Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Омич » 07 сен 2023, 20:13

beqped писал(а):
понял спасибо, сижу на диете, но вес не особо торопиться снижатся :)

Привет, пробуй добавлять кардио. Двойная польза. А если подключить ГР, результат увидишь гораздо быстрее. Да и профит от него не только на сушке.
Аватара пользователя
beqped
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 21:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение beqped » 07 сен 2023, 20:47

Омич писал(а):Привет, пробуй добавлять кардио. Двойная польза. А если подключить ГР, результат увидишь гораздо быстрее. Да и профит от него не только на сушке.

кардио мне тяжело дается... гормон роста?
Аватара пользователя
AzamatSZ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 20:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение AzamatSZ » 12 сен 2023, 08:55

Ребят, дайте рабочую страницу для заказа "Витаминок"
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 12 сен 2023, 10:43

AzamatSZ писал(а):Ребят, дайте рабочую страницу для заказа "Витаминок"

Ссылка на магазин у меня в подписи под сообщением, выделена красным, заходи и заказывай всё что нужно. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Славик
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AzamatSZ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 20:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение AzamatSZ » 15 сен 2023, 06:56

сейчас нахожусь на курсе "тест+мастер", на 2 недели добавлял турик, начал заливаться, решил отменить. возможно и не из-за турика(если не метан вместо турика), тогда из-за теста( вместо 500 в неделю, начал ставить 600). Интересно ваше мнение, почему заливать начало? И второй вопрос, связка "тест+мастер+ болденон, насколько рабочая связка на сушку?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 15 сен 2023, 11:08

AzamatSZ писал(а):сейчас нахожусь на курсе "тест+мастер", на 2 недели добавлял турик, начал заливаться, решил отменить. возможно и не из-за турика(если не метан вместо турика), тогда из-за теста( вместо 500 в неделю, начал ставить 600). Интересно ваше мнение, почему заливать начало? И второй вопрос, связка "тест+мастер+ болденон, насколько рабочая связка на сушку?

Немного странное решение если честно, начал заливаться, отменил туринабол, который не ароматизируется и при этом повысил дозировку тестостерона, которая ещё сильнее повысит ароматазу :wall:, моё мнение такое, что начало тебя заливать из-за неправильного питания и избытка эстрадиола, возможно за ним полез вверх и пролактин. Рекомендую тебе сдать анализы на эстрадиол и пролактин и при необходимости сделать коррекцию этих гормонов, с помощью того же анастрозола и каберголина. Связка из тестостерона, мастерона и болденона, очень рабочая на сушку, но, сушка это не препараты, а дефицит калорий, его можно создать как за счёт питания :eat:, так и за счёт тренировок :ride: :easy: :jump:. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AzamatSZ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 20:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение AzamatSZ » 16 сен 2023, 06:10

Сдал анализы, эстрадиол чуть выше референта, пролактин в середине референта. Но поднялся АЛТ( максимум 43, у меня 81), а АСТ в норме. Билирубин тоже в норме. Вот и вопрос, до начала приема турика я за день сдавал печеночные анализы и АЛТ и АСТ были в референте, но на 10 дней изменения АЛТ в два раза. Насчет питания, да такое же, что было до приема оралки, но на весах изменения( +5 кг) за 10 дней.
Да и тест я бы не поднимал, поменял производителя, а там вместо 250 уже 300 и в неделю получается 600 уже.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 16 сен 2023, 10:47

AzamatSZ писал(а):Сдал анализы, эстрадиол чуть выше референта, пролактин в середине референта. Но поднялся АЛТ( максимум 43, у меня 81), а АСТ в норме. Билирубин тоже в норме. Вот и вопрос, до начала приема турика я за день сдавал печеночные анализы и АЛТ и АСТ были в референте, но на 10 дней изменения АЛТ в два раза. Насчет питания, да такое же, что было до приема оралки, но на весах изменения( +5 кг) за 10 дней.

Возможно на тебя так просто подействовали андрогены, тот же тестостерон сам по себе может заливать и без воздействия эстрадиола, контролируй гормоны, питание :eat:, пей побольше чистой воды, делай кардио :ride:, тяжело тренируйся :hard: и в итоге лишнее сойдёт. Загони эстрадиол в середину - верх референтов и можешь принимать дополнительно урсосан по 500мг перед сном, для печени. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AzamatSZ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 июн 2023, 20:48
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение AzamatSZ » 19 сен 2023, 10:37

У меня возник вопрос.
Как я понимаю, на многих курсах (на сушку и на массу) основой лежит питание, а ААС это чисто для ускорения метаболизма и тд. Тогда у меня вопрос, можно ли на одном длинном курсе набрать и просушиться, чисто регулируя калораж питания? Предположим, я на длинном курсе тест+ мастер, вначале поднабрать массу, а после прибавить кардио и убавить калораж, это реально?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку (Мастерон+Тестостерон энантат)

Сообщение Vlad » 19 сен 2023, 11:10

AzamatSZ писал(а):У меня возник вопрос.
Как я понимаю, на многих курсах (на сушку и на массу) основой лежит питание, а ААС это чисто для ускорения метаболизма и тд. Тогда у меня вопрос, можно ли на одном длинном курсе набрать и просушиться, чисто регулируя калораж питания? Предположим, я на длинном курсе тест+ мастер, вначале поднабрать массу, а после прибавить кардио и убавить калораж, это реально?

Всё верно, основа набора или сушки это больше вопрос питания :eat:, а всё остальное уже вспомогательные средства, но, стероиды ускоряют анаболизм и восстановление после тренировок, тем самым помогая тренироваться дольше, чаще и тяжелее :hard:, а самое главное позволяют удерживать мышечную массу даже на жестком дефиците калорий. :pump: Можно конечно, в начале провести курс на массу, работать с большими весами, создать профицит калорий, а потом перейти на сушку, добавить кардио :ride:, повысить объём тренировок :easy: и урезать калории.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Курсы для сушки»