Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение ТёмыЧ » 19 сен 2023, 16:53

AzamatSZ писал(а):У меня возник вопрос.
Как я понимаю, на многих курсах (на сушку и на массу) основой лежит питание, а ААС это чисто для ускорения метаболизма и тд. Тогда у меня вопрос, можно ли на одном длинном курсе набрать и просушиться, чисто регулируя калораж питания? Предположим, я на длинном курсе тест+ мастер, вначале поднабрать массу, а после прибавить кардио и убавить калораж, это реально?

Вот если ты хочешь набирать и сушиться на мастероне с тестостероном, то я бы сделал немного подругому, можно например сделать курс 12 недель набора на тестостероне с нандролоном и потом либо продолжить этот же курс и начать сушиться, просто изменив питание, немного урезав рацион, или можно перейти на мастерон и использовать его вместо нандролона. Думаю что второй вариант будет лучше, да и организм по новому отреагирует на смену препаратов :good:, вот для меня к примеру сушиться на нандролоне проще, чем набирать на мастероне, хотя как уже сказали, основа это конечно же питание и тренировки :)
Аватара пользователя
Romann
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 09:27
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Romann » 27 сен 2023, 10:18

Приветствую, был курс в неделю ТЭ 250мг, МЭ 200мг, недельную дозировку делил на 2 инжекта, с 4 нед добавил турик по 30мг, через пару недель печень начала привет передавать:
IMG_3921.jpeg
IMG_3920.jpeg
Отменил турик, включил аптеку, пока восстанивлся просрал 2нед курса т.к. было мягко говоря самочувствие не очень. Курс был 12 нед.+5кг с учетом слива. Пкт цирк) начал через 2нед после последнего инжекта, закидывал кломифен около 5 дней, уехал в отпуск и забыл взять с собой колеса.. на этом пкт всё. Через полтора месяца сдал анализы:
IMG_3917.jpeg
IMG_3916.jpeg
IMG_3915.jpeg
IMG_3914.jpeg
IMG_3913.jpeg
Уважаемые, прошу помощи разобрать анализы восстановился ли? и подобрать дозировки на второй курс, цель набрать и потом сушиться или сначала просушиться и качественно набирать.
В арсенале ТЭ 6000мг МЭ 5200мг, НФП 2000мг, из оральных турик и оксана, но я так думаю про таблетки лучше забыть. 34года, вес 80, рост 175. Возможно что то забыл приложить из анализов или недостаточно дал информации, поправьте, спросите, я новичок, прошу понять и простить. Благодарю!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 27 сен 2023, 11:13

Romann писал(а):В арсенале ТЭ 6000мг МЭ 5200мг, НФП 2000мг, из оральных турик и оксана, но я так думаю про таблетки лучше забыть. 34года, вес 80, рост 175. Возможно что то забыл приложить из анализов или недостаточно дал информации, поправьте, спросите, я новичок, прошу понять и простить. Благодарю!

Приветствую! :hi:. Печеночные ферменты и липидный профиль выровнялись, это очень хорошо.
Да, лучше в твоём случае не принимать таблетированные препараты, либо добавлять как небольшое дополнение к курсу чисто для снижения гспг и небольшого анаболического действия, по 1 таблетке два раза в день после еды, выбрать какой-то один таблетированный стероид из тех, что имеется.
Сделай курс из тестостерона энантата по 375мг в неделю и нандролон фенилпропионата по 100мг через день, 3 раза в неделю, после окончания НФП, можешь перейти на мастерон энантат и ставить его вместе с тестостероном по 300мг в неделю. На курсе, контролируй эстрадиол и пролактин, а также липидный профиль, возможно придётся добавить крестор.
Также, если хочешь доиспользовать уже имеющиеся таблетированные стероиды, подключай урсосан или его аналог по 500мг перед сном и следи за питанием. :eat:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
RomannSAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Romann
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 09:27
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Romann » 27 сен 2023, 11:54

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Печеночные ферменты и липидный профиль выровнялись, это очень хорошо.
Да, лучше в твоём случае не принимать таблетированные препараты, либо добавлять как небольшое дополнение к курсу чисто для снижения гспг и небольшого анаболического действия, по 1 таблетке два раза в день после еды, выбрать какой-то один таблетированный стероид из тех, что имеется.
Сделай курс из тестостерона энантата по 375мг в неделю и нандролон фенилпропионата по 100мг через день, 3 раза в неделю, после окончания НФП, можешь перейти на мастерон энантат и ставить его вместе с тестостероном по 300мг в неделю. На курсе, контролируй эстрадиол и пролактин, а также липидный профиль, возможно придётся добавить крестор.
Также, если хочешь доиспользовать уже имеющиеся таблетированные стероиды, подключай урсосан или его аналог по 500мг перед сном и следи за питанием. :eat:

Влад, спасибо! Поправил первое сообщение, добавил туда гормональный статус, посмотри пожалуйста.
И вот такие были анализы на курсе без турика:
IMG_3922.jpeg
IMG_3923.jpeg
IMG_3924.jpeg
IMG_3925.jpeg
По курсу, выходит можно разбить на 3 инжекта в неделю, получается ТЭ 125мг и НФП 100мг в один шприц верно?
ТЭ 375мг не много будет с учетом того как он на мне сработал первый раз при небольших дозировках?) ТЭ и НФП на 12 недель? Потом мост и дозировку теста оставлять такую же 375мг+МЭ 300мг верно?
Эстро и пролактин пока коряво контролю, не уловил еще свою дозировку, а с крестором еще не знаком)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 27 сен 2023, 13:30

Romann писал(а):Влад, спасибо! Поправил первое сообщение, добавил туда гормональный статус, посмотри пожалуйста.
И вот такие были анализы на курсе без турика:
По курсу, выходит можно разбить на 3 инжекта в неделю, получается ТЭ 125мг и НФП 100мг в один шприц верно?
ТЭ 375мг не много будет с учетом того как он на мне сработал первый раз при небольших дозировках?) ТЭ и НФП на 12 недель? Потом мост и дозировку теста оставлять такую же 375мг+МЭ 300мг верно?
Эстро и пролактин пока коряво контролю, не уловил еще свою дозировку, а с крестором еще не знаком)

Я бы в следующий раз советовал делать пкт нормально и принимать кломид дольше, видно что потенциал для роста собственного тестостерона ещё есть. :rake:
Да, всё верно, можешь делать три инжекта обоих препаратов в неделю.
Нет, такая дозировка вполне нормальная для курса и считается не большой. Да, делай курс на 12 недель, потом можешь либо делать мост, либо продолжить курс с мастероном.
Дозировки всех вспомогательных препаратов, подбираются исключительно по анализам. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Romann
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Romann
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 09:27
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Romann » 27 сен 2023, 14:24

Vlad писал(а):Я бы в следующий раз советовал делать пкт нормально и принимать кломид дольше, видно что потенциал для роста собственного тестостерона ещё есть. :rake:
Да, всё верно, можешь делать три инжекта обоих препаратов в неделю.
Нет, такая дозировка вполне нормальная для курса и считается не большой. Да, делай курс на 12 недель, потом можешь либо делать мост, либо продолжить курс с мастероном.
Дозировки всех вспомогательных препаратов, подбираются исключительно по анализам. :rake:

Спасибо! Да с пкт сильно пролетел, благо каким то чудом все вроде бы восстановилось.. а так планировал кломид на пару недель.
По курсу, выходит недель на 25 с учетом фона.. после чтоб восстановиться без проблем и запустить дугу, ХГЧ с недели пятой ставить по 1000ед до конца курса? нормально? Все-таки почти на пол года курс выходит, страшно)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 27 сен 2023, 15:24

Romann писал(а):Спасибо! Да с пкт сильно пролетел, благо каким то чудом все вроде бы восстановилось.. а так планировал кломид на пару недель.
По курсу, выходит недель на 25 с учетом фона.. после чтоб восстановиться без проблем и запустить дугу, ХГЧ с недели пятой ставить по 1000ед до конца курса? нормально? Все-таки почти на пол года курс выходит, страшно)

Я бы даже сказал принимать кломид не пару недель, а 3-4 недели.
Можешь начинать ставить хгч с третьего месяца курса, по 1000МЕ два раза в неделю.
Нечего бояться, если будешь следить за своим состоянием здоровья, то ничего плохого скорее всего не произойдёт. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение SAUDER » 14 окт 2023, 05:31

Vlad писал(а):Я бы даже сказал принимать кломид не пару недель, а 3-4 недели.
Можешь начинать ставить хгч с третьего месяца курса, по 1000МЕ два раза в неделю.
Нечего бояться, если будешь следить за своим состоянием здоровья, то ничего плохого скорее всего не произойдёт. :)

Добрый день . Скорее всего ? А что серьезного может произойти ? Я вот уже год не занимаюсь ,как в плече что-то снова заболело так и не хожу в зал . Жим не поделать , на плечи тоже ничего не поделать ( подъемы вверх ), отжиматься также не получается , сразу в левом плече резкая боль . Боюсь сейчас начну и снова разболится, так-то сейчас слегка ощущается боль . А мастерон так и лежит ждёт :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 15 окт 2023, 11:01

SAUDER писал(а):Добрый день . Скорее всего ? А что серьезного может произойти ? Я вот уже год не занимаюсь ,как в плече что-то снова заболело так и не хожу в зал . Жим не поделать , на плечи тоже ничего не поделать ( подъемы вверх ), отжиматься также не получается , сразу в левом плече резкая боль . Боюсь сейчас начну и снова разболится, так-то сейчас слегка ощущается боль . А мастерон так и лежит ждёт :)

Приветствую! :hi:. Если всё делать правильно, ничего плохого не произойдёт, но как говорится, с дуру можно и х.. сломать, все возможные побочные эффекты перечислять не буду, но если всё делать правильно, повторюсь, проблем быть не должно. :)
Забывай про мастерон, используй тестостерон + нандролон и гормон роста, также, можешь записаться к нормальному ортопеду, чтобы он тебе подсказал что делать дальше :hospital:, но, я бы на твоём месте ходил в зал и тренировал, то что получается, с правильным подбором упражнений, техники и рабочего веса, а плечи бы закачивал самыми маленькими гантельками, на огромное количество повторений :easy:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
SAUDERСтэпАтлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
beqped
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 21:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение beqped » 22 ноя 2023, 12:55

подскочил на этом курсе пролактин и холестерин
Каберголин мне в помощь?
Скриншот 22-11-2023 125435.jpg

Вернуться в «Курсы для сушки»