Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Серж » 15 апр 2018, 23:13

А как на счёт вечного курса :stars: ведь есть качи которые сидят на этом например; между основными курсами котят тестостерон пропионат или ещё чего нибудь...........не пойму если мост делать например на пропионате то какое время должен быть этот мост :?
Последний раз редактировалось Серж 15 апр 2018, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 15 апр 2018, 23:27

Серж писал(а):А как на счёт вечного курса :stars: ведь есть качи которые сидят на этом например; между основными курсами котят тестостерон пропионат или ещё чего нибудь...........

Конечно есть, и таких много, но тестостерон пропионат между основными курсами колют редко, чаще длинные эфиры - энантат или сустанон, чтобы реже делать инъекции. Ну так мы же вечные курсы как раз в этой теме и обсуждали :), почитай предыдущие сообщения и тебе всё сразу станет понятно. ;) Длительность моста на тестостероне примерно 1.5-2 месяца.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Серж » 15 апр 2018, 23:30

Нашёл спасибо читаю :) вопросы будут напишу
За это сообщение автора Серж поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Серж » 16 апр 2018, 18:41

Vlad писал(а):Я больше склоняюсь к моно эфирам типа энантата или ципионата. Потому что, принимая Сустанон тебе будет сложнее контролировать ровный фон Тестостерона в крови. Допустим, мы остановились на моём любимом Тестостероне энантате. На основном курсе принимаешь, скажем, от 500 мг в неделю. Подниматься выше грамма за тот же период явно не стоит. На массе имеет смысл добавлять нандролон, тренболон, болденон, метан, туринабол. На сушке всё тот же Тренболон, мастерон, примоболан, станозолол. На мосту, используется только Тестостерон соло в дозе 400-500 мг в неделю.

Тестостерон Энантат если честно я его не люблю заливает меня немного от него 400 мг это сколько КУБИКОВ? :shock: не много на мосту?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 16 апр 2018, 18:48

Серж писал(а):Тестостерон Энантат если честно я его не люблю заливает меня немного от него 400 мг это сколько КУБИКОВ? :shock: не много на мосту?

Возможно тебя заливает не от энантата, а от ароматизации? попробуй добавить анастрозол во время курса и заливать не будет :). Нет, не много, вполне себе стандартная дозировка. Если 400 мг тестостерона, то это два куба ципионата, если 500 мг тестостерона, то это два куба энантата, так проще всего.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Серж » 16 апр 2018, 18:56

Ааааа вспомнил метан ещё был у меня на курсе, но я больше как то к сусту склонен )нравится мне он. Кстати анастрозол был на курсе
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Vlad » 16 апр 2018, 19:32

Серж писал(а):Ааааа вспомнил метан ещё был у меня на курсе, но я больше как то к сусту склонен )нравится мне он. Кстати анастрозол был на курсе

Как вариант, можно и сустанон использовать, это уже что больше нравится :). Возможно у тебя была слишком сильная ароматизация из-за метана с тестостероном, и дозировка анастрозола, которую ты использовал не справлялась с ней, вот и заливало, также может быстрых углеводов съел или молочку, причин может быть множество.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серж
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 19:32
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Серж » 16 апр 2018, 22:28

Да ты прав
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Катлер » 28 ноя 2019, 21:34

Мосты советую делать на длинных эфирах тестостерона, Энантат, Ципионат или Сустанон. Вообще, больше всего мне нравится делать мост на энантате, потому что там содержание тестостерона в 1 мл 250 мг, а это по своему плюс в сравнении с ципионатом, да и энантат позволяет обеспечить более ровный гормональный фон по сравнению с сустаноном, периодически можно прокалывать гонаду как во время курса так и во время моста. Для восстановления собственного тестостерона между курсами, лучше кломида ничего нет, в плане эффективности и количеству возможных побочных эффектов, считаю его лучшим восстановителем после курсов АС.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Атлет
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Атлет » 05 ноя 2020, 15:45

Я вот пока восстанавливаюсь после курса, у меня восстановление пускай и очень простое, но зато эффективное. Чаще всего это таблетка кломида в день, в течение 20-30 дней, не больше, многое зависит от тяжести курса, количества препаратов и самих дозировок, которые использовались в период курса. К кломиду могут накладываться дополнительные препараты, кое что из витаминов, минералов, чаще всего это Витамин Е, Д и цинк с селеном, и полезные жиры омега 3 само собой, всё, это основа восстановления гормонального фона, а после курсов с таблетированными АС, могу пропить какой-то гепатопротектор :)

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»