Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 02 окт 2018, 22:18

Алёша писал(а): :shock: Конечно, тебе же про это уже во многих темах писали, уже давно пора запомнить :unknown:Если не в состоянии запомнить, так записывай куда-нибудь :write:
Нужно не только, чтобы эстрадиол и пролактин были в норме на этом курсе, но и большого избытка углеводов не было, а то разнесёт тебя, как всех других разносило, не в одну одежду не влезешь, придётся весь гардероб менять :crazy: :cry:

в течении набора вырастаю на 5 размеров, меняю гардероб 2 раза, в принципе все необохдимое закуплено давно)) даже зимние польта и дубленки :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
СлавикАлёша
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Славик » 03 окт 2018, 16:54

Ничего себе ты набираешь! мне бы так))) теперь понятно почему ты так зациклен на сушке, не хочешь просто одежду так часто новую покупать :jokingly:. Мне вот интересно, по сколько килограмм ты набираешь с массонаборных курсов :? отпишись потом по результатам после массонабора, интересно узнать какая у тебя будет прибавка... уверен что когда добавишь побольше углей, начнёшь расти просто мгновенно :)
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 03 окт 2018, 18:51

При соблюдении диеты, более менее (+ 3 раза в день протеиновый коктейль), на первом курсе туринабол соло набрал 8 кг, на след. курсе туринабол+ципионат я набрал еще 8 кг. Для меня в принципе диета не составляет ни чего сложного, поэтому придерживаюсь питания норм. Всего за осень-весна 2017-2018 года я набрал 17-18 кг. но я на месяц выпал из жизни примерно по середине этого дела (около 1,5 месяцев фарму не принимал), порвал связки и не ходил. :D Чуть добавляю угли и все "жопа шире плеч" :rofl:
Я не принимал ни каких анастрозололов и прочего, меня залило прилично, когда я сел на сушку и начал принимать анастрозолол, меньше чем за 1,5 недели я слил сразу 6 кг.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АлёшаСлавик
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Славик » 16 ноя 2018, 12:45

TRYXA писал(а):При соблюдении диеты, более менее (+ 3 раза в день протеиновый коктейль), на первом курсе туринабол соло набрал 8 кг, на след. курсе туринабол+ципионат я набрал еще 8 кг. Для меня в принципе диета не составляет ни чего сложного, поэтому придерживаюсь питания норм. Всего за осень-весна 2017-2018 года я набрал 17-18 кг. но я на месяц выпал из жизни примерно по середине этого дела (около 1,5 месяцев фарму не принимал), порвал связки и не ходил. :D Чуть добавляю угли и все "жопа шире плеч" :rofl:
Я не принимал ни каких анастрозололов и прочего, меня залило прилично, когда я сел на сушку и начал принимать анастрозолол, меньше чем за 1,5 недели я слил сразу 6 кг.

:hi: И сколько ты после таких курсов откатывал во время пкт??? Всё таки набирал достаточно не мало, учитывая что использовал вполне себе лайтовые курсы. Как это ты связки умудрился порвать, то??? сильно спешил увеличивать рабочий вес, или плохо разминался??? :unknown:. Я то слышал теорию, что связки на курсе не успевают укрепляться в след за мышцами, и отсюда травмы при работе с большим весом, но никогда с подобным не сталкивался :|
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 16 ноя 2018, 16:46

Славик писал(а): :hi: И сколько ты после таких курсов откатывал во время пкт??? Всё таки набирал достаточно не мало, учитывая что использовал вполне себе лайтовые курсы.

:glad: Я не знаю скока был откат, т.к. я сразу провел два подряд курса на сушку мастерон-пропионат-станазолол-клен. На сушке я скинул около 11-12 кг. и на пкт после сушки около 2 кг. из набранных 17-18 кг. на массе.

Славик писал(а): Как это ты связки умудрился порвать, то??? сильно спешил увеличивать рабочий вес, или плохо разминался???

Легко, попил БЦАа и немного пролил на пол, не предав этому значения, а когда приседал подскользнулся :(
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
СлавикАлёша
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Славик » 16 ноя 2018, 17:58

TRYXA писал(а): :glad: Я не знаю скока был откат, т.к. я сразу провел два подряд курса на сушку мастерон-пропионат-станазолол-клен. На сушке я скинул около 11-12 кг. и на пкт после сушки около 2 кг. из набранных 17-18 кг. на массе.

На сушке это понятно что в основном один жир с водой ушел. А на пкт можно считать что вообще ничего не потерял :) отличный результат :good:

TRYXA писал(а):Легко, попил БЦАа и немного пролил на пол, не предав этому значения, а когда приседал подскользнулся :(

Вот уж реально тебе не повезло, хорошо хоть что отделался связками, а не травму какую то серьезную получил, а то если бы приседал с большим весом и поскользнулся, последствия реально могли бы быть более печальные... :hospital:
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
TRYXA
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Александр » 18 ноя 2018, 19:16

Хороший курс ,было дело)) :easy: на соревах 160 пожал с него в категории до 82 кг!
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 3):
TRYXAАнтонАлёша
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение TRYXA » 18 ноя 2018, 20:33

Александр писал(а):Хороший курс ,было дело)) :easy: на соревах 160 пожал с него в категории до 82 кг!

жал 160 в том году на курсе тесто ципионат + туринабол :easy:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
АлександрАнтонАлёша
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Атлет » 20 ноя 2018, 21:49

Нихрена себе вы жимовики)) :shock:, красава :good: а я на один раз уже очень давно не жал и даже не планирую, хотя интересно сколько максимально пожму, но не хочу получить травму, а то потом долго восстанавливаться придётся. Всё таки уже мышцы привыкли к бодибилдерской прокачке на большое количество повторений. Рабочий жим у меня сейчас 120 кг на 12 раз. Правда на более серьёзном курсе (сустанон и тренболон) :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №5 (Тестостерон Энантат + Нандролон Деканоат + Метандиенон)

Сообщение Алёша » 21 ноя 2018, 03:21

TRYXA писал(а):Легко, попил БЦАа и немного пролил на пол, не предав этому значения, а когда приседал подскользнулся :(
:rofl: Хули, ты же косячник, Колян из Реальных пацанов :jokingly: :suicide:
Уже скидывал этот ролик Ивану, который себе пальцы отдавил на работе крышкой люка, тебе тоже подходит :crazy: Отрывок из комедии Убойные каникулы 2010 года, так же не берегут себя ребятишки :suicide:



Александр писал(а):Хороший курс ,было дело)) :easy: на соревах 160 пожал с него в категории до 82 кг!
TRYXA писал(а):жал 160 в том году на курсе тесто ципионат + туринабол :easy:
:shock: Хрена вы силачи :good:Жму стабильно 130 кг. на 8-10 раз и то иногда травмы мелкие бывают, что приходится до 110-120 кг. опускать, правда не на этом курсе, а на одном тестостероне по 500 мг. в неделю.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАтлет
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»