Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 22 ноя 2023, 13:11

beqped писал(а):подскочил на этом курсе пролактин и холестерин
Каберголин мне в помощь?

Изменение липидного профиля, на таком курсе, это вполне нормальное явление, старайся следить за питанием :eat: и делать больше кардио :ride:.
Да, прими разово 0.25мг каберголина, чтобы снизить пролактин. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
beqped
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 21:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение beqped » 22 ноя 2023, 14:23

Vlad писал(а):Изменение липидного профиля, на таком курсе, это вполне нормальное явление, старайся следить за питанием :eat: и делать больше кардио :ride:.
Да, прими разово 0.25мг каберголина, чтобы снизить пролактин. :)

питание на контроле!
спасибо!
тест упал, это пролактин мешает?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 22 ноя 2023, 14:30

beqped писал(а):тест упал, это пролактин мешает?

Скорее всего между инъекцией и сдачей анализов прошло больше времени.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Palach42 » 26 янв 2024, 06:14

Добрый день! Сижу на курсе Тест Ципионат 250ед. + мастерон 200ед. 1 раз в неделю. Станозолол 30мг в день.
Начало покалывать соски, подумал что Пролактин поднялся. Сдал анализы и результат следующий. Подскажите пожалуйста как действовать дальше и как привести результаты в нормальные показатели?
Результаты во вложении!
P.S. кровь сдавал на 3й день после инъекции. Мне 29 лет.
Screenshot_20240126-100411_Write on PDF.jpg
Screenshot_20240126-100405_Write on PDF.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 26 янв 2024, 12:03

Palach42 писал(а):Добрый день! Сижу на курсе Тест Ципионат 250ед. + мастерон 200ед. 1 раз в неделю. Станозолол 30мг в день.
Начало покалывать соски, подумал что Пролактин поднялся. Сдал анализы и результат следующий. Подскажите пожалуйста как действовать дальше и как привести результаты в нормальные показатели?
Результаты во вложении!
P.S. кровь сдавал на 3й день после инъекции. Мне 29 лет.

Приветствую! :hi:. Не ед, а мг :education:. Прими разово 0.5мг анастрозола и не трогай соски вообще, то есть не обращай на них внимание, у тебя мастерон выступает в роли антиэстрогена и на таких дозировках, проблем с гинекомастией быть не должно, тем более что эстрадиол у тебя грубо говоря в норме.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Palach42 » 26 янв 2024, 21:01

Понял, спасибо! А показатели которые выделены красным это норма на курсе или что-то надо корректировать? Тут ещё результат на Дигидротестостерон пришёл. Что скажете по показателю? У меня спину засыпало прыщами так не слабо, вот думаю как исправить.
Screenshot_20240127-005839_Write on PDF.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 26 янв 2024, 21:36

Palach42 писал(а):Понял, спасибо! А показатели которые выделены красным это норма на курсе или что-то надо корректировать? Тут ещё результат на Дигидротестостерон пришёл. Что скажете по показателю? У меня спину засыпало прыщами так не слабо, вот думаю как исправить.

Остальное корректировать не нужно, потому что это то, ради чего ты используешь стероиды. От прыщей, как минимум необходимо убрать станозолол, да и вообще, не вижу особого смысла комбинировать мастерон со станозололом :unknown:, также необходимо пересмотреть питание :eat:, убрать быстрые угли, молочку, носить нательную хлопковую одежду, особенно это важно во время тренировки :easy:, также желательно принимать душ с утра и вечером, желательно с каким-то подсушивающим кожу средством.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Palach42
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 16:25
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Palach42 » 27 янв 2024, 21:38

Благодарю за информацию!
Как я понял ДГТ на курсе и должен быть завышен? Контролировать его не нужно или есть референтные значения в которых его держать? Не хочу облысеть!)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 28 янв 2024, 12:09

Palach42 писал(а):Благодарю за информацию!
Как я понял ДГТ на курсе и должен быть завышен? Контролировать его не нужно или есть референтные значения в которых его держать? Не хочу облысеть!)

Дигидротестостерон - это очень важный гормон, который очень сильно влияет на восстановление, цнс, либидо, рост силовых показателей :easy: и мышечной массы :pump:, так что я бы был с ним аккуратней, если сильно переживаешь за свою шевелюру, в таком случае можешь подкидывать 1.25мг финастерида в день в течение всего времени использования тестостерона, но, опять же, для меня эффекты ДГТ важнее, чем волосы на голове :D, так что здесь уже каждый делает свой выбор сам. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Knjzb
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2024, 15:05

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Knjzb » 08 фев 2024, 12:43

Доброго дня. Начал свой первый курс, тест Э 250 и мастерон Э 200 раз в неделю. И после первого укола на следующий день появился неприятный зуд в яичках, не то что прям больно, но очень не приятно. С чем это может быть связано? И почему это происходит? Про такой эффект не осведомлен, так как не где не натыкался.

Вернуться в «Курсы для сушки»