Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Евгений » 11 ноя 2017, 11:20

Разве у нас проводят какие то соревнования по пауэрлифтингу с настоящим допинг-контролем??? это видимо что то из разряда как и с натуральными федерациями бодибилдинга в которых участвуют Симён Панда, Юлиссес младший и Чул Сун... только у нас как мне кажеться допинг контроль обойти ещё проще... да и вообще какой смысл участвовать в соревнованиях с допинг контролем, если в них все поголовно его используют и ты сам будешь его принимать, только лишний головняк, никогда не понимал этого момента...
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Антон » 11 ноя 2017, 12:10

Алёша писал(а):Всегда считалось, что больше 4 мл. не стоит ставить в одной инъекции. Много раз ставил в ягодичные по 3-4 мл. одной инъекцией, и разницу с инъекцией в 2 мл. не замечал особо. От 2 мл. также постепенно образуются небольшие уплотнения и шишки.

Понятно же что все эти цифры лишь условное значение, можно ставить и больше, но ставить инъекции такого объёма всё же лучше когда нет времени или возможности разделить недельную дозировку, а если есть такая возможность, то почему бы и не разделить дозировку, хуже точно не будет, но зато вероятность появления уплотнений и шишек значительно снижается. Тем более необходимо учитывать качество препаратов, можно привести аналогию и сравнить тестостерона пропионат от Балкан и тот же тестостерона пропионат от Олимп, о котором совсем недавно отзывался Дмитрий не лучшим образом, ведь это будут совсем разные инъекции, если поставить четыре куба олимповского масла за раз, то потом может вообще желание пропасть что либо в себя колоть, так же и с другими препаратами. Как вариант, если очень хочется ввести большое количество действующего вещества в одно и то же время, то лучшим вариантом будет ввести 2 мл в одну группу мышц и 2 мл в другую (например в левую и правую ягодичную). :)
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Алёша » 17 ноя 2017, 01:27

Антон писал(а):но ставить инъекции такого объёма всё же лучше когда нет времени или возможности разделить недельную дозировку, а если есть такая возможность, то почему бы и не разделить дозировку, хуже точно не будет, но зато вероятность появления уплотнений и шишек значительно снижается.
Причём тут разделение недельной дозировки? Например, даже на относительно простом курсе тестостерона с болденоном уже может легко получаться дозировка 6-8 мл. в неделю, вот и получится две инъекции в неделю по 3-4 мл.


Антон писал(а):Как вариант, если очень хочется ввести большое количество действующего вещества в одно и то же время, то лучшим вариантом будет ввести 2 мл в одну группу мышц и 2 мл в другую (например в левую и правую ягодичную). :)
Может кто-то так и будет извращаться :unknown: , а я точно спокойно поставлю 4 мл. одной инъекцией.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Антон » 17 ноя 2017, 13:17

Алёша писал(а):Причём тут разделение недельной дозировки? Например, даже на относительно простом курсе тестостерона с болденоном уже может легко получаться дозировка 6-8 мл. в неделю, вот и получится две инъекции в неделю по 3-4 мл.
При том что не обязательно делить дозировку на два раза, можно разделить на три раза в неделю и больше, так как это делают атлеты в более развитых странах, и не важно какие используются препараты, короткие или длинные, но это при условии что используется большая недельная дозировка, а также есть время и возможность делать частые инъекции. :)

Алёша писал(а):Может кто-то так и будет извращаться :unknown: , а я точно спокойно поставлю 4 мл. одной инъекцией.
Никто же не говорит что так делать нельзя, можно поставить и 10 мл за один раз, но какие будут последствия это уже другой вопрос, я же уже написал, что всё зависит от качества вводимого препарата и способности организма его усваивать, это всего лишь меры предосторожности от возникновения никому не нужных уплотнений, шишек и других неприятных последствий после инъекции, и не более того. В любом случае необходимо постепенно повышать разовую дозировку и смотреть на реакцию организма, если всё хорошо, то можно смело увеличивать.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Владимир РнД
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Владимир РнД » 23 янв 2019, 20:43

Антон здравствуйте. Буду крайне признателен за советы и рекомендации. Хочу со второй половины февраля (может с конца) сесть на этот курс, а потом сразу же после него на сушку на этот Курс на сушку №7 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон + Кленбутерол) . Может посоветуете, что поменять в составе, или продолжительности каждого. Или какие препараты добавить для компенсации, может гонаду. В общем буду признателен за советы и рекомендации. Курс на сушку (который по ссылки) уже пробовал в прошлом году, оч понравился, получил все, что от него хотел. Единственное несколько раз по ночам икры судоргой сводило, но я спокойно боль переношу, так что дискомфорта не испытывал особо.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Антон » 23 янв 2019, 22:21

Владимир РнД писал(а):Антон здравствуйте. Буду крайне признателен за советы и рекомендации. Хочу со второй половины февраля (может с конца) сесть на этот курс, а потом сразу же после него на сушку на этот Курс на сушку №7 (Винстрол + Тестостерон пропионат + Мастерон + Кленбутерол) . Может посоветуете, что поменять в составе, или продолжительности каждого. Или какие препараты добавить для компенсации, может гонаду. В общем буду признателен за советы и рекомендации. Курс на сушку (который по ссылки) уже пробовал в прошлом году, оч понравился, получил все, что от него хотел. Единственное несколько раз по ночам икры судоргой сводило, но я спокойно боль переношу, так что дискомфорта не испытывал особо.

Добрый вечер! Менять ничего не нужно. На этом курсе можно продлить срок приёма Тренболона энантата и Сустанона, до 12 недель. Необходимо будет также подключить гонадотропин, как его правильно использовать, можете почитать в теме Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Если во время курса на сушку, снова будет сводить икры, то можете немного снизить дозировку кленбутерола.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Владимир РнД
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Владимир РнД
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 19:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Владимир РнД » 23 янв 2019, 23:17

Антон писал(а):Добрый вечер! Менять ничего не нужно. На этом курсе можно продлить срок приёма Тренболона энантата и Сустанона, до 12 недель. Необходимо будет также подключить гонадотропин, как его правильно использовать, можете почитать в теме Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Если во время курса на сушку, снова будет сводить икры, то можете немного снизить дозировку кленбутерола.

Т.е. я спокойно заканчиваю курс на массу и сразу можно начинать курс сушки? Понял, спасибо! :good: Про гонаду почитаю тогда в тематической ветке.

С ув.
Владимир
За это сообщение автора Владимир РнД поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Антон » 23 янв 2019, 23:28

Владимир РнД писал(а):Т.е. я спокойно заканчиваю курс на массу и сразу можно начинать курс сушки? Понял, спасибо! :good: Про гонаду почитаю тогда в тематической ветке.

С ув.
Владимир

Да, всё верно, после курса на массу, можно сразу начинать курс на сушку. :) Также, во время курса, не забывайте сдавать самые основные анализы.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Владимир РнД
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Серджик » 20 фев 2020, 23:07

Взял курс на массу для себя и корешка, вместо сустанона будем использовать Энантат, надеемся бицушечка попрет
ZPHC.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 3):
AlexАнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на массу №7 (Метандиенон + Тренболон Энантат + Сустанон)

Сообщение Алёша » 23 фев 2020, 13:31

Серджик писал(а):Взял курс на массу для себя и корешка
:glad:Корешок это в кавычках? :unknown:Подразумеваешь под "корешком" весь свой зал? :rofl: У меня бы такого количества хватило на несколько корешков и не на один курс :easy:


Дмитрий79 писал(а):а можете подсказать,какое время будет данный курс определятся на допинг-тесте?
Евгений писал(а):Разве у нас проводят какие то соревнования по пауэрлифтингу с настоящим допинг-контролем??? это видимо что то из разряда как и с натуральными федерациями бодибилдинга в которых участвуют Симён Панда, Юлиссес младший и Чул Сун... только у нас как мне кажеться допинг контроль обойти ещё проще... да и вообще какой смысл участвовать в соревнованиях с допинг контролем, если в них все поголовно его используют и ты сам будешь его принимать, только лишний головняк, никогда не понимал этого момента...
Хохол достаточно подробно про это рассказал :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»