Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Антон » 04 апр 2018, 20:01

Данный курс рассчитан на достаточно опытных спортсменов, у которых уже было как минимум около десяти курсов. Комбинация тестостерона энантата, тренболона энантата и оксиметолона является одной из самых сильных и эффективных для набора мышечной массы. Этот курс поможет преодолеть даже самый серьезный застой в наборе мышечной массы. Анастрозол помогает избежать побочных эффектов от ароматизации тестостерона энантата. Благодаря тому, что каберголин снижает уровень пролактина, он помогает избежать побочных эффектов от применения тренболона энантата и оксиметолона. Ещё более опытные атлеты, могут увеличить дозировку тренболона энантата до 400 мг в неделю, а дозировку оксиметолона до 150-200 мг в день. Инъекции тестостерона энантата и тренболона энантата желательно разделить на два раза в неделю (эти два препарата можно смешивать в одном шприце), таким образом можно обеспечить высокий гормональный фон в течение всей недели и избежать шишек и различных уплотнений после укола. Приём оксиметолона разделяйте на несколько равных частей в течение всего дня, чтобы был стабильный гормональный фон и высокий уровень анаболизма в течение всего дня. Обязательно проводите полноценную после курсовую терапию с использованием кломида после данного курса.

Прочитать описание, дозировки, побочные эффекты и купить препараты из данного курса в нашем магазине вы можете здесь: Купить препараты из данного курса
Курс на массу 9.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 05 апр 2018, 18:14

Этот курс реально самый мощный, и дополнить его можно разве что гормоном роста! если придерживаться правильного питания во время такого курса и регулярно, тяжело тренироваться, то можно прилично поднабрать именно сухой массы, пусть кто там что ни говорит, по поводу того что от оксиметолона льёт водой, но я всегда контролирую эстрадиол и пролактин во время курса, поэтому он наоборот добавляет мышцам жесткости, а тренболон усиливает этот эффект, с подобного курса я набирал около семи килограмм мышечной массы, естественно всё будет зависеть от уровня атлета и соблюдения всех остальных нюансов! но результат того стоит это однозначно :) :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
КатлерАлександр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Катлер » 05 мар 2019, 00:35

Vlad писал(а):Этот курс реально самый мощный, и дополнить его можно разве что гормоном роста! если придерживаться правильного питания во время такого курса и регулярно, тяжело тренироваться, то можно прилично поднабрать именно сухой массы, пусть кто там что ни говорит, по поводу того что от оксиметолона льёт водой, но я всегда контролирую эстрадиол и пролактин во время курса, поэтому он наоборот добавляет мышцам жесткости, а тренболон усиливает этот эффект, с подобного курса я набирал около семи килограмм мышечной массы, естественно всё будет зависеть от уровня атлета и соблюдения всех остальных нюансов! но результат того стоит это однозначно :) :good:

Да, Влад. Согласен с тобой :). Это один из моих любимых курсов для набора мышечной массы. Семь килограмм с курса, вполне неплохо, особенно если более менее качественных, то вообще отлично :good: А я вот иногда могу тренболон заменить на деку, а оксиметолон на метан. Но в основном моя любимая связка препаратов, это тестостерон, тренболон и оксиметолон :). На данный момент, мой максимум, это 750 мг тестостерона и 500 мг тренболона в неделю, а оксиметолона выше 150 мг в день не поднимаюсь, пока и на этих дозировках отлично расту. :pump:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Shef » 06 мар 2019, 12:41

Vlad писал(а):Этот курс реально самый мощный, и дополнить его можно разве что гормоном роста! если придерживаться правильного питания во время такого курса и регулярно, тяжело тренироваться, то можно прилично поднабрать именно сухой массы, пусть кто там что ни говорит, по поводу того что от оксиметолона льёт водой, но я всегда контролирую эстрадиол и пролактин во время курса, поэтому он наоборот добавляет мышцам жесткости, а тренболон усиливает этот эффект, с подобного курса я набирал около семи килограмм мышечной массы, естественно всё будет зависеть от уровня атлета и соблюдения всех остальных нюансов! но результат того стоит это однозначно :) :good:

Привет :glad:. Влад скажи, есть ли какие то определённые критерии, когда уже можно приступать к такому курсу??? то есть как я понимаю в этом курсе используются самые мощные препараты, из всех анаболических стероидов. Так вот, как я могу понять, что уже настал тот момент, когда я смогу уже использовать вот такие вот мощные курсы, при этом чтобы получить с них максимальный результат. Просто переживаю, чтобы не было побочных эффектов, и курс не прошел зря :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 06 мар 2019, 13:52

Shef писал(а):Привет :glad:. Влад скажи, есть ли какие то определённые критерии, когда уже можно приступать к такому курсу??? то есть как я понимаю в этом курсе используются самые мощные препараты, из всех анаболических стероидов. Так вот, как я могу понять, что уже настал тот момент, когда я смогу уже использовать вот такие вот мощные курсы, при этом чтобы получить с них максимальный результат. Просто переживаю, чтобы не было побочных эффектов, и курс не прошел зря :?

Приветствую! :hi:. Каких-то особенных критериев нет. Но, в данном курсе действительно используются самые мощные, стероидные препараты. На мой взгляд, можно приступать к такому курсу, когда у тебя уже будет определённый опыт использования АС. Во первых ты должен будешь использовать каждый из этих препаратов по отдельности, и понимать как они действуют конкретно на твой организм. Во вторых у тебя должно уже быть за плечами примерно 7-8 курсов. Ну и в третьих, твой собственный вес, находится в районе 90 "нежирных" килограмм (при среднем росте). В итоге получится так, что ты уже научился правильно тренироваться, питаться, курсить, отслеживать и корректировать анализы, и в таком случае ты сможешь выжать максимум из этого курса. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Shef » 06 мар 2019, 15:32

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Каких-то особенных критериев нет. Но, в данном курсе действительно используются самые мощные, стероидные препараты. На мой взгляд, можно приступать к такому курсу, когда у тебя уже будет определённый опыт использования АС. Во первых ты должен будешь использовать каждый из этих препаратов по отдельности, и понимать как они действуют конкретно на твой организм. Во вторых у тебя должно уже быть за плечами примерно 7-8 курсов. Ну и в третьих, твой собственный вес, находится в районе 90 "нежирных" килограмм (при среднем росте). В итоге получится так, что ты уже научился правильно тренироваться, питаться, курсить, отслеживать и корректировать анализы, и в таком случае ты сможешь выжать максимум из этого курса. :)

Ну впринципе, как правильно питаться, тренироваться и делать курсы я уже знаю. Анализы по мере возможности тоже стараюсь сдавать, ну и корректировать эстрадиол и пролактин уже научился. До 90 качественных килограмм немного не дотягиваю)) но скоро думаю дойду и до них. Из препаратов пока всё перепробовал, кроме тренболона. А что ты имеешь в виду под фразой 7-8 курсов??? они должны быть массонаборные, на сушку???? может быть соло или из нескольких препаратов??? или это не особо не важно??? :unknown:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Vlad » 06 мар 2019, 17:36

Shef писал(а):Ну впринципе, как правильно питаться, тренироваться и делать курсы я уже знаю. Анализы по мере возможности тоже стараюсь сдавать, ну и корректировать эстрадиол и пролактин уже научился. До 90 качественных килограмм немного не дотягиваю)) но скоро думаю дойду и до них. Из препаратов пока всё перепробовал, кроме тренболона. А что ты имеешь в виду под фразой 7-8 курсов??? они должны быть массонаборные, на сушку???? может быть соло или из нескольких препаратов??? или это не особо не важно??? :unknown:

Так значит, для начала возьми и попробуй сделать курс на массу: тестостерон энантат в связке с тем же тренболоном энантатом, а уже потом думай об этом курсе. :) Не важно какие у тебя были курсы, на сушку, на массу, соло, или из нескольких препаратов, главное чтобы ты научился выжимать максимум из своих предыдущих курсов, вот и всё. Да и цифра 7-8 курсов это всё условно, может быть меньше, а может быть и больше, суть не только в количестве курсов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Славик » 11 июл 2019, 16:55

В моём арсенале есть два варианта такого курса, первый это курс на набор мышечной массы, в нём идёт Тестостерон энантат, Тренболон энантат и оксиметолон, иногда заменяю на метан, чтобы не пришлось повышать дозировки. Второй вариант это курс на сушку, в нём идёт всё тот же Тестостерон энантат, Тренболон энантат и станозолол, иногда заменяю на мастерон, не только по той же причине что и в курсе на массу, а и затем, чтобы немного отдохнуть от таблетированных стероидов, тем самым разгрузив жкт и печень :) вообще такое сочетание препаратов (Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон) считаю очень удачным) :good:, он не требует использования больших дозировок, а главное быстрый прирост массы :pump: и рост силовых показателей :easy: на таком курсе просто обеспечен
За это сообщение автора Славик поблагодарил:
Катлер
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Катлер » 30 сен 2019, 20:02

Славик писал(а):В моём арсенале есть два варианта такого курса, первый это курс на набор мышечной массы, в нём идёт Тестостерон энантат, Тренболон энантат и оксиметолон, иногда заменяю на метан, чтобы не пришлось повышать дозировки. Второй вариант это курс на сушку, в нём идёт всё тот же Тестостерон энантат, Тренболон энантат и станозолол, иногда заменяю на мастерон, не только по той же причине что и в курсе на массу, а и затем, чтобы немного отдохнуть от таблетированных стероидов, тем самым разгрузив жкт и печень :) вообще такое сочетание препаратов (Тестостерон, Тренболон, Оксиметолон) считаю очень удачным) :good:, он не требует использования больших дозировок, а главное быстрый прирост массы :pump: и рост силовых показателей :easy: на таком курсе просто обеспечен

На счёт массонаборных связок плюсую! у меня точно так же происходит с заменой препаратов, просто чтобы не увеличивать дозировки одних препаратов, заменяю их на другие, и отлично прогрессирую дальше, я даже сравнивал, с оксиметолоном жесткость мышц лучше и больше выносливости, а на курсе с метаном набор массы и увеличение силовых показателей идёт немного быстрее. На счёт твоего курса на сушку, я бы сделал немного по другому, вместо станозолола лучше бы использовал мастерон, потому что он мягче, не нагружает печень и жкт даже в высоких дозировках, да и вообще более эффективный препарат на мой взгляд, хотя конечно же каждому своё.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Курс на массу №9 (Тестостерон Энантат + Тренболон Энантат + Оксиметолон)

Сообщение Атлет » 26 мар 2021, 11:26

Курс очень хорош, за период курса ещё не было такого, чтобы я на следующей тренировке не могу прибавить в силовых показателях, причём даже в самых изиолированных упражнениях, а не только в базе :) Приросты в массе тоже порадовали, набирал примерно по 0.5кг раз в 3-4 дня, как получалось вообщем, под конец курса рост массы замедлился, но я решил продлить его до 12 недель, отменил только оксиметолон, но последние две недели сами мышцы становились плотнее и жестче, хотя не сказал бы что внешне сушился, но сами мышцы стали выглядеть заметно лучше. При соблюдении режима на этом курсе можно достичь очень хороших результатов, правда и за анализами необходимо постоянно следить, потому что используются достаточно серьезные препараты, да и дозировки не маленькие

Вернуться в «Курсы для набора мышечной массы»