Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 15 ноя 2017, 14:56

Тесто- андроген, дека- анаболик, метан- усиливает действие теста. Вопрос- на сколько сильно? Так ли важен метан в данной связке и насколько снизится эфективность курса без него? ( у меня все курсы на метане, думаю в следущиц раз дать отдохнуть печени и провести курс энантат+ дека ну и провирона к нему добавить, чтоб посуше быть).
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Антон » 15 ноя 2017, 15:19

Метан достаточно важен в данной связке, он стимулирует накопление гликогена в мышцах, снижает активность кортизола и значительно стимулирует рост мышечной массы, соответственно метандростенолон на таком курсе будет весьма кстати, а благодаря синергетическому эффекту он усилит действие других препаратов и даже в небольшой дозировке существенно ускорит прогресс. Если вы делаете пкт, то печень и так отдыхает, тем более если все курсы на метане, то более разумным решением будет использовать и другие таблетированные стероиды, периодически заменяя их, такие как: оксандролон, туринабол и станозолол.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Иван88
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Атлет » 16 ноя 2017, 14:24

Иван88 писал(а):Тесто- андроген, дека- анаболик, метан- усиливает действие теста. Вопрос- на сколько сильно? Так ли важен метан в данной связке и насколько снизится эфективность курса без него? ( у меня все курсы на метане, думаю в следущиц раз дать отдохнуть печени и провести курс энантат+ дека ну и провирона к нему добавить, чтоб посуше быть).

Если у тебя цель быстрый набор общей массы, то метан в этом курсе должен быть обязательно, раньше у многих бодибилдеров это был основной массонаборный курс, да и сейчас многие его используют. А если ты хочешь набирать более сухую массу, то лучше замени метандростенолон на станозолол или если позволяют финансы, тогда возьми мастерон, а значит и провирон на таком курсе тебе не пригодится :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Иван88 » 17 ноя 2017, 11:49

Просто у меня уже есть пачка провирона, куда-то же ее надо девать, поэтому думал заказать вторую и добавить провирон к курсу деки и энантата. Далее по моей задумке после 8ми недельного курса тесто-дека сразу же должен идти курс на сушку- пропик+мастерон+кленбутерол, поэтому добавлять мастерон к первой части курса, думаю, нет смысла. Тогдаинаверное сделаю так, первые 4 недели энантат+дека+метан, вторые 4 недели вместо метана-станазолол, ну и провирон
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Антон » 17 ноя 2017, 12:03

Правильное решение, во второй половине курса можно усилить его эффективность за счёт смены препаратов и снижения уровня ГСПГ с помощью провирона и станозолола, а так же вероятнее всего получится немного подсушиться к старту основного курса на сушку.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Иван88
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Viking » 11 дек 2017, 13:12

До этого был курс тестостерон энантат + нандролона деканоат, но дозировка деки правда была всего 200 мг в неделю, поэтому дополнительно не использовал каберголин, а он какраз остался с прошлого курса и вот думаю надо будет его использовать на этом курсе??? ведь дозировка нандролона будет в два раза выше, а побочные эффекты получить не хочу, особенно пролактинового гино опасаюсь)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 11 дек 2017, 14:05

Лучше всего сдай анализы во время курса и проверь насколько повышается уровень пролактина, если не критично, то не надо ничего использовать, но в принципе если у тебя остался препарат, то можешь его добавить в профилактической дозировке 0.25 мг - раз в пять дней, думаю этого будет достаточно чтобы снизить уровень пролактина и избежать побочных эффектов на таком курсе!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Viking » 11 дек 2017, 16:05

Понял, спасибо! подскажи а то в таблице не указано про дополнительный приём каберголина, я так понял что всё индивидуально и надо подбирать подобные препараты под себя, вот ещё интересует такой вопрос, а он не ухудшит отдачу от курса если будет использоватся вместе с анастрозолом?? просто хочу выжать по максимуму с этого курса и набрать побольше массы, и нехочу чтобы эти два препарата как-то повлияли на мой прогресс в худшую сторону
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 11 дек 2017, 17:48

Не за что. Да всё индивидуально, подобного рода препараты подбираются под каждого человека, у одних от 400 мг деки в неделю повышается пролактин значительно выше нормы, а у других находится в пределах нормы! отдачу от курса они не ухудшат, это же два совершенно разных препарата и принцип действия у них разный, тем более ты будешь их использовать в рекомендуемой дозировке, чтобы контролировать гормоны в норме, вот и всё! а курс достаточно мощный, не переживай, массы в любом случае наберёшь прилично ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Viking » 11 дек 2017, 18:59

Спасибо что разъяснил этот момент, а инъекции как лучше делать?? можно все уколы за один раз ставить или лучше будет разделить недельную дозировку??? по приёму метандростенолона я знаю, разделяю его на три части по 10 мг в день, а вот по тестостерону и деке не очень понимаю как будет лучше сделать, я смотрю опыт у тебя в этом деле есть, может подскажешь как поступить в этой ситуации?? :) :)

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»