Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Maks » 03 ноя 2017, 20:21

Дмитрий писал(а):Здравствйте,принимаю пропионат от олим лабс,очень болезненные ощущение и поднимается температура...Кто нить сталкивался с таким?и можно как то это минимизировать?Читал в инете,мол масло плохое,но не знаю так ли это((не знаю что дальше делать,как колоть(((

привет, что это за олимп лабс вообще такой?? не удивительно что у тебя от него болезненные ощущения и поднимается температура... скорее всего какое-то кустарное производство с использованием сырья и расстворителя низкого качества, а возможно даже не соблюдена стерильность во время производства препарата, отсюда и все вытекающие проблемы... что тебе мешало взять проверенный временем балкан, сп лабс или тот же епф???
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Дмитрий » 04 ноя 2017, 09:19

Мне его отдали,как долг!Щас буду разбираться)хотя он упакован полностью нормально...
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Maks » 04 ноя 2017, 11:01

упаковка ещё не является показателем качества препарата, говори теперь тем кто тебе его дал, чтобы возвращали долг в два раза больше и нормального производителя, на подобие тех, которые я написал выше и те, которые на слуху, например лика лабс или бритиш драгон... будет тебе своего рода компенсация за моральный и физический ущерб :)
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Дмитрий » 04 ноя 2017, 12:07

А коды то бьются на официальном сайте олимп лабс,сам только что проверил.Вообще не знаю что за фигня такая(получается преп такой больнючий?а если зажигалкой его подогревать есть смысл?)просто у меня то синяки то шишки то какие то опухоли после него....
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Дмитрий » 04 ноя 2017, 12:11

Масло на первый взгляд наоборот кажется более жиже)сегодня с утра поставил проп от бритиша,вообще сказка,даже не почувствовал,а этот щипит сразу после укола,и потом болевые ощущения сохраняются,кстати шишки эти по 3-4 дня пассасываются до конца...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 04 ноя 2017, 12:14

Сомнительный производитель, хоть и коды бьются, но не известно на каком оборудовании и в каких условиях они производят свои препараты, если будешь подогревать зажигалкой, то можно вообще "убить" все полезные его свойства и он будет совсем неэффективен, могу посоветовать отложить его от греха подальше, не надо гробить себя, эти шишки могут перерасти в уплотнения, которые уже не смогут рассосаться и их придется резать, а ещё лучше отдать тому, кто тебе его дал и заставить чтобы он на твоих глазах сам им укололся :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Серж
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Дмитрий
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 12:03
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Дмитрий » 04 ноя 2017, 12:24

Понял,спасибо)))странная ситуация конечно)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Vlad » 04 ноя 2017, 13:05

Да не за что ;) а что тут странного то, это же ты не в проверенном магазине покупал, а тебе отдали в качестве долга и тем более такого сомнительного производителя как олим лабс, которого раньше даже не пробовал. С этим делом шутить нельзя, лучше всегда брать то что ты уже пробовал и знаешь что и как работает, или хотя бы слышал от близких тебе людей что препарат реально качественный, ну ничего главное что вовремя остановился :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Алёша » 06 ноя 2017, 02:29

Дмитрий писал(а):Здравствйте,принимаю пропионат от олим лабс,очень болезненные ощущение и поднимается температура...Кто нить сталкивался с таким?и можно как то это минимизировать?Читал в инете,мол масло плохое,но не знаю так ли это((не знаю что дальше делать,как колоть(((
:hi: Масло врятли плохое, просто завышена концентрация спирта (растворителя) в масле. Можно минимизировать, подмешивая в небольших количествах (0,5 мл. например) этот пропионат в шприц с другими инъекционными препаратами, но всё равно будет болезненнее инъекция чем без этого пропионата. Я бы на твоём месте выкинул его и не мучился. EPF в своей первой партии тестостерон пропионат таким же болючим сделал, я писал про это в его теме, можешь почитать: Testoged P EPF. Отзывы.


Maks писал(а):привет, что это за олимп лабс вообще такой??
Несколько тренеров в зале у меня только его и продают, как понимаю, потому что покупают за копейки. Тот же метан покупают за 400-500 руб., а продают от 2 тыс. руб. и до скольки наглость позволяет, в зависимости от благополучия и осведомлённости их клиента.


Maks писал(а):что тебе мешало взять проверенный временем балкан, сп лабс или тот же епф???
На счёт Балкана и СП соглашусь, а вот ЕПФ проверенный временем точно назвать нельзя. Лика и Бритиш Драгон провереннее чем ЕПФ для меня.


Дмитрий писал(а):Мне его отдали,как долг!Щас буду разбираться)хотя он упакован полностью нормально...
Те кто тебе его отдал здесь не причём, производитель полностью виноват, в том что накосячил сделав брак, который нужно выкидывать в помойку и не мучить себя.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Курс на сушку №2 (Станозолол + Тестостерон пропионат)

Сообщение Maks » 06 ноя 2017, 11:17

просто тот, кто ему его отдал, скорее всего сам по началу ставил олимповский тестостерона пропионат, и когда он понял что больше не вывезет "разрывных" уколов, открытый флакон он выкинул, а закрытый отдал Дмитрию в качестве долга, но в любом случае таких сомнительных производителей и даром лучше не брать, больше мучений будет чем пользы :)

Вернуться в «Курсы для сушки»