Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 08 фев 2024, 15:00

Knjzb писал(а):Доброго дня. Начал свой первый курс, тест Э 250 и мастерон Э 200 раз в неделю. И после первого укола на следующий день появился неприятный зуд в яичках, не то что прям больно, но очень не приятно. С чем это может быть связано? И почему это происходит? Про такой эффект не осведомлен, так как не где не натыкался.

Приветствую! :hi:. С курсом это никак не связано, возможно ты просто живёшь недостаточно активной половой жизнью, либо наоборот :unknown:, если ты конечно не путаешь зуд в яичках и яичек. :D Вообще, может ты просто сильно мнительный, и лишний раз себе что-то придумал. :crazy: :hospital:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Антон » 19 фев 2024, 11:38

КАК МАСТЕРОН ВЛИЯЕТ НА ПРОСТАТУ И ОБЛЫСЕНИЕ?
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 19 фев 2024, 13:24

Антон писал(а):КАК МАСТЕРОН ВЛИЯЕТ НА ПРОСТАТУ И ОБЛЫСЕНИЕ?

Кстати, я вот давно говорил что мастерон не хуже влияет на простату, облысение и т.д., чем тот же тестостерон, если кто-то испытывает подобные проблемы, гораздо правильнее будет уменьшить дозировку тестостерона и компенсировать её тем же мастероном, примоболаном и т.д., в итоге можно будет получить больший анаболический эффект, с меньшей андрогенной активностью. Впринципе это даже актуально на спортивном гзт, когда необходимо снизить андрогенную активность, получить дополнительный анаболический эффект :pump: и сдерживать ароматизацию тестостерона или нивелировать возможные побочные эффекты от повышенного уровня эстрадиола. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vlads06
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
шуримар
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 апр 2023, 18:30
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение шуримар » 19 фев 2024, 19:30

Влад, приветствую :hi:
на курсе где присутствует тестостерон проблему с простатой можно же уменьшить финастеридом или нет?
если начать финастерид принимать до курса и продолжить на курсе.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 19 фев 2024, 20:21

шуримар писал(а):Влад, приветствую :hi:
на курсе где присутствует тестостерон проблему с простатой можно же уменьшить финастеридом или нет?
если начать финастерид принимать до курса и продолжить на курсе.

Приветствую! :hi:. Всё верно, можно использовать финастерид или дутастерид, а также, как вариант можно снизить дозировку тестостерона и добавить больше нандролона, примоболана или болденона.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Тоха
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Тоха » 07 мар 2024, 14:08

Влад, Привет. Заказал себе такой курс. Планирую Энантат 375мг + 400мг мастерон в неделю, разбив на 2 приема. И хочу добавить кленбутерол. Почитал в ветке про него, суть ясна в общем. подскажи только какую дозировку клена лучше добавить к такому курсу?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 07 мар 2024, 15:22

Тоха писал(а):Влад, Привет. Заказал себе такой курс. Планирую Энантат 375мг + 400мг мастерон в неделю, разбив на 2 приема. И хочу добавить кленбутерол. Почитал в ветке про него, суть ясна в общем. подскажи только какую дозировку клена лучше добавить к такому курсу?

Приветствую! :hi:. Можешь принимать кленбутерол по 1-3 таблетки в день, с постепенным повышением дозировки через каждые две недели.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Тоха
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Leha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2024, 20:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Leha » 16 апр 2024, 10:14

Влад, приветствую. Нужна твоя помощь и рекомендации по курсу. Несколько лет назад один раз пробовал тест энантат (или суст, не помню уже) соло на 10 недель, 1 укол в неделю. Понравилось. Прибавил хорошо, было заметно что принимаю что-то. Но заливало хорошо, лицо опухало и без того опухшее. Сейчас занимаюсь на сухую. Хочу к лету привести себя в порядок, так как поднакопил жирка. Когда на сухую начинаю растить мышцу, кушаю много для этого, поэтому жирка прибавляется сразу. Начинаю худеть(сушиться) и мышца уходить. Короче круговорот. Вообщем цель такая - немного прибавить мышцы, без энтузиазма, пару кг хватит, подтянуть тело, но в тоже время без жира, и просушиться диетой. Здороветь не хочу, 5-7 кг набора не нужно, мои размеры меня устраивают. Хочу попробовать тест пропионат+оксану, либо тест пропионат + маст пропионат, либо тест пропионат + станозолол, либо вообще тест энантат + мастерон. Подскажи какой вариант из всех будет эффективнее для меня ну и безвреднее. Может вообще какие другие варианты. 37 лет, 169 см, 74-76 вес плавает. Буду благодарен за помощь!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 16 апр 2024, 13:08

Leha писал(а):Влад, приветствую. Нужна твоя помощь и рекомендации по курсу. Несколько лет назад один раз пробовал тест энантат (или суст, не помню уже) соло на 10 недель, 1 укол в неделю. Понравилось. Прибавил хорошо, было заметно что принимаю что-то. Но заливало хорошо, лицо опухало и без того опухшее. Сейчас занимаюсь на сухую. Хочу к лету привести себя в порядок, так как поднакопил жирка. Когда на сухую начинаю растить мышцу, кушаю много для этого, поэтому жирка прибавляется сразу. Начинаю худеть(сушиться) и мышца уходить. Короче круговорот. Вообщем цель такая - немного прибавить мышцы, без энтузиазма, пару кг хватит, подтянуть тело, но в тоже время без жира, и просушиться диетой. Здороветь не хочу, 5-7 кг набора не нужно, мои размеры меня устраивают. Хочу попробовать тест пропионат+оксану, либо тест пропионат + маст пропионат, либо тест пропионат + станозолол, либо вообще тест энантат + мастерон. Подскажи какой вариант из всех будет эффективнее для меня ну и безвреднее. Может вообще какие другие варианты. 37 лет, 169 см, 74-76 вес плавает. Буду благодарен за помощь!

Приветствую! :hi:. Попробуй сделать 250мг тестостерона энантата в неделю и 200мг мастерона в неделю, курс на 12 недель, вначале третьей недели курса сдай эстрадиол и далее уже подбирается дозировка анастрозола, хотя возможно на курсе с мастероном, дополнительное применение анастрозола не понадобится. :unknown:
Параллельно делай кардио :ride: и поддерживай достаточную физическую активность в течение дня :easy: :hard: :jump: :swim:, также следи за питанием, старайся питаться более чисто и основной акцент делай на потребление белковой пищи :eat:, меньше жиров и акцент на небольшое количество сложных углеводов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АнтонLeha
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Leha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2024, 20:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Leha » 16 апр 2024, 15:59

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Попробуй сделать 250мг тестостерона энантата в неделю и 200мг мастерона в неделю, курс на 12 недель, вначале третьей недели курса сдай эстрадиол и далее уже подбирается дозировка анастрозола, хотя возможно на курсе с мастероном, дополнительное применение анастрозола не понадобится. :unknown:
Параллельно делай кардио :ride: и поддерживай достаточную физическую активность в течение дня :easy: :hard: :jump: :swim:, также следи за питанием, старайся питаться более чисто и основной акцент делай на потребление белковой пищи :eat:, меньше жиров и акцент на небольшое количество сложных углеводов.

Влад, Благодарю за быстрый ответ! Ты вообще всегда объясняешь всё просто и понятно, без воды. Немного хочу уточнить. Мастерон 200 мг. так же энантат? Можно смешать и сразу 2 кубика делать с тестиком, либо в разные дни? Влад, а почему пропионаты не подойдут? Эффект не такой будет? Спасибо за советы по питанию и тренировкам. С этим проблем нет, имеется опыт уже. Вот вся и проблема, что когда начинаешь сушиться и уменьшаешься в размерах, как бы стройный , но худой)) теряешь хорошо и жир и мышцы. В приоритете потеря только жира)))))
За это сообщение автора Leha поблагодарил:
Vlad

Вернуться в «Курсы для сушки»