Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 03 янв 2024, 17:27

Savater писал(а):Всех с наступившим Новым годом!
Влад, большое спасибо за ответы. Но не все получилось найти в ветках))
Еще раз хочу взвесить все ЗА и ПРОТИВ по поводу курса Тест энантат + дека + метан.

Сдавай не свободный тестостерон, а общий тестостерон и гспг. Анастрозол и каберголин начинать принимать не с самого начала курса, а по результатам анализов, хотя на такой дозировке тестостерона и метана, можешь сразу закидывать 0.5мг анастрозола через день и потом при необходимости скорректировать дозировку уже по результатам анализов. Можешь принимать метан каждый день, в течение 6-8 недель, либо дольше, но только перед тренировкой. Если будешь контролировать пролактин и гематокрит, в таком случае можно не опасаться использования нандролона, сам по себе, это достаточно безопасный препарат.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Savater
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 21:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Savater » 04 янв 2024, 14:46

Vlad писал(а):Сдавай не свободный тестостерон, а общий тестостерон и гспг. Анастрозол и каберголин начинать принимать не с самого начала курса, а по результатам анализов, хотя на такой дозировке тестостерона и метана, можешь сразу закидывать 0.5мг анастрозола через день и потом при необходимости скорректировать дозировку уже по результатам анализов. Можешь принимать метан каждый день, в течение 6-8 недель, либо дольше, но только перед тренировкой. Если будешь контролировать пролактин и гематокрит, в таком случае можно не опасаться использования нандролона, сам по себе, это достаточно безопасный препарат.

Влад, если метан только перед тренировкой, получается по 10 мг в дни тренировок и все?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 04 янв 2024, 16:05

Savater писал(а):Влад, если метан только перед тренировкой, получается по 10 мг в дни тренировок и все?

Чисто в тренировочные дни, 10мг метана будет маловато, я бы отталкивался от дозировки 20мг таблетированного метана, принятых за раз перед тренировкой, либо же, можно взять инъекционный метан и ставить его по 50мг перед тренировкой, второй вариант мне нравится намного больше. :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Катлер » 04 янв 2024, 17:29

Если хочется именно таблетированный препарат закидывать перед тренировкой, на таком курсе, то я бы лучше смотрел в сторону оксиметолона, 50-100мг за раз, сработают просто отлично, энергия, настрой, силовые показатели, выносливость, восстановление, всё это будет лучше благодаря оксиметолону. :good: Метан конечно тоже хороший препарат, но мне его больше нравится принимать ежедневно, в течение всего курса, а оксиметолон, очень хорошо работает как своеобразный предтренник, в том плане что не выносит цнс, а наоборот её заряжает и помогает быстрее восстанавливаться во время и после нагрузок :easy: :good:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Shef
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Savater
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 21:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Savater » 15 янв 2024, 13:43

Vlad писал(а):Чисто в тренировочные дни, 10мг метана будет маловато, я бы отталкивался от дозировки 20мг таблетированного метана, принятых за раз перед тренировкой, либо же, можно взять инъекционный метан и ставить его по 50мг перед тренировкой, второй вариант мне нравится намного больше. :good:

Влад, спасибо.
Хотел вернуться после анализов на курсе, но пришлось сейчас. Каберголин жду вторую неделю. Предлагают не ждать и купить ДОСТИНЕКС. Что скажешь по этому поводу? Дозировка активного вещества та же. И само вещество то же.
dostineks_0_5mg_8_sht_tabletki.700x800.jpg

Катлер писал(а):Если хочется именно таблетированный препарат закидывать перед тренировкой, на таком курсе, то я бы лучше смотрел в сторону оксиметолона, 50-100мг за раз, сработают просто отлично, энергия, настрой, силовые показатели, выносливость, восстановление, всё это будет лучше благодаря оксиметолону. :good: Метан конечно тоже хороший препарат, но мне его больше нравится принимать ежедневно, в течение всего курса, а оксиметолон, очень хорошо работает как своеобразный предтренник, в том плане что не выносит цнс, а наоборот её заряжает и помогает быстрее восстанавливаться во время и после нагрузок :easy: :good:

Не зашел мне метан. Три дня горшка. Отказался. Останусь на энке + дека. И прыщи за три дня на спине выскочили такие, каких с юности не было))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 15 янв 2024, 14:08

Savater писал(а):Влад, спасибо.
Хотел вернуться после анализов на курсе, но пришлось сейчас. Каберголин жду вторую неделю. Предлагают не ждать и купить ДОСТИНЕКС. Что скажешь по этому поводу? Дозировка активного вещества та же. И само вещество то же.

Конечно бери достинекс, это очень качественный и рабочий препарат для снижения пролактина. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Savater
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Savater
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 21:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Savater » 20 янв 2024, 11:01

Vlad писал(а):Конечно бери достинекс, это очень качественный и рабочий препарат для снижения пролактина. :good:

Приветствую!
Нашел все-таки каберголин, решил сэкономить.
Пришли результаты анализов. До курса уронил эстрадиол в нули практически. А вот пролактин вырос всего на два пункта после двух инъекций деки. Ставлю 300 деки и 500 энки в неделю. Но пролактин вверху референта. Соски почесываются, есть увеличение чего-то внутри, железы наверное. Хочу каберголин по 0,25 раз в шесть дней принимать. Анастразол не хочу, боюсь уронить эстрадиол снова в ноль. Через две недели повторно сдать эстрадиол и пролактин. И уже по результатам включить анастразол и, если будет нужно, подкорректировать дозировку каберголина. Я сильно пролактин уроню? Каберголин на протяжении всего курса принимают? Я правильно планирую?
IMG_1287.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 20 янв 2024, 13:29

Savater писал(а):Приветствую!
Нашел все-таки каберголин, решил сэкономить.
Пришли результаты анализов. До курса уронил эстрадиол в нули практически. А вот пролактин вырос всего на два пункта после двух инъекций деки. Ставлю 300 деки и 500 энки в неделю. Но пролактин вверху референта. Соски почесываются, есть увеличение чего-то внутри, железы наверное. Хочу каберголин по 0,25 раз в шесть дней принимать. Анастразол не хочу, боюсь уронить эстрадиол снова в ноль. Через две недели повторно сдать эстрадиол и пролактин. И уже по результатам включить анастразол и, если будет нужно, подкорректировать дозировку каберголина. Я сильно пролактин уроню? Каберголин на протяжении всего курса принимают? Я правильно планирую?

Приветствую! :hi:. Скоро эстрадиол вырастет ещё больше, так что без анастрозола точно не обойтись, добавь его по 0.5мг раз в три дня, можешь принять разово 0.25мг каберголина и через три недели пересдай анализы.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Savater
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Savater
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2023, 21:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Savater » 27 фев 2024, 22:34

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Скоро эстрадиол вырастет ещё больше, так что без анастрозола точно не обойтись, добавь его по 0.5мг раз в три дня, можешь принять разово 0.25мг каберголина и через три недели пересдай анализы.

Добрый вечер!
Влад, либо дека не рабочая мне попалась, либо 300 мг мой организм не чувствует. Эстрадиол пошел конечно вверх, а вот пролактин стоит на месте, в референтных значениях. Включил все-таки метан на четыре недели по 30 мг в день.
Вопрос у меня следующий.
Есть уплотнения в сосках, в левом в норме, а вот в правом по серьезнее. Визуально пока гины не видно.
Могу ли я тамоксифеном снять это воспаление? Или на курсе нандролона это недопустимо? Осталось три недели курса (три инъекции дэки). Метан еще три недели. Тест энантат тоже три недели в дозировке 500 мг в неделю. Далее на пропик с мастероном на 6 недель планирую.
Ну и на мост потом снова с 250-300 теста энантата в неделю.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Vlad » 28 фев 2024, 11:23

Savater писал(а):Добрый вечер!
Влад, либо дека не рабочая мне попалась, либо 300 мг мой организм не чувствует. Эстрадиол пошел конечно вверх, а вот пролактин стоит на месте, в референтных значениях. Включил все-таки метан на четыре недели по 30 мг в день.
Вопрос у меня следующий.
Есть уплотнения в сосках, в левом в норме, а вот в правом по серьезнее. Визуально пока гины не видно.
Могу ли я тамоксифеном снять это воспаление? Или на курсе нандролона это недопустимо? Осталось три недели курса (три инъекции дэки). Метан еще три недели. Тест энантат тоже три недели в дозировке 500 мг в неделю. Далее на пропик с мастероном на 6 недель планирую.
Ну и на мост потом снова с 250-300 теста энантата в неделю.

Приветствую! :hi:. Смотря где и что брал, если на фарма-спорт, тогда сомнений в качестве возникать не должно :unknown:, радуйся что так, значит организм хорошо "принял" препарат, было бы хуже если бы пролактин повышался. :rake:
Можешь конечно, используй 20мг тамоксифена в день в течение двух недель, потом ещё две недели по 10мг в день, параллельно контролируй уровень эстрадиола и держи его в референтах, в этот период соски не щупать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»