Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Алёша » 29 авг 2017, 22:17

Дмитрий писал(а):всю голову уже сломал,Алеша а ты не пробовал "мост"?)
Пробовал конечно, если бы не знал что это, я бы сюда и не писал. Вопросов очень много возникает: такой мощный курс у тебя в начале расписан, а боишься ты при этом "моста" :? Но самое удивительное даже не это, а вот это:
Дмитрий писал(а):рост у меня 182 вкс 94,курсил давненько,влегкую набирал до 110 кг на метане,деке,сусте.заранее спасибо за ответ)
Дмитрий писал(а):Да я еще не решил для себя,мост или ПКТ,поэтому и спрашиваю у опытных людей,врать не буду-пока не определился,но проблема в том,что детишек скоро делать надо :oops:
Дмитрий писал(а):Скоро-это в течение года))поэтому и вот столько раздумий :shock:

То есть ты уже давно не использовал стероиды, а именно сейчас тебе приспичило, перед тем когда ребенка собрался заводить. В чём проблема на пол года этот курс отложить, зачать ребенка и спокойно начинать курс. Обычно такое рвение подкачаться к лету у людей, а не осенью, как у тебя :jokingly:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Максим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Дмитрий » 29 авг 2017, 22:34

Тут тяжело объяснить))разыгрались сильно амбиции..Решил тряхнуть страиной так скажем)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Катлер » 30 авг 2017, 13:37

Мост отличная штука, сам думаю скоро переходить на него, когда по финансам немного разгребусь обязательно буду мостить, а то хочется ускорить прогресс, а прыгать с курса на пкт, шаг назад и два шага вперёд это уже не мой уровень, скорее всего буду использовать тестостерон энантат, а может и сустанон, у них хоть дозировка на 50 мг в 1 мл больше чем у ципионата 8-)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Viking » 04 сен 2017, 15:52

почитал сообщения и понял что через пару лет скорее всего тоже буду использовать мосты между курсами, пока меня и так всё устраивает, между курсами практически ничего не теряю, да и на каждом новом курсе набор в мышечной массе всё больше и больше, а вот когда пойдут серьезные откаты и застопориться прогресс, возможно тоже начну использовать этот "лайфхак" для сохранения мышц :) :pardon:
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Дмитрий » 13 сен 2017, 18:05

Здравствуйте)Начал курсить наконец то,но с метана 50 мг в день и колю пропионат 2мл через день,сегодня поставил первый раз деку 1мл и энки 2 мл.Вопрос:когда отключать пропионат?когда начинать пить анастразол(5 дней на курсе уже :yahoo: )Как правильно пить метан 1 раз или утром и вечером?После ПКТ через 2-3 месяца если такой же курс сделать в этих дозировках будет прогресс?Заранее большое спасибо за ответ)
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Антон » 13 сен 2017, 18:32

Здравствуйте, пропионат можно отключать спустя неделю использования, да и подключать его было совсем не обязательно, метана для "разгона" вполне хватило бы. Анастрозол начинать принимать со второй недели курса, по 0.5 мг раз в три дня, в течение всего курса. Дневную дозировку метана, желательно разделить на два раза, принимать утром и вечером, чтобы постоянно поддерживать высокую концентрацию препарата в крови. Прогресс будет в любом случае, но скорее всего он будет не такой большой, как в первый раз, для лучшего результата необходимо либо заменить препараты, либо повышать дозировку.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
ДмитрийАджей
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Дмитрий » 13 сен 2017, 18:56

Купил 3 упаковки гонады по 1000ед,думал в середине курса проколоть и под самый конец,правильно же?И по сколько колоть и с какой периодичностью?)Заранее спасибо за ответ)
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Антон » 13 сен 2017, 19:04

На трёх месячном курсе, желательно начинать применять его с начала третьего месяца, а уже потом выбирать делать мост с использованием тестостерона, либо отменять гонадотропин и проводить полноценную послекурсовую терапию с использованием кломида.
Дозировка ХГЧ составляет 1000 МЕ два раза в неделю, приём 4 недели, далее если курс продолжается, то следует отдых от гонадотропина 2-3 недели и после снова ставите 4 недели, и так применяете его пока не закончится курс анаболических стероидов, а если курс всего три месяца, то используете гонадотропин последний месяц, отменяете его и начинаете послекурсовую терапию. Подробнее об использовании гонадотропина, читайте в этой теме.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Алёша » 13 сен 2017, 23:52

Дмитрий писал(а):Как правильно пить метан 1 раз или утром и вечером?
У тебя пять таблеток метана в сутки, как я понял. Какое один раз или утром и вечером? :shock: Минимум на четыре приема разбивай, а если возможности позволяют, то и на пять приемов.


Дмитрий писал(а):После ПКТ через 2-3 месяца если такой же курс сделать в этих дозировках будет прогресс?
На таком курсе, который у тебя расписан в первом сообщении, не то что прогресс всегда будет, он даже мертвого из могилы поднимет :jokingly:


Дмитрий писал(а):Купил 3 упаковки гонады по 1000ед,думал в середине курса проколоть и под самый конец,правильно же?И по сколько колоть и с какой периодичностью?)Заранее спасибо за ответ)

Три упаковки гонадотропина это 15 флаконов по 1000 МЕ. У тебя курс, как я понял, 12 недель. Ставь по 1000 МЕ два раза в неделю пятую и шестую неделю курса, седьмую и восьмую пропускай, и далее ставь столько же с девятой недели и до конца курса. 3 флакона останется на следующий курс.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонДмитрий
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов

Сообщение Дмитрий » 14 сен 2017, 05:46

Спасибо большое)так и буду делать)

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»