Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 27 апр 2023, 15:29

Добрый день! Vlad, по виду не заплываю, к сожалению замеры перед заходом на курс не делал, эстрадиол 28,3пг/мл референсное значение 11,26-43,25. Анастразол и станолол это одно и тоже?
по калориям 1600, силовые тренировки 4 раза в неделю, перед каждой тренировкой кардио по 20-25мин.
Спасибо за ответ! а что такое ингибиторы и можно ли их начать принимать без сдачи анализов? просто для поддержания, хотя эстрадиол я сдавал до курса и он был в норме. по калориям 1600 в сутки, по тренировкам 4раза в неделю силовые и кардио по 20-25мин.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 27 апр 2023, 15:57

Константин85 писал(а):Добрый день! Vlad, по виду не заплываю, к сожалению замеры перед заходом на курс не делал, эстрадиол 28,3пг/мл референсное значение 11,26-43,25. Анастразол и станолол это одно и тоже?
по калориям 1600, силовые тренировки 4 раза в неделю, перед каждой тренировкой кардио по 20-25мин.
Спасибо за ответ! а что такое ингибиторы и можно ли их начать принимать без сдачи анализов? просто для поддержания, хотя эстрадиол я сдавал до курса и он был в норме. по калориям 1600 в сутки, по тренировкам 4раза в неделю силовые и кардио по 20-25мин.

Приветствую! :hi:. Получается что такой эстрадиол у тебя был до начала курса, значит, сейчас он скорее всего повысился и необходимо использовать анастрозол, это ингибитор ароматазы, он поможет снизить эстрадиол, нет, анастрозол и станозолол это не одно и то же, это совершенно разные препараты. Вообщем, я бы тебе советовал сейчас сдать эстрадиол и можно будет делать выводы о дополнительном использовании анастрозола и сколько тебе его необходимо использовать, кардио лучше делать после силовой тренировки, либо в отдельные дни и можешь увеличить до 40-60 минут, жиросжигание идёт лучше на пульсе 120 ударов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Константин85
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 27 апр 2023, 16:08

Понял, спасибо! сегодня заказал Анастразол, вот думаю начать его принимать 1 табл раз в два дня. у меня и в курсе это было прописано но меня почему то отговорили сказали что он не нужен. а походу нужен! Только некому вроде пропионат через день и станазалол должен выгонять воду, а все равно заливает?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 27 апр 2023, 19:11

Константин85 писал(а):Понял, спасибо! сегодня заказал Анастразол, вот думаю начать его принимать 1 табл раз в два дня. у меня и в курсе это было прописано но меня почему то отговорили сказали что он не нужен. а походу нужен! Только некому вроде пропионат через день и станазалол должен выгонять воду, а все равно заливает?

Можешь принимать его по 0.5мг раз в три дня, а уже через неделю можно будет сделать коррекцию дозировки анастрозола. Если гормоны повышены, и присутствует профицит калорий, то воду препараты не будут выгонять, а скорее всего даже наоборот, могут её задерживать, так что я бы вначале сделал дефицит калорий и коррекцию гормонов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 27 апр 2023, 20:00

Так у меня и так дефицит калорий, 1600 в день, или еще убавить? Анализы завтра сдам, ну вроде намеков на повышенный эстрадиол нету. А может этот вес прибавится из за воды и роста мышц? Так как это первый курс.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 27 апр 2023, 20:21

Константин85 писал(а):Так у меня и так дефицит калорий, 1600 в день, или еще убавить? Анализы завтра сдам, ну вроде намеков на повышенный эстрадиол нету. А может этот вес прибавится из за воды и роста мышц? Так как это первый курс.

Думаю 1600 калорий достаточно, необходимо посмотреть эстрадиол, снизить его в случае необходимости, а дальше уже можно будет смотреть, т.к. это у тебя первый курс, прибавка естественно может быть, но за 20 дней +6кг, естественно это будут далеко не самые качественные мышцы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 27 апр 2023, 20:46

Ну да согласен, что воды будет полно, завтра буду сдавать анализ, тестостерон, эстрадиол и пролактин, там посмотрим, а может быть такое что станазалол еще не в полную силу включился или вообще левый. Хотя брал вроде у проверенных людей.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 29 апр 2023, 14:22

Vlad писал(а):Думаю 1600 калорий достаточно, необходимо посмотреть эстрадиол, снизить его в случае необходимости, а дальше уже можно будет смотреть, т.к. это у тебя первый курс, прибавка естественно может быть, но за 20 дней +6кг, естественно это будут далеко не самые качественные мышцы.

Добрый день! Vlad, ты был прав, сдал я анализы и эстрадиол у меня завышен в два раза 109 пг/мл референтное значение 11-43пг/мл
Подскажи пожалуйста сколько мне анастазола пить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 29 апр 2023, 14:38

Константин85 писал(а):Добрый день! Vlad, ты был прав, сдал я анализы и эстрадиол у меня завышен в два раза 109 пг/мл референтное значение 11-43пг/мл
Подскажи пожалуйста сколько мне анастазола пить?

Приветствую! :hi:. Принимай анастрозол по 0.5мг через день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Константин85 » 29 апр 2023, 15:00

То есть в вместе с пропионатом пол таблетки анастрозола? Vlad, подскажи пожалуйста а из за этого может вес так скакануть? И принимать на протяжении всего курса?

Вернуться в «Курсы для сушки»