Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Иван » 31 мар 2018, 12:08

Доброго дня! Ранее было сказано о разделении приема метана на весь день. Вопрос стоит о инъекционном препарате, нужно ли его ставить несколько раз в течении дня?
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Антон » 31 мар 2018, 12:13

Добрый день! нет, дозировку делить не обязательно, можете ставить его один раз в день, но инъекции необходимо делать ежедневно.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Иван » 31 мар 2018, 12:25

Тогда сразу возникает вопрос о дозировке инъекционного метана на курсе сустанол+дека+метан? стоит ли увеличивать до 50мг? курс метана планировался на месяц. Потом планировал заменить на станозолол.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Антон » 31 мар 2018, 12:49

Да, однозначно стоит, 50 мг инъекционного метана в день это стандартная дозировка.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 01 апр 2018, 03:33

Иван писал(а):Вопрос стоит о инъекционном препарате, нужно ли его ставить несколько раз в течении дня?
Ты мазохист чтоли? :crazy:


Иван писал(а):Тогда сразу возникает вопрос о дозировке инъекционного метана на курсе сустанол+дека+метан? стоит ли увеличивать до 50мг? курс метана планировался на месяц. Потом планировал заменить на станозолол.
Свободнее можно относится к курсам, особенно к таким мощным. Этого курса, из таблицы на первой странице этой темы, и без метана достаточно, чтобы разнести большинство людей за 10 недель мама не горюй. Я бы если решил инъекционный метан ставить на этом курсе, то ставил бы его по 0,5 мл. два раза в неделю вместе с тестостероном и декой в одном шприце и достаточно. В другие дни обошелся бы без него или оральный принимал. Но если тебе нравится дырявить себя каждый день из-за одного метана, то пожалуйста.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Иван
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 11:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Иван » 09 апр 2018, 11:41

Так в том то и стоял вопрос! Если инъекционный метан то может не стоит его каждый день ставить?) Вариант с декой и тестом вместе как раз подходит! Про мазо не про меня, чем меньше уколов тем лучше!
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Антон » 09 апр 2018, 12:20

Если для вас чем меньше уколов тем лучше, и нет проблем с жкт, то в таком случае можно вообще отказаться от использования инъекционного метана, и принимать только таблетированный.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Underdog » 28 май 2018, 19:03

если говорить о наборе именно общей массы, то этот курс лучший, проверено! сочетание из трёх самых основных массонаборных препаратов отлично дополняют друг друга и выполняют свою задачу на все 1000%! :good: естественно ощутимый результат будет только при правильном питании и интенсивных тренировках, вот если эти два фактора будут соблюдены, то спортсмену среднего уровня такой курс запросто поможет набрать 6-8 килограмм, а может даже и больше :)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 02 окт 2018, 12:54

Алёша писал(а):Саня сделал бы анализ крови до курса ради интереса, хотя бы основных гормональных показателей: тестостерон, эстрадиол, пролактин.
Через пару недель после начала курса, снова бы сдал и сравнил. Заодно определился бы по этим анализам с анастрозолом и посмотрел нужен ли тебе вообще каберголин.

Леха, я так понял показаниям эстрадиола можно разобраться по поводу анастрозолола, а вот на счет каберголина, нужно смотреть на пролактин?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 02 окт 2018, 21:59

TRYXA писал(а):Леха, я так понял показаниям эстрадиола можно разобраться по поводу анастрозолола, а вот на счет каберголина, нужно смотреть на пролактин?

:shock: Конечно, тебе же про это уже во многих темах писали, уже давно пора запомнить :unknown:Если не в состоянии запомнить, так записывай куда-нибудь :write:
Нужно не только, чтобы эстрадиол и пролактин были в норме на этом курсе, но и большого избытка углеводов не было, а то разнесёт тебя, как всех других разносило, не в одну одежду не влезешь, придётся весь гардероб менять :crazy: :cry:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»