Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Дмитрий » 16 сен 2017, 14:46

Здравствуйте)забыл спросить-для печени какой препарат на курсе пить?читал про карсил,кто то пишет что можно и нужно его пить,кто то пишет,что категорически нельзя)Можете посоветовать пожалуйста что нибудь)Единственное что заметил на курсе- отрыжка частая)Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Антон » 16 сен 2017, 14:53

Здравствуйте, для печени карсил можно пить только после курса, на курсе нет никакого смысла с него, во время курса пьют желчегонные, а после курса гепатопротекторы и то, только при необходимости, например когда плохие анализы печени. Чего вы так переживаете за печень? с одного курса с ней вообще ничего не случится, для собственного успокоения, после курса, несколько недель можно пропить карсил. Подробнее читайте в специальных темах гепатопротекторы и желчегонные.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Viking » 16 сен 2017, 16:31

Дмитрий писал(а):Здравствуйте)забыл спросить-для печени какой препарат на курсе пить?читал про карсил,кто то пишет что можно и нужно его пить,кто то пишет,что категорически нельзя)Можете посоветовать пожалуйста что нибудь)Единственное что заметил на курсе- отрыжка частая)Заранее спасибо за ответ!
Знакомая ситуация)) я поначалу тоже сильно беспокоился, что после пачки метана печень отвалиться как пишут во многих "недо-пабликах", но ничего плохого не случилось, как видишь жив-здоров))) тебе посоветую тоже сильно не заморачиваться, ну если ты конечно без перерыва 3-4 месяца таблетированными стероидами не закидываешься, а инъекции насколько я знаю вообще негативно на печень не воздействуют, тем более у печени есть свойство самовосстановливаться.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Катлер » 18 сен 2017, 15:10

Подтверждаю! если печень не беспокоит или анализы не кретичные, то нет никакого смысла лишний раз нагружать её разными чистками и использовать соответствующие препараты. Сколько раз курсил таблетированными стероидами и всё всегда было нормально, только один раз за всё время показатели печени были немного завышены, но прокапал гептрал и за пару дней печеночка была как новая))), чтобы небыло проблем, курси одними инъекциями, или если таблетками, то не чаще чем 3-4 раза в год, по 2 месяца
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Атлет » 24 мар 2018, 11:11

Расскажите как правильно организовать "мост"??? Чтобы результат впечатлял, а риски были минимальными???? Какие конкретно препараты необходимо использовать во время моста, чтобы можно было полностью удержать набранную мышечную массу во время курса?? и естественно такой вопрос, какая должна быть продолжительность проведения "моста" и самих курсов по принципу курс-мост-курс???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 24 мар 2018, 12:22

Весь этот процесс "курс-мост-курс" в классике выглядит так: три месяца основного курса для достижения конкретного результата и месяц полтора собственно "мост", на котором стоит задача не откатить в результатах или откатить минимально. Основа любого курса в Бодибилдинге это Тестостерон. Но знаю и таких спортсменов, которые делают мост на оксандролоне, но такой вариант выходит гораздо дороже!
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Атлет » 24 мар 2018, 13:27

Я в принципе так и думал, только мост хотел делать на два месяца, но скорее всего сокращу его до полтора месяца, посмотрим что из этого получится, оксандролон действительно дороговато выходит если на мостах его использовать, всё таки больше склоняюсь к использованию тестостерона, это оптимальный для меня вариант, какой эфир тестостерона лучше использовать во время моста???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 24 мар 2018, 14:55

Я больше склоняюсь к моно эфирам типа энантата или ципионата. Потому что, принимая Сустанон тебе будет сложнее контролировать ровный фон Тестостерона в крови. Допустим, мы остановились на моём любимом Тестостероне энантате. На основном курсе принимаешь, скажем, от 500 мг в неделю. Подниматься выше грамма за тот же период явно не стоит. На массе имеет смысл добавлять нандролон, тренболон, болденон, метан, туринабол. На сушке всё тот же Тренболон, мастерон, примоболан, станозолол. На мосту, используется только Тестостерон соло в дозе 400-500 мг в неделю.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Атлет » 24 мар 2018, 16:08

Хорошо, по дозировке и препаратам мне всё понятно, основные стероиды, которые я буду использовать во время массонаборного курса, я уже для себя выделил, а что скажешь по поводу использования провирона??? часто видел когда советуют использовать провирон на длинных курсах, его имеет смысл подключать на курсе / во время моста или это будет бессмысленно и можно использовать только анастрозол???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 24 мар 2018, 18:16

Провирон используется далеко не для тех целей что и анастрозол, так что во время курса необходимо использовать оба препарата, вообще имеет смысл дополнительно подключать провирон каждые 8 недель курса, принимая 50 - 100 мг в сутки, для борьбы с высоким уровнем "глобулина связывающего половые гормоны", который неизбежно повышается на длительном курсе, его снижение поможет повысить эффективность курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»