Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Атлет » 11 янв 2019, 22:30

Viking писал(а):уже заканчиваю массонаборный курс тестостерон-дека-метан, и думаю над тем, чтобы попробовать в следующий раз что новенькое, а именно этот курс. потому что уже перепробовал почти все анаболические стероиды из доступных, кроме тренболона, наверное уже настал этот момент чтобы познакомиться с самым мощным из всех стероидов - тренболоном)) а дальше уже буду смотреть что к чему, и позже конечно же отпишусь о результатах :)

Попробуй! мне этот курс очень нравится, а именно тем, что рост мышечной массы идёт достаточно качественно и быстро, и без использования таблетированных стероидов, а это актуально для тех, у кого от таблеток изжога, или барахлит печень. Ну или для тех, кто не хочет сразу использовать большое количество различных препаратов. Если говорить об эффективности этого курса, то набор мышечной массы, у меня был почти стабильно по одному килограмму в неделю, в силовых прибавлял на каждой тренировке, практически в каждом упражнении, а тренировался я через день :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Евгений » 26 апр 2019, 17:02

Решил провести эксперимент и сделать курс с коротким эфиром тренболона (ацетатом) и вместо сустанона использовать тестостерона энантат. По началу масса росла медленно, но качественно, а силовые показатели росли достаточно быстро. Решил что для более быстрого роста мышц надо повышать дозировку тестостерона, в итоге поднял с 500 мг, до 750 мг в неделю, а тренболон у меня как был 300 мг в неделю, так и остался. Курсом я очень доволен :good:, продолжаю набирать дальше :pump: :)
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Атлет » 15 май 2019, 15:08

Вот уже не так давно закончился мой курс Тренболона энантата с сустаноном, за это время уже успел провести пкт, достаточно отдохнул от курса и тяжелых ежедневных тренировок, и думаю что полностью восстановился, по крайней мере по анализам всё норм :good:. Теперь думаю следующий курс замутить Тестостерон+дека и может быть станозолол и думаю будет ли пруха после смены препаратов и после тренболона или нет. :unknown: что скажите???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 15 май 2019, 16:49

Атлет писал(а):Вот уже не так давно закончился мой курс Тренболона энантата с сустаноном, за это время уже успел провести пкт, достаточно отдохнул от курса и тяжелых ежедневных тренировок, и думаю что полностью восстановился, по крайней мере по анализам всё норм :good:. Теперь думаю следующий курс замутить Тестостерон+дека и может быть станозолол и думаю будет ли пруха после смены препаратов и после тренболона или нет. :unknown: что скажите???

Конечно будет, я бы не сказал что нандролон слабый препарат, особенно для набора мышечной массы... Тем более ты говоришь что нормально отдохнул за это время, соответственно новый курс должен дать тебе хороший результат. Главное правильно подбери для себя дозировки препаратов, а если ты ещё и станозолол к своему курсу добавишь, то скорее всего он по эффективности будет не хуже чем с тренболоном. Да и вообще, нандролон считается более массонаборным препаратом, а вот тренболон отлично на сушку и для увеличения силовых показателей заходит, здесь уже всё индивидуально, но если ты на Тренболоне набирал массу, то на Деке тоже неплохо прибавишь. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Атлет » 15 май 2019, 19:13

Vlad писал(а):Конечно будет, я бы не сказал что нандролон слабый препарат, особенно для набора мышечной массы... Тем более ты говоришь что нормально отдохнул за это время, соответственно новый курс должен дать тебе хороший результат. Главное правильно подбери для себя дозировки препаратов, а если ты ещё и станозолол к своему курсу добавишь, то скорее всего он по эффективности будет не хуже чем с тренболоном. Да и вообще, нандролон считается более массонаборным препаратом, а вот тренболон отлично на сушку и для увеличения силовых показателей заходит, здесь уже всё индивидуально, но если ты на Тренболоне набирал массу, то на Деке тоже неплохо прибавишь. :pump:

Ну я в принципе так и думал :). Просто Тренболон всё таки мощнее деки, причём в разы, вот и немного сомневался на счёт следующего курса, но всё таки ты прав, на массу нандролон должен быть даже лучше чем трен. Правильно ты сказал, главное это не прогадать с дозировками, ну думаю начну свой следующий курс сразу с привычных для себя дозировок, вот и всё, а добавлять станозолол или нет, уже буду смотреть по ходу курса
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение TRYXA » 15 июл 2019, 11:40

:glad:
Можно ли на данном массонаборном курсе трен энантат заменить на трен гексагидробензилкарбонат?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 15 июл 2019, 12:02

TRYXA писал(а): :glad:
Можно ли на данном массонаборном курсе трен энантат заменить на трен гексагидробензилкарбонат?

Приветствую! :hi:. Конечно можно заменить на Трен Гекса, да и вообще можно заменить на любой другой эфир тренболона, ситуация точно такая же как и с эфирами тестостерона, действующее вещество то одно и то же, главное чтобы дозировки после замены были примерно одинаковы. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Viking » 16 янв 2020, 12:59

раньше казалось что такой дозировки тренболона будет мало, просто не понимал насколько это мощный препарат, изначально даже думал что то из таблетированных стероидов добавить, но потом когда тренболон разогнался, понял что пока ничего и не нужно :D. вообщем, за 10 недель такого курса, ощутимо увеличил силовые показатели во всех упражнениях и набрал 6,5 килограмм мышечной массы :pump:, при том что эта масса была достаточно качественная, думаю это за счёт дополнительного приёма каберголина и анастрозола, да и питаться старался более качественно, без большого количества быстрых углеводов. так что курс на массу просто отличный, буду теперь чередовать приём тренболона с декой на каждом массонаборном курсе :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Vlad » 16 янв 2020, 15:23

Viking писал(а):раньше казалось что такой дозировки тренболона будет мало, просто не понимал насколько это мощный препарат, изначально даже думал что то из таблетированных стероидов добавить, но потом когда тренболон разогнался, понял что пока ничего и не нужно :D. вообщем, за 10 недель такого курса, ощутимо увеличил силовые показатели во всех упражнениях и набрал 6,5 килограмм мышечной массы :pump:, при том что эта масса была достаточно качественная, думаю это за счёт дополнительного приёма каберголина и анастрозола, да и питаться старался более качественно, без большого количества быстрых углеводов. так что курс на массу просто отличный, буду теперь чередовать приём тренболона с декой на каждом массонаборном курсе :)

:hi: Конечно, если используешь тренболон в первый раз, то этой дозировки будет достаточно, некоторым даже с весом 100 килограмм, при использовании нормальных дозировок тестостерона, 200 мг тренболона в неделю вполне хватает, чтобы прогрессировать, а у тебя насколько я помню собственный вес в районе 90 кг, так что с повышением дозировок тренболона пока можно не спешить. Потом можешь добавить туринабол или станозолол к курсу, и набирать качественную массу, но вариант с заменой тренболона на нандролон, также хорош для массонабора.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Курс на массу №6 (Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Viking » 16 янв 2020, 16:57

Vlad писал(а): :hi: Конечно, если используешь тренболон в первый раз, то этой дозировки будет достаточно, некоторым даже с весом 100 килограмм, при использовании нормальных дозировок тестостерона, 200 мг тренболона в неделю вполне хватает, чтобы прогрессировать, а у тебя насколько я помню собственный вес в районе 90 кг, так что с повышением дозировок тренболона пока можно не спешить. Потом можешь добавить туринабол или станозолол к курсу, и набирать качественную массу, но вариант с заменой тренболона на нандролон, также хорош для массонабора.

ты почти угадал, мой вес сейчас 89 килограмм, хотелось бы побольше, но это уже для меня неплохой показатель, учитывая что кости сами по себе тонкие и лёгкие, так что вес мне такой дался достаточно тяжело. но чувствую что на тренболоне до сотки быстро наберу, хотелось бы набирать дальше ещё более качественную массу, но наверное сейчас попытаюсь набрать максимальный вес, а уже ближе к лету буду сушиться и делать более качественную форму :)

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»