л, как в том же Инвитро.
Эта вся процедура элементарная, если только гормоны интересуют, то можно даже не на голодный желудок идти сдавать. Оплачиваешь за показатели которые тебя интересуют, сдаешь кровь, после заходишь в личный кабинет и смотришь результаты.


Иван88 писал(а):Я вот анастрозол сразу заказал(вместе с сустом и меташкой), хз зачем- ну чтоб был.
Анастрозол в любом случае будет нужен, а анализы крови периодически сдавать полезно, особенно в возрасте когда будешь :hospital: И даже не столько гормональные, сколько на всякие гемоглобины, холестерины, тромбоциты и подобное, чтобы пожить подольше ;)


Иван88 писал(а):по пол-таблетки принимать?
Станешь по опытнее, будешь по соскам определять сколько и когда принимать. Соски у тебя будут, как поплавок на рыбалке :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
Иван88АнтонAlex
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 10 окт 2017, 00:51

Александр писал(а):Ребятушки с понедельника начинаю данный курс,пожелайте мне удачи)! :yahoo:

Саня, ну как результаты первого месяца курса? Как Дмитрий не набрал 14 кг. за этот месяц случаем?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 10 окт 2017, 08:25

Алёша писал(а):Саня, ну как результаты первого месяца курса? Как Дмитрий не набрал 14 кг. за этот месяц случаем?

Лёх привет! Масса прет конечно набрал 10 кг,но есть одно -НО мне такая масса не нужна! Так ,что стал играть углеводами! лучше наберу 3-4 кг, но это будет не вода и жир!
Хотя может на этом курсе и не стоит урезать калории за счет углей?!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Князь » 13 окт 2017, 18:31

покажи бицушечку на митане :roll:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 14 окт 2017, 01:21

Александр писал(а):Лёх привет! Масса прет конечно набрал 10 кг,но есть одно -НО мне такая масса не нужна! Так ,что стал играть углеводами! лучше наберу 3-4 кг, но это будет не вода и жир!
Хотя может на этом курсе и не стоит урезать калории за счет углей?!

:hi: Ахренеть, вы все здесь спецы по быстрому набору :shock: Ты хоть не с 94 кг. стартовал, как Дмитрий?
А на счёт урезания калорийности за счёт углеводов, это тебе самому смотреть по своей форме. У тебя может воды больше набралось, чем жира :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 14 окт 2017, 09:03

Лёх я же не сказал ,что набрал мышцы!! Я с 70 кг стартовал.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 21 окт 2017, 07:49

Ребят привет!После курса оставлю тесто месяца на три ,потом добавлю другой препарат к тесту! Собственно вопрос! Можно ли оставаясь на тесте за эти три месяца с адекватным урезанием калорий сбросить жирок ,но при этом минимально растерять мышечную массу ,если я нарощу таковую вообще)?? :) Спасибо за советы!
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Антон » 21 окт 2017, 11:02

Добрый день, да, в вашем случае, если вы оставите тестостерона энантат, в дозировке 500 мг в неделю, то этого будет достаточно, чтобы удержать мышечную массу и сбросить лишний жир, при этом соблюдая правильное питание. Обязательно контролируйте уровень эстрадиола в этот период и при необходимости (если будет сильная ароматизация) принимайте анастрозол, иначе жиросжигание может значительно замедлиться.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 22 окт 2017, 04:22

Александр писал(а):Я с 70 кг стартовал.
С таким весом тебе хватило бы двух препаратов на курсе, а не трёх. Тем более, как я понял, ты тестостерон до этого никогда не использовал.


Александр писал(а):Можно ли оставаясь на тесте за эти три месяца с адекватным урезанием калорий сбросить жирок ,но при этом минимально растерять мышечную массу
Конечно можно, даже с неадекватным урезанием калорий (твоя любимая кето-диета, например :mrgreen: :jokingly: ), на тестостероне никуда твоя мышечная масса не пропадёт. Люди раньше на деке с метаном сушились к соревнованиям, пусть даже и уровень не такой был, как сейчас. А уж на тестостероне с анастрозолом просто убрать лишнее, вопрос только правильного режима.


Александр писал(а):если я нарощу таковую вообще)?? :)
Саня, то что ты набрал немного лишнего - это не означает, что ты набрал только лишнее, очевидно же, что набрано много и мышечной массы, а не только жира и воды. Сколько уже вес твой сейчас и рост кстати какой?
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 22 окт 2017, 07:56

Лёх привет! Спасибо за ответы! Вес мой сейчас 82-83 кг, рост 170, курсу еще длится до 7 декабря! Тесто я уже второй раз использую! :)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»